загрузка
Страницы:
1
...
896
897
898
899
900
901
902
903
904
905
...
926
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писала:
Не, Юль. Они уже полезли запрашивать кредиты. Потом попросили код из СМС. Я прочитала по ссылке, что есть и микрозаймы. Они меня начали уверять, что не работают с микрозаймами, только с банками. Потом сказали, что два банка одобрили кредиты. Один Совкомбанк, а другой я даже не знаю. Они разделили сумму кредита. Я спросила, почему я сама не могу выбрать, куда обратиться за кредитом, мне стали очень навязывать эту схему. Потом разрешили через сберовскую карту запросить кредит в Сбербанке. Пока они
Женя, у меня в Сбере подключена функция "Мониторинг кредитной истории". Отслеживание новых/старых кредитов, открытие/закрытие, заявки. Может и тебе будет полезна такая опция))

Всё будет хорошо. Надо выдохнуть и успокоиться. На переживаниях только себя больше накрутишь
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Женя, у меня в Сбере подключена функция "Мониторинг кредитной истории". Отслеживание новых/старых кредитов, открытие/закрытие, заявки. Может и тебе будет полезна такая опция)) Всё будет хорошо. Надо выдохнуть и успокоиться. На переживаниях только себя больше накрутишь
А где она там? У меня ипотека в Сбере, и приложение тоже есть.
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писала:
А где она там? У меня ипотека в Сбере, и приложение тоже есть.
В поисковой строке в самом приложении впиши Мониторинг кредитной истории. Быстрее будет))
У меня нет кредитов и ипотеки, но подключила на всякий случай
Там можно отчёт запрашивать при необходимости через онлайн ассистента
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я в сбере в отделении когда была написала заявление что все кредиты только лично, никаких онлайнов. Он такие - ну это ж только в нашем банке..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ужас какой, Жень. Надо успокоится. Представляю как тебя потряхивает теперь. Меня в сбере так пытались развести, несколько раз хотела удрать, но они заперли дверь в кабинет и менеджер звал на подмогу других менеджеров и какого-то там руководителя отделения. Сама не справлялась под давлением развели таки. Дома успокоилась и уже с холодной головой на следующий день всё аннулировала через операторов, свой кабинет и менеджеру этому звонила ещё, рассказать что думаю о них. Надо подумать что сделат
В самом сбере заставляли взять кредит??
Жесть
Меня чето начали обрабатывать, мол давайте узнаем вашу кредитную историю, этот бесплатно, ну просто чтоб знать, потом ооой у вас такая хорошая история, только для вас только сейчас доступна такая то сумма пол сказочный процент! Неее говорю, не надо мне никаких кредитов. Спросила как поставить запрет на онлайн эти все запросы, они показали в какое окошко, пошла написала, ибо нефиг.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
С 1 марта 2025 года оформить самозапрет на кредиты можно будет через портал «Госуслуги» или в отделении МФЦ.

Для этого необходимо будет подать заявление через «Госуслуги» либо в отделении МФЦ независимо от места жительства или пребывания. Также потребуется прикрепить данные СНИЛС.

Информация об установленных ограничениях будет отображаться в кредитной истории клиента. При наличии в ней ограничений банки не смогут выдать кредит. Обновление кредитной истории займет три рабочих дня.

Подать заявку через портал «Госуслуги» можно будет с 1 марта 2025 года. В МФЦ заявления начнут принимать не позднее 1 сентября 2025 года.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писала:
Спасибо за поддержку, Танюша. Но чувствую себя идиоткой. Надеюсь, Господь уберёг от всяких кредитов...
Ты наоборот молодец что смогла сбежать, это они козлы, толпой нападают
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мнп ещё с альфы какая-то хамка звонит периодически, мол у нас есть такие такие услуги, почему вы не пользуетесь?? Почему не подключаете кешбеки? Вы же знаете о них, вы же хотите подключить? А я не хочу) имею право))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В самом сбере заставляли взять кредит?? Жесть Меня чето начали обрабатывать, мол давайте узнаем вашу кредитную историю, этот бесплатно, ну просто чтоб знать, потом ооой у вас такая хорошая история, только для вас только сейчас доступна такая то сумма пол сказочный процент! Неее говорю, не надо мне никаких кредитов. Спросила как поставить запрет на онлайн эти все запросы, они показали в какое окошко, пошла написала, ибо нефиг.
Нет, Юль.
Они разводили меня, чтоб все деньги которые есть (они же видят) положила на какой-то новый крутой счёт с многоплюшками. В итоге этот счёт оказался Страхованием жизни. Каждый год надо докладывать, столько- сколько внёс изначально при первом платеже. И лет через 20 накопится большой %. Ток снимать нельзя эти 20 лет. А только вносить ежегодно biggrin_rt_40.png не внесёшь - всё сгорит. Разводилово какое-то.
Галка, Россия, Руза, 50 лет
Галка, Руза, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
С 1 марта 2025 года оформить самозапрет на кредиты можно будет через портал «Госуслуги» или в отделении МФЦ. Для этого необходимо будет подать заявление через «Госуслуги» либо в отделении МФЦ независимо от места жительства или пребывания. Также потребуется прикрепить данные СНИЛС. Информация об установленных ограничениях будет отображаться в кредитной истории клиента. При наличии в ней ограничений банки не смогут выдать кредит. Обновление кредитной истории займет три рабочих дня. Подать
Вот давно уже жду. Запрет на сделки с недвижимостью поставила и этот тоже надо будет.
Галка, Россия, Руза, 50 лет
Галка, Руза, 50 лет.
Замужем
 

А у нас ещё малинки немного есть. Половину в чай покидала. Уже не такая сладкая, но душистая.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Не лезть и вовремя уметь промолчать - убеждаюсь, что это очень важные качества в браке)
Вот прям соглашусь! friends_rt_104.gif
У меня иногда не получается, но я работаю над собой mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Галка, Россия, Руза писала:
Вот давно уже жду. Запрет на сделки с недвижимостью поставила и этот тоже надо будет.
Лишним точно не будет, учитывая мошенничество с ИИ и дип файками. Мы даже не поймём, что нас развели.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Нет, Юль. Они разводили меня, чтоб все деньги которые есть (они же видят) положила на какой-то новый крутой счёт с многоплюшками. В итоге этот счёт оказался Страхованием жизни. Каждый год надо докладывать, столько- сколько внёс изначально при первом платеже. И лет через 20 накопится большой %. Ток снимать нельзя эти 20 лет. А только вносить ежегодно не внесёшь - всё сгорит. Разводилово какое-то.
Капец, точно разводилово
Ещё у них есть страхование вклада, Алё, если я доверила вам деньги, я и так жду что с ними всё хорошо будет, это не в поле положила и страховать надо)
Казлы
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Капец, точно разводилово Ещё у них есть страхование вклада, Алё, если я доверила вам деньги, я и так жду что с ними всё хорошо будет, это не в поле положила и страховать надо) Казлы
Насколько я помню, тебе вернут только сумму до 1400000,это в случае банкротства банка. Всё что выше тебе не вернут. Поэтому они навязывают нам эти услуги по страхованию вклада, якобы они всё возместят, но это не точно((
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Патроны подавать, это вместе с мужем мешки с цементом таскать на пару и бетон заливать? )
Если муж реально САМ кирпичи кладет и бетон заливает, то жену это конечно не обязывает мешки ему с цементом подносить, но по силам занятие найти всегда можно, было бы желание.)
Чай в термосе ему на кирпичи поставить, сменные перчатки во время подать, очки защитные найти, инструмент отмыть, похвалить его наконец.
Промолчать и не лезть - это важно и хорошо, но поддержать, во время и к месту сказать «какой ты у меня МОЛОДЕЦ!» можно только если понимаешь то, чем занят муж, а значит разобраться в этом не лишнее, это уже и есть участие (патроны).
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Мы через фирму строились. Наша стройка ограничилась для нас решением финансовых и технических вопросов. А иначе возьмут дорого, сделают не качественно. Фирма есть фирма, хочешь дешево и хорошо - делай САМ! Такие уж у нас традиции вековые, а с исполнителями - это вечная лотерея…)
И здесь важно всё это выдержать не только физически, но и морально, в одного это реально сложно. Муж меня прикрывал со стороны финансов, а на мне были все технические вопросы. Стоило бы нам поменяться местами или отстраниться кому-то из нас, то и мне бы одной такое не вытянуть, да и ему бы всё не разрулил… Как итог переплатили бы мы точно, да и сам бы результат мог быть иным.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я в сбере в отделении когда была написала заявление что все кредиты только лично, никаких онлайнов. Он такие - ну это ж только в нашем банке..
Тоже надо такое сделать!
А то звонки достали уже с рекламой разных банков кстати, что вам одобрен кредит…(
Галка, Россия, Руза, 50 лет
Галка, Руза, 50 лет.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Тоже надо такое сделать! А то звонки достали уже с рекламой разных банков кстати, что вам одобрен кредит…(
К сожалению от звонков это не спасет.
С утром!
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писала:
Надеюсь. Но как же на себя досадую - ну как можно быть такой дурой? (((
Дурой была бы, если оформить разрешила бы им всё как они спланировали, а раз в лапы ге далась, то умница! Да понервничала, но где без этого опыта взять?
Страницы:
1
...
896
897
898
899
900
901
902
903
904
905
...
926

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр