загрузка
Страницы:
1
...
883
884
885
886
887
888
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Сегодня моя радость на ковре у директора 🙄 Жду со школы новостей Сказал не переживать. Решит. Ну посмотрю на решалу этого))
Не знаю как твой, а мой ещё тот «решала». Интернет на паре пропал мобильный и что думаешь? Подрубился куда-то? Нет!!! Отсидел её до конца и домой притопал, словно вайфай только там имеется.)
Весь день с ним угорали потом, что айтишник из него такой же похоже как и повар.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Хвальбуша…) Отлично было!!! Про виолончель теперь не забываем, 13 не за горами.)
Там еще летучая мышь , мастер и Маргарита ну и щелкунчик wub_rt_44.gif время, где ты??? cray_rt_62.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
время, где ты???
У меня у тунеядки и то его вечно не хватает, а как вы его кроите вообще особое искусство.) На мышь и на собаку может и выберусь, а Мастера мне и своего хватает по самую макушку. girl-angel_rt_62.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Для Яна, Россия, Донецк:

Янааааа! shout_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Янааааа!
Я spruceup_rt_74.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я
Ты же весной пинетки вязала? Давай пароли и явкинитки, схемы, посты в Пинтересте biggrin_rt_40.png Моя директор через 1,5 месяца уходит в декрет, надо ей пинетки, шапочку и одеяльце или ещё какой-то комплект связать в подарок.
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты же весной пинетки вязала? Давай пароли и явкинитки, схемы, посты в Пинтересте Моя директор через 1,5 месяца уходит в декрет, надо ей пинетки, шапочку и одеяльце или ещё какой-то комплект связать в подарок.
Оооо wub_rt_44.gif
Ага, скину. Сейчас домашнее доделаю, поищу всё.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Оооо Ага, скину. Сейчас домашнее доделаю, поищу всё.
Для девочки!))))
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Привет) А мы вчера с девченками окультуриваться ходили Надеюсь, девочки не против что я покажу фото Отличное представление было! И картины в выставочном зале нашего театра красивые
Какие вы молодцы, красотки!!!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Привет) А мы вчера с девченками окультуриваться ходили Надеюсь, девочки не против что я покажу фото Отличное представление было! И картины в выставочном зале нашего театра красивые
Так и называется, представление?
Я в театре никогда не была blush_rt_40.gif В университете ходили то ли на оперу, то ли ещё куда, там тётенька на сцене пела. Мне короче не зашло. Я больше телевидение люблю.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так и называется, представление? Я в театре никогда не была В университете ходили то ли на оперу, то ли ещё куда, там тётенька на сцене пела. Мне короче не зашло. Я больше телевидение люблю.

Вот так называется)
Я в вк выложила видео, посмотри если интересно)
У нас в Донецке был и шикарный драм, и оперный Донбасс-ОперА, и филармония отдельно, профсоюз давал билеты за копейки мы постоянно ходили с девченками) мне опера не зашла, красивое, но часа 2-3 слушать песни на языке оригинала для меня слишком)
А драм нравится, особенно комедии и музыкальное вот такое)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 04.10.2024 18:48
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Для девочки!))))
Сюда скину, может кому-то тоже интересно и нужно будет))
Ютуб:
Носочки крючком. Брала другую пряжу New Kids Пехорка детская серия. На одни пинетки хватило одного мотка. Моё мнение - нить тоньше, делать тогда другие расчеты. Поэтому лучше взять ту пряжу, которую автор советует.
Пинетки кролики
Шапочка Делала из Ализе Baby Best. На шапочку, носочки и шарфик ушло 1,5 мотка. Пряжа бомба. Одна из любимых. Нежная. У автора в видео есть расчет по месяцам.
Чепчик
Плед квадратами с сердечками
Простой узор пледа
Подушки в кроватку


У меня есть отдельные каналы игрушек-погремушек связанных. Если надо тоже скину. Что-то типа такого

И из книг отдельные скрины





Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Не знаю как твой, а мой ещё тот «решала». Интернет на паре пропал мобильный и что думаешь? Подрубился куда-то? Нет!!! Отсидел её до конца и домой притопал, словно вайфай только там имеется.) Весь день с ним угорали потом, что айтишник из него такой же похоже как и повар.
Для 13 лет я полностью довольна его решениями))
У нас немного другая ситуация ведь, Ир. У него не было выбора. Либо взрослеть в 5 лет и ухаживать за мной, перебарывать страхи, взять ответственность за частичный быт. Либо истерить и капризничать. Он выбрать первый путь. Так и идёт до сих пор.

Мне очень интересно наблюдать все изменения, взросление, его личный опыт, мысли. Не успеваю за сыном. Хотелось бы этот период продлить)) Быстро так растет
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Сюда скину, может кому-то тоже интересно и нужно будет)) Ютуб: Носочки крючком. Брала другую пряжу New Kids Пехорка детская серия. На одни пинетки хватило одного мотка. Моё мнение - нить тоньше, делать тогда другие расчеты. Поэтому лучше взять ту пряжу, которую автор советует. Пинетки кролики Шапочка Делала из Ализе Baby Best. На шапочку, носочки и шарфик ушло 1,5 мотка. Пряжа бомба. Одна из любимых. Нежная. У автора в видео есть расчет по месяцам. Чепчик Плед квадратами с сердечками Пр
Благодарю give-rose_rt_60.gif
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Благодарю
Не за что rolleyes_rt_40.gif
Похвастайся потом результатами))
Посмотрела у себя в подборках, а для девочек почти ничего и нет. Только цветовую гамму, если что, менять.
В основном мальчуковое. Даже посохраняла свитера для взрослых мальчиков)) куда оно мне всё
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
У меня у тунеядки и то его вечно не хватает, а как вы его кроите вообще особое искусство.) На мышь и на собаку может и выберусь, а Мастера мне и своего хватает по самую макушку.
Чем больше выходных, тем больше их не хватает)) захожу я сейчас в магазин, а на кассе Кудря сидит rofl_rt_56.gif я чуть в голос не засмеялась rofl_rt_56.gif ну так похож))
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Та тоже моя школа но не та чтт была раньше, все по другому, и вход вот такой
Тошнит от этой картинки. Руки б оторвать, кто это делал wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
вы ж на другом конце области. Хнык.
А ты на каком?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
883
884
885
886
887
888

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр