загрузка
Страницы:
1
...
894
895
896
897
898
899
900
901
902
903
...
927
Галка, Россия, Руза, 50 лет
Галка, Руза, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну не скажите))) Не лезть тоже надо уметь! Иногда не лезть тяжелее, чем участвовать 😁
Я до сих пор учусь sarcastic_rt_50.gif не лезть.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Так это и не стройка вовсе, если не лезу, не вникаю, не понимаю, не мешаю…
Ну как это не стройка, а что тогда?) Дом же наш. Я просто доверилась, и не лезу отстаивать своё мнение по поводу каждого кирпича. Хотя со многим не очень согласна. Но нервы мои и супруга дороже )
Каждый занимается своим делом, кто-то строит, а кто-то потом будет обустраивать. И мне также доверятся.
Патроны подавать, это вместе с мужем мешки с цементом таскать на пару и бетон заливать? )
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Руза писала:
Я до сих пор учусь не лезть.
Не лезть и вовремя уметь промолчать - убеждаюсь, что это очень важные качества в браке)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писала:
Привет. Бухгалтерия говорит, денег нет((( Убирают стимулирующую выплату ((
Они ж не из кармана достают
Здоровее написать всем заявления на увольнение, пусть ищут деньги
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Они ж не из кармана достают Здоровее написать всем заявления на увольнение, пусть ищут деньги
У нас написали, теперь безработные. Не все так просто в бюджете. Стимулирующие надбавки могут платить, а могут не платить. И руководителю за это ничего не будет. А вот если руководитель в конце года сдаст в казну хорошую сумму, то будет ему ооочень хорошая премия))) Фонд экономии бюджета он такой dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2024 14:24
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У нас написали, теперь безработные. Не все так просто в бюджете.
В крупных городах работы завались, даже похожей на прошлую. По опыту знакомых, все уходили в лучшие условия
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В крупных городах работы завались, даже похожей на прошлую. По опыту знакомых, все уходили в лучшие условия
В бюджете сейчас везде все урезают
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У нас написали, теперь безработные. Не все так просто в бюджете. Стимулирующие надбавки могут платить, а могут не платить. И руководителю за это ничего не будет. А вот если руководитель в конце года сдаст в казну хорошую сумму, то будет ему ооочень хорошая премия))) Фонд экономии бюджета он такой
Должно быть абсолютно фиолетово на интересы руководителя. Тем более на его большую хорошую премию lollol_rt_46.png
Хорошая должна быть у всех, тогда это классный рук. Остальные лесом.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В бюджете сейчас везде все урезают
Марин, жизь одна, чтобы тратить её на интересы левых людей
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Марин, жизь одна, чтобы тратить её на интересы левых людей
Не спорю, просто тягаться с ними бессмысленно... С этими стимулирующими вечная неразбериха. То их введут, то их уберут. Вобщем , всегда экономят на бюджетниках
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не спорю, просто тягаться с ними бессмысленно... С этими стимулирующими вечная неразбериха. То их введут, то их уберут. Вобщем , всегда экономят на бюджетниках
Просто когда все тихо согласны, они не предпринимают вообще ничего, это очень удобно
Писать президенту хотя бы надо.
Особенно если это сфера ухода за лежачими, это тяжёлый и необходимый труд.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Не лезть и вовремя уметь промолчать - убеждаюсь, что это очень важные качества в браке)
Самое главное я бы сказала biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писала:
Ну и как я своих подопечных оставлю? Да и работу свою люблю. Не знаю, что делать. Подожду пока.
Жень, у тебя на первом месте ты, потом семья, потом работа.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писала:
Ну и как я своих подопечных оставлю? Да и работу свою люблю. Не знаю, что делать. Подожду пока.
Я когда-то так же думала. Как же я свои классы оставлю? Они же от программы отстанут... Я в них так вкладывалась...
Женя, незаменимых нет. Без нас никто не пропадёт. Точно.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Просто когда все тихо согласны, они не предпринимают вообще ничего, это очень удобно Писать президенту хотя бы надо. Особенно если это сфера ухода за лежачими, это тяжёлый и необходимый труд.
Бесполезно dntknw_rt_60.gif писала... В итоге ушла из бюджета, а спустя 11лет вернулась)) все познается в сравнении dntknw_rt_60.gif это было всегда. Это система ... Или работать или уходить
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я когда-то так же думала. Как же я свои классы оставлю? Они же от программы отстанут... Я в них так вкладывалась... Женя, незаменимых нет. Без нас никто не пропадёт. Точно.
Сколько лет проработали?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Бесполезно писала... В итоге ушла из бюджета, а спустя 11лет вернулась)) все познается в сравнении это было всегда. Это система ... Или работать или уходить
Я один раз коснулась около бюджетной сферы и зареклась, не мое) наверное, нужно быть определённого склада, чтобы там выжить
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сколько лет проработали?
Я и сейчас работаю.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я и сейчас работаю.
Почему не ушли? Относиться к работе иначе стали?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я один раз коснулась около бюджетной сферы и зареклась, не мое) наверное, нужно быть определённого склада, чтобы там выжить
Я в свое время, когда поняла, что или в системе или вне ее ушла. Было время подумать все и взвесить)) вернулась... Не жалею. Работа хоть и собачья, учитывая обстановку, но мне она очень нравится. Но у нас и подход немного иной у руководства. В нашей отрасли уже у всех почти сняли квартальные премии, наши пока держат марку)) посмотрим что будет в новом году
Страницы:
1
...
894
895
896
897
898
899
900
901
902
903
...
927

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр