загрузка
Страницы:
1
...
900
901
902
903
904
905
906
907
908
909
...
925
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я тоже в нашем доме с бм много сделала своими руками, ремонт в 2 комнатах, купили всё вместе, цветы стаскивала со всех выставок и рынков, деревья сажали, а теперь там другая хозяйка, мои черешни и яблоки ест))) цветы небось разокрали или похерили Но я не жалею, когда делала то мне это все приносило радость и было вкладом в совместное общее будущее, вклад сгорел, ну да ладно, что ж теперь Жить вместе и ничего не делать не смогла бы В сьемных все время, что-то делала, для себя же, мне это над
У меня всегда руки чешутся что-то делать, улучшать)))
Поэтому для меня целое испытание во что-то не влезать biggrin_rt_40.png
Вот уговорила брать меня на покраску всякого-разного, приезжаю вот, крашу периодически, ловлю кайф sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Славно погуляли сегодня)










Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У меня всегда руки чешутся что-то делать, улучшать))) Поэтому для меня целое испытание во что-то не влезать Вот уговорила брать меня на покраску всякого-разного, приезжаю вот, крашу периодически, ловлю кайф
О я тоже люблю красить
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Славно погуляли сегодня)
Красота какая!
Пальто у тебя красивое! good2_rt_68.gif
Точно, пальто! Я ж купила на осень новое, завтра надо надеть cool_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
отпустил тётку с халой с ВПП!
Вот кто это понимает? Я одна тупень чтт ли? unsure_rt_40.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Красота какая! Пальто у тебя красивое! Точно, пальто! Я ж купила на осень новое, завтра надо надеть
Точно, пальто!
Я тоже купила и забыла про него! Достану завтра. У меня серенькое ) с красивой брошкой в комплекте )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Точно, пальто! Я тоже купила и забыла про него! Достану завтра. У меня серенькое ) с красивой брошкой в комплекте )
А у меня темно-темно зелёное, почти чёрное, сумка под него лежит, хотела что-то еа голову, не придумала что) шляпс что ли какой-то надо, сложно это)))) в дутых куртках и шапках с бомбоном мне привычнее))))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хотела что-то еа голову, не придумала что) шляпс что ли какой-то надо, сложно это))))
Патантин можно ) красиво намотать, а при ветре и холоде его на голову накинуть.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Патантин можно ) красиво намотать, а при ветре и холоде его на голову накинуть.
О, точно) я ж его тоже купила) надо найти)))
Хоть бы дождя небыло завтра, пойдём гулять rolleyes_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Всём привет. Почитала вас девочки, и вспомнила что пережила всё то же самоес бывшим мужем что и вы(( тот же ремонт в чужой квартире, те же грядки и газоны на даче, а ведь мама мне говорила что зря всё это . Вообщем мама как всегда была права☺
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всём привет. Почитала вас девочки, и вспомнила что пережила всё то же самоес бывшим мужем что и вы(( тот же ремонт в чужой квартире, те же грядки и газоны на даче, а ведь мама мне говорила что зря всё это . Вообщем мама как всегда была права☺
Привет!
Мамы точно что-то знают))) ничего не ново под Луной) скоро мы станем теми мамами, которые все знают и "а я говорила" biggrin_rt_40.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всём привет. Почитала вас девочки, и вспомнила что пережила всё то же самоес бывшим мужем что и вы(( тот же ремонт в чужой квартире, те же грядки и газоны на даче, а ведь мама мне говорила что зря всё это . Вообщем мама как всегда была права☺
Юль, значит это опыт, через который надо было пройти )
Все мы тут со своими шишками. Без них редко у кого получается, наверное )
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Юль, значит это опыт, через который надо было пройти ) Все мы тут со своими шишками. Без них редко у кого получается, наверное )
Мозги приходят с опытом 😅
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всём привет. Почитала вас девочки, и вспомнила что пережила всё то же самоес бывшим мужем что и вы(( тот же ремонт в чужой квартире, те же грядки и газоны на даче, а ведь мама мне говорила что зря всё это . Вообщем мама как всегда была права☺
Однозначно! Жаль, что это понимание пришло гораздо позже
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Точно, пальто! Я тоже купила и забыла про него! Достану завтра. У меня серенькое ) с красивой брошкой в комплекте )
Я купила шляпу летнюю, сегодня забрала из wb
lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 12.10.2024 21:54
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я купила шляпу летнюю, сегодня забрала из wb
Красивая!
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А у меня темно-темно зелёное, почти чёрное, сумка под него лежит, хотела что-то еа голову, не придумала что) шляпс что ли какой-то надо, сложно это)))) в дутых куртках и шапках с бомбоном мне привычнее))))
А я не покупала ни пальто ни куртку в этом году))
Хватит того, что накупила в прошлом.. Точнее в прошлом учебном году biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2024 22:40
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Мысли не было обесценить именно вашу с мужем стройку, обсуждалось же ремонт/стройка как проверка и испытание для мужа и жены на совместимость в паре. А какая же это проверка, если один всем заправляет, другой не влезает. На мой характер, а может из-за профессии было бы странным не влезать в собственную стройку дома. Строить всем кроме себя вот точно не мой сюжет. Обидеть не хотела, прочлось точно не так как писалось. Ссоры бывают там, где есть столкновение интересов, спорные моменты, когда
Я тоже не понимаю из-за чего ссориться? Мне лично пофиг, какого цвета будет плитка в ванной - я туда захожу душ принять, а не плитку рассматривать))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Скажу как есть. Не бывает на лучший вариант никогда никаких АКЦИЙ!
Это почему?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот кто это понимает? Я одна тупень чтт ли?
Я тоже biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
900
901
902
903
904
905
906
907
908
909
...
925

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр