загрузка
Страницы:
1
...
897
898
899
900
901
902
903
904
905
906
...
926
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Руза писала:
К сожалению от звонков это не спасет. С утром!
Ясно дело, но хоть ёрзать не буду, что «без меня меня женили»…)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Девочки! Поддержите меня морально, еду сегодня просмотры в квартире устраивать 9 человек, каждый час с 10 до 18…
Как бы всё это выдержать.)
Галка, Россия, Руза, 50 лет
Галка, Руза, 50 лет.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Девочки! Поддержите меня морально, еду сегодня просмотры в квартире устраивать 9 человек, каждый час с 10 до 18… Как бы всё это выдержать.)
Поддерживаю 🙋 главное не суетись. Отнесись критично. Напеть в уши многие могут. Просто если почувствуешь что то не так, отказывай.
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 12.10.2024 09:13
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Для Дама Треф, Россия, Москва:

Ну это всё само собой.
Просто вы так обесценили нашу стройку, написав «что у вас и не стройка вовсе», раз я не лезу и не указываю где что делать, всё решает муж. У меня другие задачи. Как раз - похвалить, поддержать, это делается запросто, не вникая в детали стройки.
И всё равно не понимаю, почему стройка это испытание? И надо ругаться?
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2024 09:34
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Мы через фирму строились. Наша стройка ограничилась для нас решением финансовых и технических вопросов. А иначе возьмут дорого, сделают не качественно. Фирма есть фирма, хочешь дешево и хорошо - делай САМ! Такие уж у нас традиции вековые, а с исполнителями - это вечная лотерея…) И здесь важно всё это выдержать не только физически, но и морально, в одного это реально сложно. Муж меня прикрывал со стороны финансов, а на мне были все технические вопросы. Стоило бы нам поменяться местами или отстр
У меня муж строится сам. И поверь, от того, что буду я разбираться какая марка цемента или нет - ничего не изменится biggrin_rt_40.png А про электричество я вообще молчу lol_rt_40.png Я только на пальцах могу показать количество нужных розеток sarcastic_rt_50.gif
Такая как ты это у меня мама и мдадшая сестра - руководитель, а папа был исполнитель. А мы с братом совершенно другие. И я этому рада. Так как мой максимум это выбрать одно из двух предложенных biggrin_rt_40.png А перешерстить все варианты и выбрать один самый лучший и по акции - это не про меня.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 12.10.2024 09:42
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Такая как ты это у меня мама и мдадшая сестра - руководитель, а папа был исполнитель.
Наверное и от мужчины зависит. Меня мой бы выгнал от туда, если б я начала пытаться вникнуть и разобраться. Но он не сам строит, там несколько бригад. Он только руководит.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Наверное и от мужчины зависит. Меня мой бы выгнал от туда, если б я начала пытаться вникнуть и разобраться. Но он не сам строит, там несколько бригад. Он только руководит.
Не, мой приходит и спрашивает часто, как думаешь, что лучше и т.д. У меня спросит, у друга, у знакомого строителя и сделает по своему biggrin_rt_40.png Я в последнее время говорю ему, всё равно сделаешь как хочешь, зачем спрашиваешь?
Единственное о чём я настойчиво просила, это своя скважина. Так как сидеть пол-лета без воды в своём доме не вариант. Ну и на втором этаже предложила не ставить душевую кабинку и шторку не вешать. А так с меня кофе, пиво, сигареты и восхититься результатом biggrin_rt_40.png
Галка, Россия, Руза, 50 лет
Галка, Руза, 50 лет.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Наверное и от мужчины зависит. Меня мой бы выгнал от туда, если б я начала пытаться вникнуть и разобраться. Но он не сам строит, там несколько бригад. Он только руководит.
Вот Танюш, может в этом разница. У нас Лёшка строит сам, в свободное от работы время. Медленно, тяжело, но уж как есть. И я понимаю что в течении 5 лет это надо закончить. Потому что с каждым годом всё тяжелее и тяжелее.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Руза писала:
Вот Танюш, может в этом разница. У нас Лёшка строит сам, в свободное от работы время. Медленно, тяжело, но уж как есть. И я понимаю что в течении 5 лет это надо закончить. Потому что с каждым годом всё тяжелее и тяжелее.
Во, у нас так же. Три дня работает, три дня выходной - строит дом. Всё таки строится надо когда помоложе, сейчас и друзья кто больной, кто занят, детям это вообще не интересно.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не, мой приходит и спрашивает часто, как думаешь, что лучше и т.д. У меня спросит, у друга, у знакомого строителя и сделает по своему
Так мой так же делает ) Я советую одно, всё равно делает по своему. Ну и ладно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Галка, Россия, Руза писала:
Вот Танюш, может в этом разница. У нас Лёшка строит сам, в свободное от работы время. Медленно, тяжело, но уж как есть. И я понимаю что в течении 5 лет это надо закончить. Потому что с каждым годом всё тяжелее и тяжелее.
Вы ещё в стройке? Почему-то думала, что у вас давно все закончено)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Во, у нас так же. Три дня работает, три дня выходной - строит дом. Всё таки строится надо когда помоложе, сейчас и друзья кто больной, кто занят, детям это вообще не интересно.
Отец полностью построил все сам. Единственный раз, когда прибегал к помощи друзей- крышу накрывали шифером, там одному никак. 1 день.
Галка, Россия, Руза, 50 лет
Галка, Руза, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы ещё в стройке? Почему-то думала, что у вас давно все закончено)
Не, Ань. Одному, ограниченными финансами, да ещё и с работой. Надеюсь за 5 лет управимся. Да и внутренняя отделка, когда живёшь и мебель вся расставлена в комнатах, это проблематично. В ноль у нас только кухня.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Галка, Россия, Руза писала:
Не, Ань. Одному, ограниченными финансами, да ещё и с работой. Надеюсь за 5 лет управимся. Да и внутренняя отделка, когда живёшь и мебель вся расставлена в комнатах, это проблематично. В ноль у нас только кухня.
Жить и строить трудно, согласна
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Руза писала:
Вот Танюш, может в этом разница. У нас Лёшка строит сам, в свободное от работы время. Медленно, тяжело, но уж как есть. И я понимаю что в течении 5 лет это надо закончить. Потому что с каждым годом всё тяжелее и тяжелее.
Да Галюнь, я знаю, когда сам - это очень тяжело. У меня папа сам дом построил. Брат помогал. Вспоминает это время с содроганием.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Галка, Россия, Руза писала:
и мебель вся расставлена в комнатах
Да что ты знаешь о неудобствах! biggrin_rt_40.png
Вот когда у тебя полы по всему дому разобраны, а на улице минус 40, вот это да, неудобненько))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы ещё в стройке? Почему-то думала, что у вас давно все закончено)
На одну зарплату сильно не настроишься)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Да что ты знаешь о неудобствах! Вот когда у тебя полы по всему дому разобраны, а на улице минус 40, вот это да, неудобненько))
В Саратове минус 40 бывает? hm_rt_40.png
Для меня самое страшное это когда морозы и мужа в командировку отправляют 🙈
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На одну зарплату сильно не настроишься)
Мы в 80-х начали))
Мы, потому что ездили и помогали все, ещё болото помню на месте дома) сначала понижали уровень воды, корчевали, убирали мусор и ветки и т.д.
Такие давали участки
Страницы:
1
...
897
898
899
900
901
902
903
904
905
906
...
926

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр