загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дэнгы ест? Бабки?
Нет пока, но я ищу денежную работу или мужчину богатого!
Духи уже купила, чтобы ему подарить
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Нет пока, но я ищу денежную работу или мужчину богатого! Духи уже купила, чтобы ему подарить
Мужчине духи?
Чтоб он по он тебе их подарил?
biggrin_rt_40.gif
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Форум во всей красе. Неугомонный трендеж, вихляющий в разные, порой неодиданные, направления. Начали с автокада, а потом вдруг ударились в духи. Про автокад и забыли уже давно. Возвращаемся в начало. Что с автокадом-то не так?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужчине духи? Чтоб он по он тебе их подарил?
Чтобы я тащилась от его запаха!))
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Лев, Россия, Москва писал:
Форум во всей красе. Неугомонный трендеж, вихляющий в разные, порой неодиданные, направления. Начали с автокада, а потом вдруг ударились в духи. Про автокад и забыли уже давно. Возвращаемся в начало. Что с автокадом-то не так?
Да хвост у меня с первого семестра по инженерной графике..
Вы сильны в автокаде?
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Че-то не уверена) Сегодня в ЗАГСе торчала часа 4. Огромная очередь, все разводятся. Переругались все раза три, раза четыре перемирились. Подумалось, что так возможно и браки новые заключат в той очереди) И тут заходит милое создание и сразу ко мне с вопросом: - Подскажите, в какую очередь подать заявление на регистрацию брака? - Так вам, девушка, явно не сюда, здесь все разводятся
biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да. Думаю, быть натурой не так то просто. Рисовать портрет это не фотографировать портрет... Натурщику или натурщице, не легко приходится. Сидеть неподвижно долгое время.
А почему вы удалили коммент про царей и фотоаппарат? (
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Да хвост у меня с первого семестра по инженерной графике.. Вы сильны в автокаде?
На уровне среднего пользователя. То бишь, знаю процентов на 5-7. Для моих потребностей этого вполне хватает. Люди, занимающиеся конструированием, знают автокад в районе 30-60% Зависит от уровня выполняемых задач. На 100% его не знают даже разработчики.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Лев, Россия, Москва писал:
На уровне среднего пользователя. То бишь, знаю процентов на 5-7. Для моих потребностей этого вполне хватает. Люди, занимающиеся конструированием, знают автокад в районе 30-60% Зависит от уровня выполняемых задач. На 100% его не знают даже разработчики.
Ого, а деталь мне поможете изобразить, потом её надо вытянуть и сделать изометрию в разрезе
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Не моя работа, но какая яркая, это с фото, завораживает меня просто, очень хочу попробовать
Это кто-то из форумчанок рисовал?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Это кто-то из форумчанок рисовал?
Нет, это Гелия Мустафина, я с ней познакомилась в группе художников!)
Она, кстати, тоже не знает, где можно свои работы продавать
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Нет, это Гелия Мустафина, я с ней познакомилась в группе художников!) Она, кстати, тоже не знает, где можно свои работы продавать
Раньше на ярмарке мастеров иностранцы разбирали даже малюсенькие зарисовки маслом, акварелью. Сейчас с этим плохо
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
примерно так и было. из еды ведро икры черной, копченая осетрина и и 5 литров коньяка и лимоны с хурмой. мазали икру на осетрину , пили коньяк и закусывали лимоном)) жуткие времена
Погодите, погодите)) а хурму-то куда дели?)) только не говорите, что свиньям скормили)))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
А почему вы удалили коммент про царей и фотоаппарат? (
Разве? blink_rt_40.gif

Уф. Напугали ))

https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic46369/?page=9#msg5413480
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2024 17:13
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Погодите, погодите)) а хурму-то куда дели?)) только не говорите, что свиньям скормили)))
я ее не ел, другие съели))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
я ее не ел, другие съели))
Выдохнула lol_rt_40.png а то прям вся жизнь перед глазами пронеслась от мысли, что хурму свиньям biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Когда на Руси были цари, фотоаппарата не знали ))) Ну разве что - последний знал. А хороший фотопортрет - дело непростое! Но, столько сидеть не нужно. Кота понять можно. Он может сидеть спокойно если на коленях или на солнце... Но не очень долго. Думаю, что мне бы было трудно долго сидеть в одной позе и не двигаться )))
можно проэкспериментировать в 150 км от Москвы
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Разве? Уф. Напугали )) https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic46369/?page=9#msg5413480
так что вы удалили?
Евдокия, Россия, Клин, 45 лет
Евдокия, Клин, 45 лет.
 
У меня тоже было выгорание на работе. Вышла из положения, тем что сменила обстановку на 3 дня. Поверьте, это встряхнет. Поменяйте питание увеличьте овощи зеленые.
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Ого, а деталь мне поможете изобразить, потом её надо вытянуть и сделать изометрию в разрезе
Недели через две. Сейчас прехожу на другой объект, там пока нет компьютера.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр