загрузка
Страницы:
1
...
843
844
845
846
847
848
849
850
851
852
...
871
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
В магазинах да, много этого. Но и раньше хватало маргарина, комбижир так называемый. У вас села большие, наверняка нет проблем покупать натуральное. Даже тут это все есть, при желании можно наладить поставки))
Да, фермеры небольшие, ЛПХ, получают гранты от государства на развитие. Продукция натуральная и не особо дорогая. Мы пару лет назад заказывали молоко, по 70 руб литр кажется, сливки, на которые говорят деревенская сметана, сам привозит.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
С утречком! Спросить хотела где семена приобрести? С маркетплейсами в этом плане больше не хочется связываться.
Семь семян. Беру несколько лет нареканий нет
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Семь семян. Беру несколько лет нареканий нет
Свекла там отличная, да? haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
На тему выпечки - на работе такая профессиональная печка, я называю её "Моя подружка")) Сама печёт, сама моется wub_rt_44.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На тему выпечки - на работе такая профессиональная печка, я называю её "Моя подружка")) Сама печёт, сама моется
Красота, если моется))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
И не надо. В личку пиши адрес, я тебе заказным письмом вышлю. Мне так из Череповца отлично всё пришло. Сортов 20 девушка только томатов коллекционных прислала, ещё и перца сладкого с десяток. Письмо обошлось рублей 100 на почте или что-то вроде того. Я ближе к зиме список могу скинуть чего спецы пересылают друг другу, может ещё на что-то глаз ляжет. Шоколад вот мне очень понравился. Тоже тебе его пошлю. Он не зеленый, а полосатый и оч.вкусный крупный.
Ой, Ира, спасибочки огромное. Было бы здорово. Потом сама буду семена собирать. Они же сортовые?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Как обстановка ?
Тишь да гладь. Кабачки, помидорами, астры, орешки, оладушки. Всё как всегда biggrin_rt_40.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Давно давно было) Иду по складу компании, занимающейся фасовкой семян. Уборщица на складе уберется. Подмела что то просыпанное, огляделась, нашла ближайший открытый огромный баул с семенами, и высыпало просыпанное туда. Смирись))
Вот поэтому больше и не буду так покупать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ой, Ира, спасибочки огромное. Было бы здорово. Потом сама буду семена собирать. Они же сортовые?
Самой собирать семена не факт что вырастет то что надо, сейчас столько гибридов..
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Самой собирать семена не факт что вырастет то что надо, сейчас столько гибридов..
Не, гибриды они и пишут сорт гибридный.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Свекла там отличная, да?
И она тоже girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Не, гибриды они и пишут сорт гибридный.
У меня бабушка сама собирала семена, так там целая наука была какой плод оставить на семена, когда их потом сажать, не на следующий год, а хоть на 2-й, не просто собрал и готово)
Хотя, если это не для селекции собирают, а для продажи, в промышленных масштабах, тоже вряд ли этим кто-то заморачивается)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И она тоже
Ты график посмотрела? На цыган идём?)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ой, Ира, спасибочки огромное. Было бы здорово. Потом сама буду семена собирать. Они же сортовые?
Да! Сортовые 100% про «ликер»только не помню, но всё равно его вышлю, его с запасом накупила.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На тему выпечки - на работе такая профессиональная печка, я называю её "Моя подружка")) Сама печёт, сама моется
350 тыс показывает цену за эту печь
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот поэтому больше и не буду так покупать.
Это у тебе пока что стадия отрицания grin-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
350 тыс показывает цену за эту печь
Нормально же сидели! sarcastic_rt_50.gif
Ясен пень дома такую не поставишь, но помечтать можно. Несколько режимов - багет, слойка, улитка, булочка, закладываешь прям из морозилки продукцию, без дефростации, она сама размораживает, в процессе выпечки увлажняет, обдувает, температуру набирает, а музыка какая играет, когда программа окончена girl-haha_rt_70.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Да! Сортовые 100% про «ликер»только не помню, но всё равно его вышлю, его с запасом накупила.
air-kiss_rt_46.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Это у тебе пока что стадия отрицания
У меня уже стадия принятия решения tongue_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нормально же сидели! Ясен пень дома такую не поставишь, но помечтать можно. Несколько режимов - багет, слойка, улитка, булочка, закладываешь прям из морозилки продукцию, без дефростации, она сама размораживает, в процессе выпечки увлажняет, обдувает, температуру набирает, а музыка какая играет, когда программа окончена
Так вкусно рассказываешь)
Буду просить у деда мороза biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
843
844
845
846
847
848
849
850
851
852
...
871

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр