загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Хочется поменять работу!) Даже расклад сделала у таролога, она говорит не ценишь ты всё плюсы своей работы, ищи подработку, а работу менять не надо.. Ну я то согласная, но что-то колет меня в одно место, может просто надо сменить обстановку? Вообщем начиталась я тут всего, думаю или влюбиться или на рыбалку.. Или в Крым? Или в Воронеж? У кого точно также, давайте придумаем чего-нибудь
Ориентируйтесь на свои ощущения. Если вообще невмоготу - лучше менять, это не жизнь, а насилие над собой, от этого люди чахнут. Конечно в идеале не уходить в никуда, это непросто, хотя по-разному бывает. Но реализовать свои возможности - это важно, это не просто амбиции, это то, что мы оставляем после себя.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
У вас там вода парфюмерная, у нас духи!) Да, своё производство в Чехии, свои парфюмеры, но технология одинаковая - много разных масел в течении 2 месяцев крутят в центрифуге для того, чтобы они растворились полностью в спирте!) Нашла описание нашего 202
наконец-то я его распробовала... зря я так о них, правда, табак куда-то улетучился, теперь они мне нравятся smile_rt_40.png)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр