загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Хочется поменять работу!)
Даже расклад сделала у таролога, она говорит не ценишь ты всё плюсы своей работы, ищи подработку, а работу менять не надо..
Ну я то согласная, но что-то колет меня в одно место, может просто надо сменить обстановку?
Вообщем начиталась я тут всего, думаю или влюбиться или на рыбалку.. Или в Крым?
Или в Воронеж?
У кого точно также, давайте придумаем чего-нибудь
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
а кто-то советовал ей видосики снимать....
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
в Крым поедешь...видосики запостишь?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
а кто-то советовал ей видосики снимать....
Какие видосики?
Я ролик сделала и подумала хорош, два дня убила на этот ролик, но получился шедевр и хорошая болванка для поздравлений, сейчас поищу
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
в Крым поедешь...видосики запостишь?
Я не умею выкладывать их в ютуб..
У меня есть один видос мой в одноклассниках, два в контакте
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
)))
Родственников почти не осталось, а в глушь я люблю, там грибы, ягоды, воздух, чистота
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Я не умею выкладывать их в ютуб.. У меня есть один видос мой в одноклассниках, два в контакте
вот задание на все лето... учись узать Ютуб... будешь нас потом баловать красотами....
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
вот задание на все лето... учись узать Ютуб... будешь нас потом баловать красотами....
Не хочу я учиться, мне надо, чтобы показывали, учёбы онлайн хватает и без этого..
Хвост есть за первый семестр..
У нас тут есть спецы по АutoCAD?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Складывается впечатление, что бежишь от себя, все эти метания, суета...
Остановись, подумай, потом подумай ещё, действуй.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Складывается впечатление, что бежишь от себя, все эти метания, суета... Остановись, подумай, потом подумай ещё, действуй.
Думаю я уже три выходных, лежу целый день на кровати слушаю историю России, а мысли куда-то меня уносят вдаль
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Думаю я уже три выходных, лежу целый день на кровати слушаю историю России, а мысли куда-то меня уносят вдаль
В Крым на море, песочек, бриз wink_rt_40.png
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Хочется поменять работу!) Даже расклад сделала у таролога, она говорит не ценишь ты всё плюсы своей работы, ищи подработку, а работу менять не надо.. Ну я то согласная, но что-то колет меня в одно место, может просто надо сменить обстановку? Вообщем начиталась я тут всего, думаю или влюбиться или на рыбалку.. Или в Крым? Или в Воронеж? У кого точно также, давайте придумаем чего-нибудь
Я бы поехала, но я сменила работу.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Хочется поменять работу!) Даже расклад сделала у таролога, она говорит не ценишь ты всё плюсы своей работы, ищи подработку, а работу менять не надо.. Ну я то согласная, но что-то колет меня в одно место, может просто надо сменить обстановку? Вообщем начиталась я тут всего, думаю или влюбиться или на рыбалку.. Или в Крым? Или в Воронеж? У кого точно также, давайте придумаем чего-нибудь
Лучше влюбись))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
)))
Самое глухое и атмосферное место в саратове girl-haha_rt_70.gif

Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В Крым на море, песочек, бриз
Подруга шлёт видосики и фото из Геленджика, издевается надо мной
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 02.04.2024 11:11
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Удивительно читать о выгорании от тебя, Татьяна, кажется что ты только и отдыхаешь, не успеваешь уставать на работе))
Может тебе профессию сменить? Проводницей в поезд пойти?))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 02.04.2024 12:31
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Лучше влюбись))
Где найти мне такого, кто разрулит мой автокад и ещё отпустит в Геленжик к подруге, скажет ну всё, пора тебе отдохнуть, сколько можно работать??
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Где найти мне такого, кто разрулит мой автокад и ещё отпустит в Геленжик к подруге, скажет ну всё, пора тебе отдохнуть, сколько можно работать??
Может, тебе его компании будет достаточно?)
И подруги не понадобятся
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Может, тебе его компании будет достаточно?) И подруги не понадобятся
Ну если он поедет со мной в Геленжик с ноутом, где стоит автокад, то конечно, обойдемся без подруги
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Может теье профессию сменить? Проводницей в поезд пойти?))
тока на рейсы без ночных переездов...патамушта там для пассажиров поспать без вариантов) будут истории слушать и в конкурсах участвовать нон-стоп🙂
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр