загрузка
Страницы:
1
...
842
843
844
845
846
847
848
849
850
851
...
871
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ни одно из присланных сортов не совпало с тем, что заказывала.
На картинках фоткают кучкой, цветы, например, так не растут
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ни одно из присланных сортов не совпало с тем, что заказывала.
Давно давно было)
Иду по складу компании, занимающейся фасовкой семян. Уборщица на складе уберется. Подмела что то просыпанное, огляделась, нашла ближайший открытый огромный баул с семенами, и высыпало просыпанное туда.
Смирись))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 15.09.2024 11:02
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ага)
Натусик, спасибо тебе give-rose_rt_60.gif
Тронута. Но даже забыла, как им пользоваться))
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
Как обстановка ?
Виктор, вы меня тормозите) Когда замуж то?)))
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А у меня традиция. Я с вокзала иду сразу в Север на Невском. А потом только в отель.
Кстати, на днях обнаружила, что в Москве открылись питерские кафе Север-Метрополь. Несколько. Хочу посетить на Люсиновской. Очень хвалят.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Виктор, вы меня тормозите) Когда замуж то?)))
Понял. Обстановка у вас тут напряжённая sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
Понял. Обстановка у вас тут напряжённая
Немного)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
С маркетплейсами в этом плане больше не хочется связываться.
И не надо. В личку пиши адрес, я тебе заказным письмом вышлю. Мне так из Череповца отлично всё пришло. Сортов 20 девушка только томатов коллекционных прислала, ещё и перца сладкого с десяток. Письмо обошлось рублей 100 на почте или что-то вроде того.
Я ближе к зиме список могу скинуть чего спецы пересылают друг другу, может ещё на что-то глаз ляжет. Шоколад вот мне очень понравился. Тоже тебе его пошлю. Он не зеленый, а полосатый и оч.вкусный крупный.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ни одно из присланных сортов не совпало с тем, что заказывала.
Не нашла в интернете толкового объяснения, что такое Русский огород. Мне нравятся "Сады России", это научно-производственное объединение.
https://sad-i-ogorod.ru/about_us/#
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
А где хороший семенной картофель взять? Я в двух компаниях заказала ещё зимой. Один заказ пришел хороший, а второй фуфло - все 5 сортов - одна картошка коасная hmm_rt_40.png Но урожая так и не дождалась, фитофтора всё убила cray_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наташ ты из дома работаешь?
Когда как. Когда в полях, когда в офисе, когда из дома, день на день не приходится.
Но выходные теперь это чаще именно выходные, а не полурабочий день)
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Натусик, спасибо тебе Тронута. Но даже забыла, как им пользоваться))
Мне он нужен, чтобы рекламу отключить))
Пользуюсь как выключателем рекламы biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Девочки, я опять за рецептом)) Сделала орешки со сгущёнкой по рецепту из интернета. Вроде вкусно, а вот не то(( нужно проверенное.
Скорее всего дело или в продуктах, или в восприятии) в детстве всё вкуснее было)) а сейчас слишком много всего есть, балованые стали
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Девочки, я опять за рецептом)) Сделала орешки со сгущёнкой по рецепту из интернета. Вроде вкусно, а вот не то(( нужно проверенное.
Далеко не все советские рецепты вкусные в сравнении с тем, что есть сейчас) Тогда добавляли то, что было в наличии, а продуктов часто было не достать.
Стараюсь искать адаптированные, с лучшим составом.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Далеко не все советские рецепты вкусные в сравнении с тем, что есть сейчас) Тогда добавляли то, что было в наличии, а продуктов часто было не достать. Стараюсь искать адаптированные, с лучшим составом.
Я не понимаю этого, искать рецепт, я сама адаптирую всё подряд))))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я не понимаю этого, искать рецепт, я сама адаптирую всё подряд))))
Если хочется заморочиться со вкусом и результатом, то имеет смысл поискать у профессионалов. По пропорциям там все выверено. Ну и есть нюансы, которые повлияют кардинально.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Далеко не все советские рецепты вкусные в сравнении с тем, что есть сейчас) Тогда добавляли то, что было в наличии, а продуктов часто было не достать. Стараюсь искать адаптированные, с лучшим составом.
Та не, просто раньше масло было маслом, маргарин маргарином. Вспомни Раму, его как масло намазывали на хлеб. А сейчас эмульгаторы во всё суют.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Та не, просто раньше масло было маслом, маргарин маргарином. Вспомни Раму, его как масло намазывали на хлеб. А сейчас эмульгаторы во всё суют.
В магазинах да, много этого. Но и раньше хватало маргарина, комбижир так называемый.
У вас села большие, наверняка нет проблем покупать натуральное. Даже тут это все есть, при желании можно наладить поставки))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Беларусь стала ближе: с 1 октября отменяют грин карту, ездить можно будет по российскому осаго, действие которого распространят на соседнюю страну.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне он нужен, чтобы рекламу отключить)) Пользуюсь как выключателем рекламы
Это хорошо, да))
Страницы:
1
...
842
843
844
845
846
847
848
849
850
851
...
871

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр