загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия Москва, 45 лет.
Сообщение удалено автором 31.03.2024 13:27
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У нас так давно. Вход с собаками запрещен. Или разрешен, если до 35 см Не оборудован вход пандусом - инвалид не зайдет Сдам квартиру молодой семье без детей В грязной одежде не входить Здесь не курят Так было, есть и будет Можно считать дискриминацией, а можно - заботой о других
В магазины и рестораны, я тоже против животных, я видела как собаки и когтями впивались в пакеты которые низко лежат. Не все владельцы адекватны. Поэтому запрет для всех.
Про детей не знаю, но думаю что если маленький ребенок (а их много стало) закатывает истерику, остальным, кто пришел отдохнуть не комфортно. Не умеют дети себя вести, не научил родитель- сидите дома.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Фрекен Бок, Россия, Москва писала:
Конечно. В 19-20 лет, накидавшись тонн, в 40 оперируют грыжи на позвоночнике. Покажите мне здорового грузчика 40 лет. Нет таких.
Обычная работа. Я и по 15 кидал и фуры в 2 выгружали грыжи нет. Живой.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 31.03.2024 14:23
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Тонны тоннам рознь. Я так помню подписался разгрузить фуру обоев. А там носить надо за 200 метров да ещё на второй этаж. Фикс не всегда выгодно, другой раз почасовая лучше. Или звонит мне один знакомый, надо два ящика плитки поднять, на 15 минут работы оплата 10 рублей. Нафик мне срываться за десятку, ехать хрен знает куда, 20 минимум оплата))
Ездиш с рохлей по складу на поддон складываешь самое тяжёлое с пивом ящики и с кока коллой 14 кг.
Но молодёж всё равно валит)
Ну хз я привык мешки полтинники таскать с 16 мне те нагрузки даже в 40 на разминку не тянут.

Хотя нет ещё пивные кеги есть около 30 кг но это может раз в неделю на машину 4-5 шт.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Не хочешь платить сам грузи.
Так я гружу не напрягает) мне денег надо)
Фрекен Бок, Россия, Москва, 53 года
Фрекен Бок, Москва, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Обычная работа. Я и по 15 кидал и фуры в 2 выгружали грыжи нет. Живой.
Ну и слава Богу. Повезло. Здоровья Вам.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Фрекен Бок, Россия, Москва писала:
Конечно. В 19-20 лет, накидавшись тонн, в 40 оперируют грыжи на позвоночнике. Покажите мне здорового грузчика 40 лет. Нет таких.
Мы в 15 в 4 пианино спускали с 5 и поднимали на 4 rofl_rt_56.gif вот это было весело rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Фрекен Бок, Россия, Москва писала:
Ну и слава Богу. Повезло. Здоровья Вам.
В чем повезло?) полно таких.
Фрекен Бок, Россия, Москва, 53 года
Фрекен Бок, Москва, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мы в 15 в 4 пианино спускали с 5 и поднимали на 4 вот это было весело
Помню, это было самое дорогое перемещение). Особенно в хрущевках, межэтажные площадки маленькие...
То ли дело - скрипочка. Красота)))
Фрекен Бок, Россия, Москва, 53 года
Фрекен Бок, Москва, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В чем повезло?) полно таких.
Что на здоровье не отразилось.
Хорошо, что всё хорошо ))).
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Еще раз - вопрос не про личные предпочтения, а про бизнес. Может ли владелец грузинского кафе в Москве повесить табличку "только для грузин"? А владелец другого - "только для русских, гастарбайтеров не обслуживаем".
Ну у владельца кафе тоже личные предпочтения sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Фрекен Бок, Россия, Москва писала:
Помню, это было самое дорогое перемещение). Особенно в хрущевках, межэтажные площадки маленькие... То ли дело - скрипочка. Красота)))
Хз нас попросили с переездом помочь на лавке сидели. Ну перевезли по 3 адресам. Не помню уже сколько дали. Самое тяжёлое на ЗиЛ его было закинуть. Он собака высокий.
Тогла это было обычно и нормально. Современная молодёж в большинстве так работать не хочет изнеженны
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз нас попросили с переездом помочь на лавке сидели. Ну перевезли по 3 адресам. Не помню уже сколько дали. Самое тяжёлое на ЗиЛ его было закинуть. Он собака высокий. Тогла это было обычно и нормально. Современная молодёж в большинстве так работать не хочет изнеженны
А ты зачем тогда грузил? Какой мотив был - заработать или что-то другое?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз нас попросили с переездом помочь на лавке сидели. Ну перевезли по 3 адресам. Не помню уже сколько дали. Самое тяжёлое на ЗиЛ его было закинуть. Он собака высокий. Тогла это было обычно и нормально. Современная молодёж в большинстве так работать не хочет изнеженны
У них сейчас есть другие способы подработки. У меня и крестник, и зять в интернете подрабатывают, и у многих знакомых дети также. Им, действительно, нет необходимости спину рвать.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В магазины и рестораны, я тоже против животных, я видела как собаки и когтями впивались в пакеты которые низко лежат. Не все владельцы адекватны. Поэтому запрет для всех. Про детей не знаю, но думаю что если маленький ребенок (а их много стало) закатывает истерику, остальным, кто пришел отдохнуть не комфортно. Не умеют дети себя вести, не научил родитель- сидите дома.
Не всем есть с кем оставить ребенка
И да, я хожу со своей собакой. И чаще всего слышу комментарий - ой, а она живая ?
Сидит как кукла молча под мышкой и не шевелится практически
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот с этим сталкивалась только в Макдональдсе за границей, когда по коду на чеке пускали))
Я в Мск ходила в туалет по чеку из KFS
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Я в Мск ходила в туалет по чеку из KFS
Лет 20 там не былаsmile_rt_40.png)
Одно время еще Ростикс был в моем доме, переела.
Но тогда там туалеты были бесплатные.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у меня сейчас в другом.... Смотрю ленту турагенства, с которым много куда ездила. И все " вкусные" цены действуют только при двухместном размещении, а одному поехать в два раза дороже. Дискриминация одиноких, я считаю!
Ищите второго соула и езжайте по вкусной цене)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Ищите второго соула и езжайте по вкусной цене)))
С друзьями и знакомыми не совпадаем планами и графиками свободного времени. А искать незнакомого попутчика такое себе.
Человек может оказаться не комфортным и отпуск будет испорчен.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.04.2024 07:49
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
С друзьями и знакомыми не совпадаем планами и графиками свободного времени. А искать незнакомого попутчика такое себе, Человек может оказаться не комфортным и отпуск будет испорчен.
Ненене, с чужим какой нафиг отдых
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр