загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Познакомился на новой работе с темнокожей красавицей. Впервые мы встретились на волейбольной площадке, куда я решил после работы зайти. Одновременно как-то, часть людей исчезла, на соседних кортах и оставшиеся поделились. Я ей предложил играть в паре. Она согласилась. Как она играет! Пантера. Отдавалась игре, прямо как я. Общаемся на английском, хотя мой английский очень примитивен. Приглашал на мои любимые бачата пати. Она танцует ... Лучше всех, кого я танцевал. И работаем мы в одном месте. На работе мы не пересекаемся. И хорошо. Потому что я подписывал документ, что я до женщин домогаться не буду. Вобщем всё прикольно. Только я думаю. Она молодая и красивая. Может даже королевская кровь имеется у предков. А я белый. И немолодой. Такие дела
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ну, облизнулись и хватит )
Шоколад вреден после 50
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
женись на ней и точка
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, облизнулись и хватит ) Шоколад вреден после 50
rofl_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
женись на ней и точка
Вова, тебя взломали?)
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, облизнулись и хватит ) Шоколад вреден после 50
Люблю шоколад. А её за ушко хочу укусить. А моя собака прикусывает её руки, когда играет
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Люблю шоколад. А её за ушко хочу укусить. А моя собака прикусывает её руки, когда играет
Дивлюсь на мужчин за 50.
Вроде взрослые мужики , а как дети
Реально , без форума не можете этот вопрос решить ? Или вам надо было показать , что вы там даром время не теряете ? Что за эксгибиционизм?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Познакомился на новой работе с темнокожей красавицей. Впервые мы встретились на волейбольной площадке, куда я решил после работы зайти. Одновременно как-то, часть людей исчезла, на соседних кортах и оставшиеся поделились. Я ей предложил играть в паре. Она согласилась. Как она играет! Пантера. Отдавалась игре, прямо как я. Общаемся на английском, хотя мой английский очень примитивен. Приглашал на мои любимые бачата пати. Она танцует ... Лучше всех, кого я танцевал. И работаем мы в одном месте. На
да емое,думала о шоколадке речь, обрадовалась, сразу зашла biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
женись на ней и точка
вкусно и точка))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, облизнулись и хватит ) Шоколад вреден после 50
и после 18 тоже)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
и после 18 тоже)))
Время пол 9, какой шоколад ?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Время пол 9, какой шоколад ?
согласна, я вот держусь))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
А её за ушко хочу укусить
biggrin_rt_40.png
Василий Москва, 52 года.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 30.03.2024 20:59
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Дивлюсь на мужчин за 50. Вроде взрослые мужики , а как дети Реально , без форума не можете этот вопрос решить ? Или вам надо было показать , что вы там даром время не теряете ? Что за эксгибиционизм?
Не решаю - хвалюсь
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Не решаю - хвалюсь
Чем ? Что понравилась шоколадка , а вы белый и старый не молодой ? Ну, возможно, богатый. Тогда шанс есть
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2024 20:45
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
сказки венского леса.... наивняк повёлся)))
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
сказки венского леса.... наивняк повёлся)))
Свои фото перестал публиковать, а её и подавно. Сглазят ещё
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 30.03.2024 20:55
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Свои фото перестал публиковать, а её и подавно. Сглазят ещё
не обломится ничо.. смирись....
а если получится- представь какое будет счастие?.... так и живи... 7 небо обеспечено..
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Познакомился на новой работе с темнокожей красавицей. Впервые мы встретились на волейбольной площадке, куда я решил после работы зайти. Одновременно как-то, часть людей исчезла, на соседних кортах и оставшиеся поделились. Я ей предложил играть в паре. Она согласилась. Как она играет! Пантера. Отдавалась игре, прямо как я. Общаемся на английском, хотя мой английский очень примитивен. Приглашал на мои любимые бачата пати. Она танцует ... Лучше всех, кого я танцевал. И работаем мы в одном месте. На
А может хватит уже играть в мачо? Может пора понять, что вы старый и заняться другими вещами? Старые со старыми, молодые с молодыми истина, закон природы! Я всё понимаю ровесници уже не те, но всему своё время!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр