загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Лет 20 там не была) Одно время еще Ростикс был в моем доме, переела. Но тогда там туалеты были бесплатные.
Год назад. Все просто: небольшой ТЦ у метро, KFS и туалет на разных этажах, с чеком бесплатно
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 02.04.2024 07:54
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Ненене, с чужим какой нафиг отдых
Ну вот и я про то же. А знакомого напарника пока нет. Еще в 2021 году осенью ездила в санаторий в одноместный номер, цена была очень даже приемлемая, прошлой осенью хотела туда же взять путёвку, так цена за одноместный номер оказалась такой же как если ехать вдвоём в двухместный(((
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот и я про то же. А знакомого напарника пока нет. Еще в 2021 году осенью ездила в санаторий в одноместный номер, цена была очень даже приемлемая, прошлой осенью хотела туда же взять путёвку, так цена за одноместный номер оказалась такой же как если ехать вдвоём в двухместный(((
blink_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Для Елена, Россия, Люберцы:

У меня также глаза разъехались от услышанного)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр