загрузка
Страницы:
1
...
890
891
892
893
894
895
896
897
898
899
...
927
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Всем приветик.Женя а ты делаешь подвески на шнурке,вот такие вот,хочу попробовать
Валь, не могу разглядеть. Это плетеный? Типа макраме?
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет.
 
Всем доброго утра.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
хлоп и снова сентябрь
Хлоп! И ОКТЯБРЬ… sarcastic_rt_50.gif
Я сейчас живу как в анекдоте про тормоза и черепаху, который в зоопарке за ней не уследил и оправдывался, что стоило ему только дверку приоткрыть, а она как ломанётся…)
Квартиранты те «своеобразные» съехали наконец-то, хотя я уже и не верила в такое чудо с нынешними ценами на съём и настраивалась на суд и долгие мытарства по принудительному выселению…
Теперь 100 раз подумаю сдавать жильё собачникам конечно. Шерсть этой хаски ВЕЗДЕ просто. Ну, и обои переклеить нужно. Здесь правда не столько за собачкой, как за ребёночком.
Люди конечно без комплексов, когда сдала, то специально в детской поклеила свежие обои, нигде не стала заморачиваться, а там освежила и что?
Именно там все стены уляпаны наклейками с динозаврами… girl-haha_rt_70.gif
Начинаю отлиплять их, а они отдираются только с обоями вместе.
Так что в целом, общее впечатление от квартиры так себе. За три года ни одного улучшения жильцы сделать не сподобились, на словах только, зато поломки вскрываются одна за другой… Пожалела уже, что не стала вредничать и вернула им полную сумму залога, надо было ополовинить её как минимум. Ну, да ладно за опыт платить тоже нужно. Первый же раз сдавала, теперь умнее буду.)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ира, я восхищаюсь твоему терпению И это слабо сказано))
ТЕРПЕНИЮ?!
Ян, я жуткая торопыга.)
Терпение - точно не моя добродетель. girl-haha_rt_70.gif Сына или люблю, или привыкла. Определиться здесь сложно, чувствую одно, а думаю порой другое… girl-angel_rt_62.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Обещанные фото, туманная ВДНХ
Утащила себе «открытную фотку»! good2_rt_68.gif хоть сейчас на плакат распечатывай, ещё и за свою работу выдам кому-нибудь…)
Галка, Россия, Руза, 50 лет
Галка, Руза, 50 лет.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Хлоп! И ОКТЯБРЬ… Я сейчас живу как в анекдоте про тормоза и черепаху, который в зоопарке за ней не уследил и оправдывался, что стоило ему только дверку приоткрыть, а она как ломанётся…) Квартиранты те «своеобразные» съехали наконец-то, хотя я уже и не верила в такое чудо с нынешними ценами на съём и настраивалась на суд и долгие мытарства по принудительному выселению… Теперь 100 раз подумаю сдавать жильё собачникам конечно. Шерсть этой хаски ВЕЗДЕ просто. Ну, и обои переклеить нужно. Здесь
Ира, просто если сдаешь по договору, всё там прописываешь. Если что порвали, сломали, испортили, восстанавливают за свой счёт ( там сантехнику например, переклеивают обои), либо сумма залога не возвращается, ну или ещё как то. Мы давным давно, когда снимали с собакой, подрала весь коридор. Заштукатурили стены, переклеили обои. Дети сейчас из дома будут переезжать в квартиру после ремонта, они вообще клининг заказали.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Руза писала:
Ира, просто если сдаешь по договору, всё там прописываешь. Если что порвали, сломали, испортили, восстанавливают за свой счёт ( там сантехнику например, переклеивают обои), либо сумма залога не возвращается, ну или ещё как то. Мы давным давно, когда снимали с собакой, подрала весь коридор. Заштукатурили стены, переклеили обои. Дети сейчас из дома будут переезжать в квартиру после ремонта, они вообще клининг заказали.
Галь, по договору и сдавала, не поверишь. Риелтор принес, я и они его подписали, но по факту филькина грамота, ничего существенного там не прописано было, воды на три листа ни о чём, причем один пункт противоречит другому… пока не коснулось, то и не лезла изучать жилищный кодекс, а там столько нюансов, как сказали бы юристы… girl-haha_rt_70.gif
Сейчас тоже буду сдавать по договору, только своего собственного сочинения. Творчески переработала три, имеющихся в наличии и по мотивам их, свой сочинила. Авось до суда не дойдет, но если дойдет, то спокойнее с ним себя определённо буду чувствовать
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Руза писала:
Мы давным давно, когда снимали с собакой, подрала весь коридор
Знакомо…) girl-haha_rt_70.gif закуток в прихожей…
Галка, Россия, Руза, 50 лет
Галка, Руза, 50 лет.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Галь, по договору и сдавала, не поверишь. Риелтор принес, я и они его подписали, но по факту филькина грамота, ничего существенного там не прописано было, воды на три листа ни о чём, причем один пункт противоречит другому… пока не коснулось, то и не лезла изучать жилищный кодекс, а там столько нюансов, как сказали бы юристы… Сейчас тоже буду сдавать по договору, только своего собственного сочинения. Творчески переработала три, имеющихся в наличии и по мотивам их, свой сочинила. Авось до суда
Правильно. Воды не надо, пишешь только то, что тебе нужно. Можно нотариально заверить.
Галка, Россия, Руза, 50 лет
Галка, Руза, 50 лет.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Знакомо…) закуток в прихожей…
У нас круче было. Дырки в стене заделывали. biggrin_rt_40.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Руза писала:
Дети сейчас из дома будут переезжать в квартиру после ремонта, они вообще клининг заказали.
Муж вот тоже ругается, что я «тётю Клаву» не зову, а сама эти конюшни разгребаю. Но я пока отшучиваюсь, что САМОЗАНЯТОСТЬ она такая…))
Раз уж оформилась, то буду соответствовать этому на все 💯
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Руза писала:
Правильно. Воды не надо, пишешь только то, что тебе нужно. Можно нотариально заверить.
Оооо… об этом не знала. А что это дает?
Галка, Россия, Руза, 50 лет
Галка, Руза, 50 лет.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Оооо… об этом не знала. А что это дает?
Это не обязательно, но мне кажется, чисто психологически, люди отнесутся серьёзнее и к самому договору, и к порядку в квартире.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Хлоп! И ОКТЯБРЬ… Я сейчас живу как в анекдоте про тормоза и черепаху, который в зоопарке за ней не уследил и оправдывался, что стоило ему только дверку приоткрыть, а она как ломанётся…) Квартиранты те «своеобразные» съехали наконец-то, хотя я уже и не верила в такое чудо с нынешними ценами на съём и настраивалась на суд и долгие мытарства по принудительному выселению… Теперь 100 раз подумаю сдавать жильё собачникам конечно. Шерсть этой хаски ВЕЗДЕ просто. Ну, и обои переклеить нужно. Здесь
Да что октябрь)) новый год на носу))) С завершением квеста тебя!
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Руза писала:
Это не обязательно, но мне кажется, чисто психологически, люди отнесутся серьёзнее и к самому договору, и к порядку в квартире.
Психологически, как я поняла сейчас, и наряд милиции вызванный не на всех впечатление производит.)
Большим удивлением кстати для меня стало, что даже если жильцы не законно проживают, не платят, портят имущество, мешают соседям, выселить их можно только через суд и даже решение суда не факт, что будет о выселении, квартирантам могут дать срок на исправление до года, только если не исправятся, то ордер и судебные приставы. Полиция не имеет уже никакого отношения к выселению жильцов.)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да что октябрь)) новый год на носу))) С завершением квеста тебя!
Хочу снег и ёлку в игрушках! girl-angel_rt_62.gif
Квест как раз в самом в разгаре.) Сейчас буду конкурс проводить на звание «лучшего жильца»!
Вчера разместила объявление в ЦИАНе, так оборвали телефон риелторы. Все хотят помочь, ну я уже опытная и конечно их лесом. Потом вообще перестала отвечать на звонки только сообщения читаю. Валом желающих, думаю за день не управлюсь, смотрины с пятницы на субботу переползут… Но виолончели в воскресенье- это святое! Буду 100%, весь мир подождёт!!!
Самое смешное, что есть такие, кто и без просмотра готов сразу деньги перевезти, а есть желающие плюсануть 5 тыс. к аренде, чтобы только им сдали…
Такого накала страстей у меня не было даже когда на сайте знакомилась.)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Хочу снег и ёлку в игрушках! Квест как раз в самом в разгаре.) Сейчас буду конкурс проводить на звание «лучшего жильца»! Вчера разместила объявление в ЦИАНе, так оборвали телефон риелторы. Все хотят помочь, ну я уже опытная и конечно их лесом. Потом вообще перестала отвечать на звонки только сообщения читаю. Валом желающих, думаю за день не управлюсь, смотрины с пятницы на субботу переползут… Но виолончели в воскресенье- это святое! Буду 100%, весь мир подождёт!!! Самое смешное, что есть та
А это вариант для знакомства sarcastic_rt_50.gif как в фильме "По семейным обстоятельствам" girl-haha_rt_70.gif
Галка, Россия, Руза, 50 лет
Галка, Руза, 50 лет.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Хочу снег и ёлку в игрушках! Квест как раз в самом в разгаре.) Сейчас буду конкурс проводить на звание «лучшего жильца»! Вчера разместила объявление в ЦИАНе, так оборвали телефон риелторы. Все хотят помочь, ну я уже опытная и конечно их лесом. Потом вообще перестала отвечать на звонки только сообщения читаю. Валом желающих, думаю за день не управлюсь, смотрины с пятницы на субботу переползут… Но виолончели в воскресенье- это святое! Буду 100%, весь мир подождёт!!! Самое смешное, что есть та
Устрой аукцион sarcastic_rt_50.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Руза писала:
Устрой аукцион
Боюсь порвут меня участники сего действия…) Не считая позвонивших, более 40 кандидатов уже набралось те, кто отписал и участвовал в диалоге с кратким, а кто и с подробным рассказом о себе и с кем проживать планирует.
Голова кругом. Хотелось то просто семейную пару с ребенком, а тут… мама дорогая. Кто с тремя, кто с двумя, но без мужа или с невестой, много женщин с кошкой или двумя, с собакой нет ни одной пока, зато есть с мальчиком и кошечкой. Даже фотки свои шлют и своих котиков мне. Чувствую опять я начудила… разгребай их теперь и вспоминай чьи где коты и был ли мальчик.))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А это вариант для знакомства как в фильме "По семейным обстоятельствам"
Я так дачу в 15 году уже продавала, а в итоге вышла замуж за «покупателя»…
Тогда думала судьба, а по факту оказалось сплошной прагматизм.
И зачем конечно покупать, если можно жениться…)) girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
890
891
892
893
894
895
896
897
898
899
...
927

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр