загрузка
Страницы:
1
...
885
886
887
888
889
890
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Японцы молодцы, у меня техника лепки тоже из Японии родом) душевно посидели
Ань, ягодки земляники не настоящие? Понимаю что вопрос для октября месяца странный))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я с тобой))) Снега пока не хочу, в нас только золотая осень начинается) Вот фото с четверга
В четверг была отличная погода, я даже купальщика (трезвого) на пляже встретила. У самой духа хватило только руку намочить.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чем больше выходных, тем больше их не хватает))
Вот кстати почему так? Ведь реально загадка.)
Мне лет 30-35 было и запомнилось откровение одной заказчицы под 50, что она лет пять как перестала уже на работу ходить, а ничего не успевает настолько день её теперь забит. Удивлялась даже как её раньше на всё хватало…
Теперь похоже моя очередь пришла удивляться, и мне моя «пенсия» раньше совсем иначе представлялась…) girl-haha_rt_70.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Для 13 лет я полностью довольна его решениями)) У нас немного другая ситуация ведь, Ир. У него не было выбора. Либо взрослеть в 5 лет и ухаживать за мной, перебарывать страхи, взять ответственность за частичный быт. Либо истерить и капризничать. Он выбрать первый путь. Так и идёт до сих пор.
Моему 17 и капризы случаются с ним до сих пор…) Только накал их теперь меньше или я уже слабее всё воспринимаю. Хотя случается, что расстроюсь. Из последнего, вот вчера мою лапшу с курицей есть не стал, а покупную из дурацкого бумажного пакета нахваливает… И соус то у меня горчичный не такой вкусный как в «крошке-картошке», да и вообще не так вкусно я готовлю как «Ростикс». sarcastic_rt_50.gif
Про одежду вообще молчу, после еды она занимает почётное второе место по капризам, там даже истерики не редкость. Отказался наотрез мерить джинсы утепленные. Заказала ему черные на зиму в Валберис и в итоге не пошел за ними в соседний дом. Так и увезли заказ, пролежавший там впустую. Не хочу и всё тут, фигушки уговоришь, будет в обычных мёрзнуть. В магазин его тоже не вытащить, терпеть их не может, каждый поход - испытание для нервной системы, то жарко, то душно, тесно и т.д.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Вот кстати почему так? Ведь реально загадка.) Мне лет 30-35 было и запомнилось откровение одной заказчицы под 50, что она лет пять как перестала уже на работу ходить, а ничего не успевает настолько день её теперь забит. Удивлялась даже как её раньше на всё хватало… Теперь похоже моя очередь пришла удивляться, и мне моя «пенсия» раньше совсем иначе представлялась…)
Время бежит все быстрей и быстрей.... Мне когда-то одна знакомая сказала, мол подожди, вот сын в школу пойдет будешь жить от каникул до каникул, не успеваешь моргнуть, а уже лето. Думаешь, ну , три месяца впереди, а хлоп и снова сентябрь. А когда внуки пойдут, то вообще мигом зима пролетает... Прошло время ... И правда, моргнула и снова сентябрь))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ань, ягодки земляники не настоящие? Понимаю что вопрос для октября месяца странный))
Оля, это холодный фарфор
Техника реалистичной лепки, мастера пытаются добиться максимального сходства с живым растением
Они даже...пахнут земляникой)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
У меня так не работает. Мне нравится предвкушение всего. Посадить, прополоть, полить. Смотреть как зреет. Урожай собрать. Солнце, тепло, красота. А осенью печалька.
Галя, надо рукоделие тебе придумать happy2_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Кололи поросёнка
wub_rt_44.gif
Два раза в год делали, в марте и в конце ноября-начале декабря. Нам детям давали обсмаленый хвостик грызть haha_rt_56.gif А папа всегда выпивал кружку свежей крови ph34r_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не, сменить на другой род деятельности, а главное до весны успеть сотворить задуманное)) потому что потом будет не до этого)) снова рассада поэтому летом жду осени, осенью весну))
Да! Зима это время строить грандиозные планы на весну!
Доброе рабочее утро всем!)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В четверг была отличная погода, я даже купальщика (трезвого) на пляже встретила. У самой духа хватило только руку намочить.
Надо было его тащить в свою пещеру haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Галя, надо рукоделие тебе придумать
главное, чтоб не рукоблудие))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Галя, надо рукоделие тебе придумать
Мелкое что то не могу из за зрения. Надеюсь опять потянет вязать из Alize puffy, хочу большой плед с рукавами.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
главное, чтоб не рукоблудие))
Это смотря хде silence_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Мелкое что то не могу из за зрения. Надеюсь опять потянет вязать из Alize puffy, хочу большой плед с рукавами.
Я нитки заказала уже на детский плед, пинетки и чепчик wub_rt_44.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я нитки заказала уже на детский плед, пинетки и чепчик
Кстати из Alize тоже это можно вязать. А на ощупь, такая ммммм wub_rt_44.gif
Ольга Москва, 64 года.
Сообщение удалено автором 06.10.2024 11:37
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Кстати из Alize тоже это можно вязать. А на ощупь, такая ммммм
Синтетика? Я из полушерсти вязала, она слегка колючая
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 




Лес такой красивый сейчас
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В четверг была отличная погода, я даже купальщика (трезвого) на пляже встретила. У самой духа хватило только руку намочить.
У нас на карьере есть кружок моржей, они и зимой купаются, с водой разговаривают)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
885
886
887
888
889
890

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр