загрузка
Страницы:
1
...
888
889
890
891
892
893
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
она уже старая,беззубая,не слышит совсем-глухая. Мне кажется,ей уже просто хочется,чтобы её не шевелили и всё.
Всё равно молодца.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
А нам отопление дали! girl-dance_rt_72.gif
Утром был дождь, вчера дубак, а сейчас и дома теплее и на улице просыхает, +14 rolleyes_rt_40.gif
У меня огород на окне
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А нам отопление дали! Утром был дождь, вчера дубак, а сейчас и дома теплее и на улице просыхает, +14 У меня огород на окне
Нам дали еще неделю назад, пока раскочегарили, только сейчас потеплело
Но на этой неделе до +17 biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Как зовут это чудо?
Сажик)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
она уже старая,беззубая,не слышит совсем-глухая. Мне кажется,ей уже просто хочется,чтобы её не шевелили и всё.
Валь успокаивающее покупала или без него обошлись?
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Валь успокаивающее покупала или без него обошлись?
обошлась,она спала полдороги,потом вертеться начала,потом успокоилась и остаток пути я её гладила,лежала спокойно.Ничего не давала.
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
обошлась,она спала полдороги,потом вертеться начала,потом успокоилась и остаток пути я её гладила,лежала спокойно.Ничего не давала.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Для Valentina, Россия, Северодвинск:

Красотка. А глазоньки какие.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Девочки, заказала нашему учителю вот такой букетик, просто так, как знак внимания и признательности, в том, что она классная и очень мне нравится!
А теперь сижу и думаю, а не мало ли, а вдруг не понравится, а вдруг ещё что-то… Как думаете? Вам бы понравился? Там орехи, конфетки какие-то, цукаты, чай. По весу - 1 кг … не маленький

Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2024 16:04
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Девочки, заказала нашему учителю вот такой букетик, просто так, как знак внимания и признательности, в том, что она классная и очень мне нравится! А теперь сижу и думаю, а не мало ли, а вдруг не понравится, а вдруг ещё что-то… Как думаете? Вам бы понравился? Там орехи, конфетки какие-то, цукаты, чай. По весу - 1 кг … не маленький
Как бывший сотрудник ДОУ говорю главное внимание.
Очень красивый и вкусный букет.
Я учителям своих детей тоже дарила букеты из орехов. Это же знак внимания.

Вчера кстати разговаривала с родителями из старой нашей школы они подарили от класса на день учителя сертификат на 20000 на фотосессию,а на НГ планируют подарить айфон,потому что она очень любит фотографировать)) Вот это я считаю перебор.
Подарки учителям должны быть чисто символические, ну это на мой взгляд.
Сообщение отредактировала Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 07.10.2024 16:37
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Как бывший сотрудник ДОУ говорю главное внимание. Очень красивый и вкусный букет. Я учителям своих детей тоже дарила букеты из орехов. Это же знак внимания. Вчера кстати разговаривала с родителями из старой нашей школы они подарили от класса на день учителя сертификат на 20000 на фотосессию,а на НГ планируют подарить айфон,потому что она очень любит фотографировать)) Вот это я считаю перебор. Подарки учителям должны быть чисто символические, ну это на мой взгляд.
Спасибо, Анастасия ) Вы меня немного успокоили, надеюсь ей понравится.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Девочки, заказала нашему учителю вот такой букетик, просто так, как знак внимания и признательности, в том, что она классная и очень мне нравится! А теперь сижу и думаю, а не мало ли, а вдруг не понравится, а вдруг ещё что-то… Как думаете? Вам бы понравился? Там орехи, конфетки какие-то, цукаты, чай. По весу - 1 кг … не маленький
Танюш, более чем. Согласна с Настей, главное внимание. Букет прекрасный. Тоже всегда учителям и врачу, после выписки дарила такие букеты. good2_rt_68.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Девочки, заказала нашему учителю вот такой букетик, просто так, как знак внимания и признательности, в том, что она классная и очень мне нравится! А теперь сижу и думаю, а не мало ли, а вдруг не понравится, а вдруг ещё что-то… Как думаете? Вам бы понравился? Там орехи, конфетки какие-то, цукаты, чай. По весу - 1 кг … не маленький
Танюш, просто расслабься)
Ох! Как меня (я был пред. род.кома) на весь первый этаж херами крыла классная в первом классе за дословно "недостойно маленький" подарок к новому году! lollol_rt_46.png Я даже не предполагал, что такое возможно lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Удовлетворение подарком зависит не от подарка, а от получателя)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Девочки, заказала нашему учителю вот такой букетик, просто так, как знак внимания и признательности, в том, что она классная и очень мне нравится! А теперь сижу и думаю, а не мало ли, а вдруг не понравится, а вдруг ещё что-то… Как думаете? Вам бы понравился? Там орехи, конфетки какие-то, цукаты, чай. По весу - 1 кг … не маленький
ЗЫ я бы не отказался от такого подарка)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У Вити есть неоспоримый союзник - климат.
Правда думаешь, что когда посадил и забыл, то что то вырастет?))) Кроме сорняков.
Можно каждый день ходить по огороду и пузо чесать, а мне приходится за один день в неделю, и тот не полный, выложиться на огороде по полной. Нет у меня больше времени на него.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Девочки, заказала нашему учителю вот такой букетик, просто так, как знак внимания и признательности, в том, что она классная и очень мне нравится! А теперь сижу и думаю, а не мало ли, а вдруг не понравится, а вдруг ещё что-то… Как думаете? Вам бы понравился? Там орехи, конфетки какие-то, цукаты, чай. По весу - 1 кг … не маленький
Классный! Ей точно понравится! good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Правда думаешь, что когда посадил и забыл, то что то вырастет?))) Кроме сорняков. Можно каждый день ходить по огороду и пузо чесать, а мне приходится за один день в неделю, и тот не полный, выложиться на огороде по полной. Нет у меня больше времени на него.
Вить, да ты молодец. Я реально восхищаюсь, когда при уходе раз в неделю, такой урожай получить. А тут и так к ним и сяк, а они не всегда отдают тебе так же.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вить, да ты молодец. Я реально восхищаюсь, когда при уходе раз в неделю, такой урожай получить. А тут и так к ним и сяк, а они не всегда отдают тебе так же.
Так и у нас не каждый год так.
Лето дикое сухое было. Немного спасло от сорняков.
Вот прошлом году у меня было как раз "посадил и забыл", вернее не мог, иногда раз в месяц заезжал на час, и дождей нормально было. Так я даже не нашел в траве следов помидор. И огурцов не было нихрена.
Климат конечно более благоприятен. Но не им одним)
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 07.10.2024 19:16
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
888
889
890
891
892
893

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр