загрузка
Страницы:
1
...
895
896
897
898
899
900
901
902
903
904
...
926
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я в свое время, когда поняла, что или в системе или вне ее ушла. Было время подумать все и взвесить)) вернулась... Не жалею. Работа хоть и собачья, учитывая обстановку, но мне она очень нравится. Но у нас и подход немного иной у руководства. В нашей отрасли уже у всех почти сняли квартальные премии, наши пока держат марку)) посмотрим что будет в новом году
Самое ужасное это когда госкорпорация и продажи biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Самое ужасное это когда госкорпорация и продажи
Неее)) у нас все проще))) у нас директор , когда начинает угрожать, что премии лишит(обычно это 10-20%) , то мы просим оформить нам годовой абонемент и он нас не трогает sarcastic_rt_50.gif Не та цифра, чтоб нервы свои мотать)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Неее)) у нас все проще))) у нас директор , когда начинает угрожать, что премии лишит(обычно это 10-20%) , то мы просим оформить нам годовой абонемент и он нас не трогает Не та цифра, чтоб нервы свои мотать)))
Редко когда нормальный рук попадается, в основном бездари не на своём месте) Поэтому работа часто превращается в ежедневную схватку тупости начальника и пассивной агрессии подчиненных biggrin_rt_40.gif
На работу как на праздник редко кто ходит))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Редко когда нормальный рук попадается, в основном бездари не на своём месте) Поэтому работа часто превращается в ежедневную схватку тупости начальника и пассивной агрессии подчиненных На работу как на праздник редко кто ходит))
Ну у нас не идеальный, но зато просто мимо ходит)) я с директором спустя год работы познакомилась)) я на работу хожу отдыхать))
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему не ушли? Относиться к работе иначе стали?
Ушла. Работаю в своё удовольствие
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
У нас на работе тоже очередные непонятки, девочка которую ущемили на ровном месте теперь из дома работать будет, начальство согласилось, тоже своего рода компенсация

Женя, не оставляй это так, требуй каких-то плюшек других, если в деньгах обижают
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Смотрю на форуме осень полным ходом ph34r_rt_40.gif
Хоть в нашей теме островок стабильности friends_rt_104.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет.
 
Ну что за день сегодня такой dash1_rt_102.gif Еще и в стоматологии чуть на кредит под большие проценты не раскрутили. Еле вырвалась, практически сбежала. Ну что я за дура такая. fool_rt_58.gif
Теперь у них мои данные и копия паспорта swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект (автор поста) 11.10.2024 19:01
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писала:
Ну что за день сегодня такой Еще и в стоматологии чуть на кредит под большие проценты не раскрутили. Еле вырвалась, практически сбежала. Ну что я за дура такая. Теперь у них мои данные и копия паспорта
Ну сбежала же, всё, чего переживать, не станут же они на тебя кредит оформлять, это мошенничество ph34r_rt_40.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну сбежала же, всё, чего переживать, не станут же они на тебя кредит оформлять, это мошенничество
Надеюсь. Но как же на себя досадую - ну как можно быть такой дурой? (((
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писала:
Надеюсь. Но как же на себя досадую - ну как можно быть такой дурой? (((
У нас в стоматологии тоже копию паспорта делают, договор же заключают на услуги, каждый поход новый договор.. В частной
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Красота! good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Красота!
Да. Но в понедельник у нас снег
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да. Но в понедельник у нас снег
Да ещё посмотрим, не факт
Цветы жалко будет, если поморозит, вы их хоть в букет срежьте
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да ещё посмотрим, не факт Цветы жалко будет, если поморозит, вы их хоть в букет срежьте
Это не мои. Около храма
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У нас в стоматологии тоже копию паспорта делают, договор же заключают на услуги, каждый поход новый договор.. В частной
Не, Юль. Они уже полезли запрашивать кредиты. Потом попросили код из СМС. Я прочитала по ссылке, что есть и микрозаймы. Они меня начали уверять, что не работают с микрозаймами, только с банками. Потом сказали, что два банка одобрили кредиты. Один Совкомбанк, а другой я даже не знаю. Они разделили сумму кредита. Я спросила, почему я сама не могу выбрать, куда обратиться за кредитом, мне стали очень навязывать эту схему. Потом разрешили через сберовскую карту запросить кредит в Сбербанке. Пока они ходили уточнять, я сбежала, потому, что чую что-то неладное. Добежала до метро, и не обнаружила паспорт. Вернулась за ним, меня хотели отвести к генеральному директору. А мне на нервяке стало плохо. Я буквально упросила их меня просто отпустить. Боюсь, я ещё не скоро решусь что-либо узнать о протезировании.
А, еще прям уговаривали меня выпить кофе (не стала).
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект (автор поста) 11.10.2024 19:32
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писала:
Не, Юль. Они уже полезли запрашивать кредиты. Потом попросили код из СМС. Я прочитала по ссылке, что есть и микрозаймы. Они меня начали уверять, что не работают с микрозаймами, только с банками. Потом сказали, что два банка одобрили кредиты. Один Совкомбанк, а другой я даже не знаю. Они разделили сумму кредита. Я спросила, почему я сама не могу выбрать, куда обратиться за кредитом, мне стали очень навязывать эту схему. Потом разрешили через сберовскую карту запросить кредит в Сбербанке. Пока они
Ужас какой, Жень.
Надо успокоится. Представляю как тебя потряхивает теперь. Меня в сбере так пытались развести, несколько раз хотела удрать, но они заперли дверь в кабинет и менеджер звал на подмогу других менеджеров и какого-то там руководителя отделения. Сама не справлялась biggrin_rt_40.png под давлением развели таки. Дома успокоилась и уже с холодной головой на следующий день всё аннулировала через операторов, свой кабинет и менеджеру этому звонила ещё, рассказать что думаю о них.
Надо подумать что сделать сейчас для спокойствия. Может проверить в банках получилось ли кредит взять? Хотя без кода смс вряд ли.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ужас какой, Жень. Надо успокоится. Представляю как тебя потряхивает теперь. Меня в сбере так пытались развести, несколько раз хотела удрать, но они заперли дверь в кабинет и менеджер звал на подмогу других менеджеров и какого-то там руководителя отделения. Сама не справлялась под давлением развели таки. Дома успокоилась и уже с холодной головой на следующий день всё аннулировала через операторов, свой кабинет и менеджеру этому звонила ещё, рассказать что думаю о них. Надо подумать что сделат
Спасибо за поддержку, Танюша. Но чувствую себя идиоткой. Надеюсь, Господь уберёг от всяких кредитов...
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писала:
Спасибо за поддержку, Танюша. Но чувствую себя идиоткой. Надеюсь, Господь уберёг от всяких кредитов...
Перестань, ты вовремя всё поняла и сбежала. Уже молодец. А сколько людей там разводят и берут кредиты! Прям нигде не расслабиться сейчас, везде подвох.
Вот модно стало во всех организациях сейчас эти листочки со сбором персональных данных. Я перестала свои писать. Указываю, что я Морковкина Редиска Капустовна. Фиг знает куда они эти данные потом…
Страницы:
1
...
895
896
897
898
899
900
901
902
903
904
...
926

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр