загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Могу рассказать про Французские духи, которые исчезли с нашего рынка 30 процентов стоимости в них - это реклама - она идёт по телевизору, на билбордах, бешеные деньги платят моделям, артистам, футболистам, кого задействуют в рекламе, 20-30 процентов берёт сам бренд, имя тоже много значит для покупателей, 20-30 процентов стоит логистика, аренда магазина, зарплата продавцам и тд Сам пузырёк в основном это хрусталь, упаковка ещё 3 процента, остальное - стоимость производства.. Чтобы смешать разн
А как называются, хоть?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Нет целевой аудитории, все привыкли к ширпотребу из магнт-косметик, французское качество никого не интересует, интересует цена ниже 1000
Тань,ты великая фантазерка конешно,это бес сомнения .Я помню ,как ты в Крым поехала ......все эти сетевые маркетинги ерунда,так ,немного себе на заколки подработать.Найди по душе нормальную работу.Художеством заниматься то же нужно думать потом ,куда сбывать свои картины,продавать то же уметь нужен талант и считаю ,что этим заниматься можно ,если за спиной есть хороший тыл ....
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Я бы поехала, но я сменила работу.
Поздравляю )
Теперь, отпуск, наверное, не скоро (
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А как называются, хоть?
Все духи номерные, каждый номер - аналог французких брендов известных, я могу приехать с аромовизитницей, если интересно
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Хочется поменять работу!) Даже расклад сделала у таролога, она говорит не ценишь ты всё плюсы своей работы, ищи подработку, а работу менять не надо.. Ну я то согласная, но что-то колет меня в одно место, может просто надо сменить обстановку? Вообщем начиталась я тут всего, думаю или влюбиться или на рыбалку.. Или в Крым? Или в Воронеж? У кого точно также, давайте придумаем чего-нибудь
А воронеж за что ? Что он вам сделал то biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Лучше влюбись))
Ну а ежели без продолжения будет?
А ежели он - мужик женатый?
Опять расстройства ((
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Все духи номерные, каждый номер - аналог французких брендов известных, я могу приехать с аромовизитницей, если интересно
Спасибо за предложение)
Я лет 20 одними и теми пользуюсь))
Не готова менять)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А как размер попы влияет на качество массажа?)
Массаж массажу рознь бывает просто массаж, а бывает массаж с дополнением вот как раз там размер попы может влиять))
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тань,ты великая фантазерка конешно,это бес сомнения .Я помню ,как ты в Крым поехала ......все эти сетевые маркетинги ерунда,так ,немного себе на заколки подработать.Найди по душе нормальную работу.Художеством заниматься то же нужно думать потом ,куда сбывать свои картины,продавать то же уметь нужен талант и считаю ,что этим заниматься можно ,если за спиной есть хороший тыл ....
Да нет тыла в том то и дело..
Я одно время полюбила ходить к тайкам на массаж, потом сказала своим подругам приходите ко мне, я буду на вас тренироваться, не знаю, почему я всё это забросила, познакомилась недавно с массажисткой в Подольске, она дома принимает, говорит к лету ближе по 10 пациентов в день к ней приходят..
Курсы она в Подольске закончила, делает массаж в перчатках, сейчас сняла помещение..
Образования у неё нет медициеского
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Спасибо за предложение) Я лет 20 одними и теми пользуюсь)) Не готова менять)
Какими? Я скажу есть у нас аналог))
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
А воронеж за что ? Что он вам сделал то
Подруга там живёт художница, мы с ней в Крыму познакомились.. По рисуем, пожарим шашлык!)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Да нет тыла в том то и дело.. Я одно время полюбила ходить к тайкам на массаж, потом сказала своим подругам приходите ко мне, я буду на вас тренироваться, не знаю, почему я всё это забросила, познакомилась недавно с массажисткой в Подольске, она дома принимает, говорит к лету ближе по 10 пациентов в день к ней приходят.. Курсы она в Подольске закончила, делает массаж в перчатках, сейчас сняла помещение.. Образования у неё нет медициеского
А,ручки твои ,суставы выдержат такую нагрузку?и я б такому массажисту не пошла бы ,точно,без мед образования.Так ты определись ,чего конкретно хочешь.А,то мечешься,суетишься,из одной стороны в другую,одно начинаешь ,бросаешь ,другое уже на уме.И быстро только кошки рождаются,как говорят.Для раскрутки чего либо не один год нужен.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2024 12:29
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Образования у неё нет медициеского
Вот это стремно конечно
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
она в убыток себе торгует.. вас женщин балует.. наверно..
В этом месяце заработала 10 тыс, наставница моя офигела, типа ты на духах столько заработала?
Я сама не знаю на чем, в основном беру всё на подарки, себе!)
У меня уже все чаи есть, биодобавки хорошие очень, мне зашли, но я только для сердца пью и для дыхания, от токсинов..
Сейчас уже лучше стало, хотела у кардиолога больничный брать, но всё восстановилось
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 02.04.2024 12:30
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 


Вот… прям бальзам для ушей)) одно но, он не сказал, чем таким на жизнь то зарабатывать ненапряжным)))
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот это стремно конечно
Ну так делает она хорошо, народ к ней идёт и всём по фиг на образование
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А,ручки твои ,суставы выдержат такую нагрузку?и я б такому массажисту не пошла бы ,точно,без мед образования.Так ты определись ,чего конкретно хочешь.А,то мечешься,суетишься,из одной стороны в другую,одно начинаешь ,бросаешь ,другое уже на уме.И быстро только кошки рождаются,как говорят.Для раскрутки чего либо не один год нужен.
Да и не ходи, тебя никто не зовёт..
Я в последнее время в массажных креслах за 150 руб прекрасно массажируюсь, но хочется вот тыс 10 в день зарабатывать, пусть это будет подработка
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Могу рассказать про Французские духи, которые исчезли с нашего рынка 30 процентов стоимости в них - это реклама - она идёт по телевизору, на билбордах, бешеные деньги платят моделям, артистам, футболистам, кого задействуют в рекламе, 20-30 процентов берёт сам бренд, имя тоже много значит для покупателей, 20-30 процентов стоит логистика, аренда магазина, зарплата продавцам и тд Сам пузырёк в основном это хрусталь, упаковка ещё 3 процента, остальное - стоимость производства.. Чтобы смешать разн
А еще надо накормить кучу народу, так что сомнительное удовольствие эти ваши духи)) подобные компании кормят куда больше людей, чем мировые бренды, так что... nono_rt_50.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Да и не ходи, тебя никто не зовёт.. Я в последнее время в массажных креслах за 150 руб прекрасно массажируюсь, но хочется вот тыс 10 в день зарабатывать, пусть это будет подработка
Гони самогон и продавай после 23-00.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Да и не ходи, тебя никто не зовёт.. Я в последнее время в массажных креслах за 150 руб прекрасно массажируюсь, но хочется вот тыс 10 в день зарабатывать, пусть это будет подработка
rofl_rt_56.gif давай,дерзай
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр