загрузка
Страницы:
1
...
891
892
893
894
895
896
897
898
899
900
...
927
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я так дачу в 15 году уже продавала, а в итоге вышла замуж за «покупателя»… Тогда думала судьба, а по факту оказалось сплошной прагматизм. И зачем конечно покупать, если можно жениться…))
В итоге дачу продала или подарок свадебный был? biggrin_rt_40.png
Галка, Россия, Руза, 50 лет
Галка, Руза, 50 лет.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Боюсь порвут меня участники сего действия…) Не считая позвонивших, более 40 кандидатов уже набралось те, кто отписал и участвовал в диалоге с кратким, а кто и с подробным рассказом о себе и с кем проживать планирует. Голова кругом. Хотелось то просто семейную пару с ребенком, а тут… мама дорогая. Кто с тремя, кто с двумя, но без мужа или с невестой, много женщин с кошкой или двумя, с собакой нет ни одной пока, зато есть с мальчиком и кошечкой. Даже фотки свои шлют и своих котиков мне. Чувствую
Вот и выбирай семейную пару. От одиночек не знаешь что можно ожидать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Боюсь порвут меня участники сего действия…) Не считая позвонивших, более 40 кандидатов уже набралось те, кто отписал и участвовал в диалоге с кратким, а кто и с подробным рассказом о себе и с кем проживать планирует. Голова кругом. Хотелось то просто семейную пару с ребенком, а тут… мама дорогая. Кто с тремя, кто с двумя, но без мужа или с невестой, много женщин с кошкой или двумя, с собакой нет ни одной пока, зато есть с мальчиком и кошечкой. Даже фотки свои шлют и своих котиков мне. Чувствую
Спрашивай рекомендации с прошлого места жительства
Хотя могут и наврать 😅
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Руза писала:
Вот и выбирай семейную пару. От одиночек не знаешь что можно ожидать.
Если человек свинья, то и в паре, и один он будет свиньёй. Я за одинокую маму с детьми))
Галка, Россия, Руза, 50 лет
Галка, Руза, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если человек свинья, то и в паре, и один он будет свиньёй. Я за одинокую маму с детьми))
В принципе тоже вариант.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я так дачу в 15 году уже продавала, а в итоге вышла замуж за «покупателя»… Тогда думала судьба, а по факту оказалось сплошной прагматизм. И зачем конечно покупать, если можно жениться…))
Все таки работает метод)))
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
ТЕРПЕНИЮ?! Ян, я жуткая торопыга.) Терпение - точно не моя добродетель. Сына или люблю, или привыкла. Определиться здесь сложно, чувствую одно, а думаю порой другое…
Мне показалось, что ты очень мягкая с ним))
Поэтому и терпение
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если человек свинья, то и в паре, и один он будет свиньёй.
Вот именно, тут не угадаешь, кто каким окажется))
у меня знакомая в Краснодаре с мужем, дочкой, собачкой кошкой и попугаями, но там строго, уходят - собачку в вольер, постоянно клининг на чистку диванов вызывает, всех стрижет, грумминг шмуннинг, 2 робота пылесоса biggrin_rt_40.png
Галка, Россия, Руза, 50 лет
Галка, Руза, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот именно, тут не угадаешь, кто каким окажется)) у меня знакомая в Краснодаре с мужем, дочкой, собачкой кошкой и попугаями, но там строго, уходят - собачку в вольер, постоянно клининг на чистку диванов вызывает, всех стрижет, грумминг шмуннинг, 2 робота пылесоса
Юль, у вас чё там с рынком? В новостях пожар показали.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Галка, Россия, Руза писала:
Юль, у вас чё там с рынком? В новостях пожар показали.
Ага, сгорел)
Этот прям у меня на районе) но дым был в противоположную сторону, я из инета узнала только
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 09.10.2024 21:32
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
В итоге дачу продала или подарок свадебный был?
Лёню Голубкова в рекламе МММ помнишь?! Вот то оно и вышло, думала Партнёр, а нет - халявщик оказался…) sarcastic_rt_50.gif
Сбежал к маме пока я в стационаре лежала. Единственный развод без страданий душевных, спасибо богу, что так во время я сломала пятку. Хромаю теперь конечно, но зато от такого «счастья» избавиться несчастье помогло
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Лёню Голубкова в рекламе МММ помнишь?! Вот то оно и вышло, думала Партнёр, а нет - халявщик оказался…) Сбежал к маме пока я в стационаре лежала. Единственный развод без страданий душевных, спасибо богу, что так во время я сломала пятку. Хромаю теперь конечно, но зато от такого «счастья» избавиться несчастье помогло
Я теперь очень внимательно разглядываю и слушаю, что они поют. А особенно, что они при этом делают)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если человек свинья, то и в паре, и один он будет свиньёй. Я за одинокую маму с детьми))
Конкретно моя такая мама меня пугает. Ужас какая пробивная. Упросила меня вначале поговорить по телефону, хотя я пишусь со всеми, а когда я ей уступила в этом, то рта мне раскрыть не давала. Перебивает, о чем бы я не начинала с ней говорит и знай своё твердит о том, что ей позарез именно моя квартира нужна и никакая другая уже не подходит. Без просмотра готова снять раз я её первой не могу сделать в субботу. Ей богу странная, словно если она посмотрит первой, то это гарантия, что я именно ей и сдам.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Мне показалось, что ты очень мягкая с ним)) Поэтому и терпение
Чувство вины скорее испытываю перед ним за своё счастье сейчас. Самой ведь жалко, чтотвсё так вышло как вышло, что люблю другого человека, а с его отцом не вышло у меня семью сохранить…
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я теперь очень внимательно разглядываю и слушаю, что они поют. А особенно, что они при этом делают)
Время, время, время… только оно всё покажет. Обязательно поживите вместе прежде, чем в загс идти. Будни нужны совместные и день за днем, а не только выходные и праздники вместе.
А перед «пожить вместе» мой совет - в поездку куда-нибудь отправляйтесь дней на 5, не меньше…
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Время, время, время… только оно всё покажет. Обязательно поживите вместе прежде, чем в загс идти. Будни нужны совместные и день за днем, а не только выходные и праздники вместе. А перед «пожить вместе» мой совет - в поездку куда-нибудь отправляйтесь дней на 5, не меньше…
Пфф, у меня пока даже мыслей таких нет.
Чтобы человек действительно понравился для женитьбы, должно быть желание его уважать, видеть каждый день, прикасаться, разговаривать.
Нет таких на горизонте даже близко.
Все какая-то хрень, вроде как у тебя с тем товарищем-халявщиком и разное другое. Но испытывать судьбу не хочется, уже понятно, что это путь вникуда.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Всем доброе утро!
Как приятно читатт беседы в СНТ- работа кипит.
Квартиры сдаются, огороды окультуриваются к зиме,
Правда рынки горят.. ( у нас тут , кстати склад сгорел, 1600 м площадь возгорания...

А у меня вот что: подсадила к авакадо
Еще косточку, с разницей в 2 мес. А оно как вытянулось больше предыдущего. Сорт. видно другой.. Даже ствол разного цвета.
И не подкармливала ничем...
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 10.10.2024 07:32
Галка, Россия, Руза, 50 лет
Галка, Руза, 50 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Всем доброе утро! Как приятно читатт беседы в СНТ- работа кипит. Квартиры сдаются, огороды окультуриваются к зиме, Правда рынки горят.. ( у нас тут , кстати склад сгорел, 1600 м площадь возгорания... А у меня вот что: подсадила к авакадо Еще косточку, с разницей в 2 мес. А оно как вытянулось больше предыдущего. Сорт. видно другой.. Даже ствол разного цвета. И не подкармливала ничем...
👍тоже хочу чё нить на подоконнике выращивать, к сожалению пока возможности нет.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Галка, Россия, Руза писала:
👍тоже хочу чё нить на подоконнике выращивать, к сожалению пока возможности нет.
Подоконники не те?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Время, время, время… только оно всё покажет. Обязательно поживите вместе прежде, чем в загс идти. Будни нужны совместные и день за днем, а не только выходные и праздники вместе. А перед «пожить вместе» мой совет - в поездку куда-нибудь отправляйтесь дней на 5, не меньше…
Ир, ремонт -это самая лучшая проверка на совместимость)) Вот там прям в миг все проявляется))
Страницы:
1
...
891
892
893
894
895
896
897
898
899
900
...
927

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр