загрузка
Страницы:
1
...
845
846
847
848
849
850
851
852
853
854
...
871
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тогда конечно. Я думала, что вы в Москву ездите.
Не, столько здоровья нет biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У меня тут погода плавно переходит, прямо каждую неделю видно разницу, весной и осенью, есть золотая осень, есть весна) Дома весна была внезапной, осень поздней и сырой Тут ровнее климат) предсказуемей) но лета не хватает конечно
Последние два года весна тут тоже внезапная - весь апрель +20.
Тут слишком ощутим перепад температур летом. Если днём больше +30, то ночью +12. Я за все лето наверное раза 2 только домой после работы без шапки ездила. Вот этого мне никогда не понять, когда на работу едешь в шортах, а с работы в курточке и шапке. Всё таки южнее этой разницы нет, и даже ночью тепло и не нужно среди лета в доме отопление включать.
У нас осень всегда сухая была. Да и дожди редко обложные бывали. И красивых деревьев в осенней листве не было.
Скучаю по бесснежным и безморозный зимам. Средняя полоса не моё.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я за все лето наверное раза 2 только домой после работы без шапки ездила.
Мы как в мае влезли в шорты, так и ходим до сих пор, даже вечером и ночью ph34r_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы как в мае влезли в шорты, так и ходим до сих пор, даже вечером и ночью
А мы в конце июля отопление включали на 2 недели, так как днём было +16+18 и дожди ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 16.09.2024 14:08
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А мы в конце июня отопление включали на 2 недели, так как днём было +16+18 и дожди
Лет 20 назад и здесь было холодное лето, прохладные ночи, куртки снимали вечером только на неделю.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
А у нас дождя ни капли месяц подряд уже наверно. Поливала вчера все кусты подряд и клубнику рассаду, сохнет всё на корню. Соседка жалуется, что и грибов в лесу нет из-за такой сухоты, но мне и ходить за ними сейчас некогда, хорошо летом насушила и заморозила немного, всё лучше совсем ничего.
Еще у компота сливового крышки вспучило, пришлось открыть и брагу поставить.) Не знаю будет ли толк, но выливать жалко стало.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А у нас дождя ни капли месяц подряд уже наверно. Поливала вчера все кусты подряд и клубнику рассаду, сохнет всё на корню. Соседка жалуется, что и грибов в лесу нет из-за такой сухоты, но мне и ходить за ними сейчас некогда, хорошо летом насушила и заморозила немного, всё лучше совсем ничего. Еще у компота сливового крышки вспучило, пришлось открыть и брагу поставить.) Не знаю будет ли толк, но выливать жалко стало.
К сожалению повсеместно. Тоже поливаем. Капуста ещё сидит. Грядки, чтобы горчица скорее подросла. Уже хочу опять весну, чтобы начать высаживать girl-haha_rt_70.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
У меня на грядках только патиссоны и кабачки остались в живых…)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Утром рано ехала, в машине +7 всего на градуснике показывало, к Москве подъезжала +10… конец теплым ночам похоже настаёт, хоть и сухо, а тепла уже нам не видать. Весну не так жду, ЗИМУ больше всего хочу сейчас и чтобы бездельничать! spruceup_rt_74.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Утром рано ехала, в машине +7 всего на градуснике показывало, к Москве подъезжала +10… конец теплым ночам похоже настаёт, хоть и сухо, а тепла уже нам не видать. Весну не так жду, ЗИМУ больше всего хочу сейчас и чтобы бездельничать!
Зимой скууушна 🥱
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Зимой скууушна 🥱
котищще сегодня дома ночевала,значит к похолоданию.
Она у меня вместо барометра.
Но днём 22 градуса,проследний день,ветрище правда холодный,потом на снижение температура пойдёт.

привет,ребятушки...
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
котищще сегодня дома ночевала,значит к похолоданию. Она у меня вместо барометра. Но днём 22 градуса,проследний день,ветрище правда холодный,потом на снижение температура пойдёт. привет,ребятушки...
О, у тебя тоже? У меня котик сегодня первую ночь всю со мной проспал. А так шлялся. Ну что мы хотим? Рано или поздно и зима придёт.
Приветушки.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
котищще сегодня дома ночевала,значит к похолоданию. Она у меня вместо барометра. Но днём 22 градуса,проследний день,ветрище правда холодный,потом на снижение температура пойдёт. привет,ребятушки...
Привет) значит, и от вас к нам придёт через пару дней
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Зимой скууушна 🥱
Да ладно, скоро посевная girl-haha_rt_70.gif я уже семенами запаслась girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Утром рано ехала, в машине +7 всего на градуснике показывало, к Москве подъезжала +10… конец теплым ночам похоже настаёт, хоть и сухо, а тепла уже нам не видать. Весну не так жду, ЗИМУ больше всего хочу сейчас и чтобы бездельничать!
Во да, я зиму тоже жду hi_rt_44.png Уже нашла кучу схем, прикупила канву и мулине, наточила иголку lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
котищще сегодня дома ночевала,значит к похолоданию. Она у меня вместо барометра. Но днём 22 градуса,проследний день,ветрище правда холодный,потом на снижение температура пойдёт. привет,ребятушки...
Моя ещё на улице ночует, но скорее из-за того, что котенок в доме, ревнует, а у нас с ним любовь biggrin_rt_40.png . Кот стабильно раз в три дня приходит домой поесть и сваливает.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да ладно, скоро посевная я уже семенами запаслась
Рано же ещё)) У меня в феврале начинают руки чесаться - начинаю заказывать семена. Потом весной хвастаюсь за голову - зачем я это покупала sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Галя! Ты нетканный черный материал используешь для укрывания почвы? Где берешь? Какая плотность оптимальная?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Рано же ещё)) У меня в феврале начинают руки чесаться - начинаю заказывать семена. Потом весной хвастаюсь за голову - зачем я это покупала
Не поверишь, еще в июле все закупила girl-haha_rt_70.gif чтоб потом не попасть в волну огородников))) все будут закупать, а я только доставать и сеять нужное sarcastic_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Галя! Ты нетканный черный материал используешь для укрывания почвы? Где берешь? Какая плотность оптимальная?
Я накрыла место цветника, чтобы не копать, цветы сажала в прорези. Так же стелили под грядки и в парнике чтоб сорняков меньше. Мечта застелить между грядками всё пространство. Смотря для каких целей. Для дорожек лучше брать геотекстиль. Для грядок, ну например клубнику в ней сажать подойдёт спанбонд плотностью 30- 40. На цветнике у меня лежит спанбонд плотностью 100. Ещё хотела вокруг кустов и деревьев круги нарезать. Но чё то последнее время народ очень жалуется на большое количество муравьев и слизней под ним. Вот опять размышляю. Покупала всё на Валдберисе или озоне.
Страницы:
1
...
845
846
847
848
849
850
851
852
853
854
...
871

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр