загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ойц. Какой - такой возраст. Вы это бросьте. Молодая ишшо! Скоро субботник. Можно будет с граблями размяться А на майские - посадка картошки, помидор и прочего! Вот будет тонус мышцам!
а где у вас дача?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
он тебе подходит по волосам
sarcastic_rt_50.gif
Я так и знала
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
а где у вас дача?
Как таковой дачи нет. Участок километров за 150 от Москвы. Несколько раз за сезон выкашиваю, чтоб пожара не было...
Это Вы сетовали, что без сельхозработ тяжко. Вот я и предположил, что скоро эти самые работы Вам предстоят.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как таковой дачи нет. Участок километров за 150 от Москвы. Несколько раз за сезон выкашиваю, чтоб пожара не было... Это Вы сетовали, что без сельхозработ тяжко. Вот я и предположил, что скоро эти самые работы Вам предстоят.
да у меня мотокультиватор, сестра все сажает, друзья пашут, я иногда тоже участвую в процессе, но в основном борюсь с сорняками и рисую
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как таковой дачи нет. Участок километров за 150 от Москвы. Несколько раз за сезон выкашиваю, чтоб пожара не было... Это Вы сетовали, что без сельхозработ тяжко. Вот я и предположил, что скоро эти самые работы Вам предстоят.
а зачем вам участок так далеко от Москвы?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я так и знала
бери его в оборот срочно, пока никто не застолбил
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
а зачем вам участок так далеко от Москвы?
Когда покупал, место понравилось. Тихо там. От больших дорог далеко. По средствам, опять же, оказался. Думал дом поставить.
Ехать удобно. В общем - понравилось.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Что-то с нотками ладана или кедра. Я все равно вижу тебя в косухе и на мотике, гоняющей не с невероятной скоростью, ветер развивает волосы из-под банданы. Тебе не подойдут женские, унисекс или чисто мужские. Тебе надо подчеркивать твой внутренний стержень, хоть и хрупкий. Можно посмотреть byredo Bal d ’ Afrique ( на ягодном сайте есть их отливанты, до 200 р, или чуть больше), для пробы самое оно( 3 мл). Там в начале солируют кедр, ветивер, амбра.А в конце робко вылезает фиалка и жасмин к не
А если я, с невероятной скоростью гоняю на мотоблоке, то стоит ли к тройному одеколону добавлять нотки огуречного лосьона?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
да у меня мотокультиватор, сестра все сажает, друзья пашут, я иногда тоже участвую в процессе, но в основном борюсь с сорняками и рисую
Борьба с сорняками, нужное и трудное дело. Особенно, когда площадь большая.
А что Вы рисуете?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2024 14:30
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А если я, с невероятной скоростью гоняю на мотоблоке, то стоит ли к тройному одеколону добавлять нотки огуречного лосьона?
тебе подойдет наш 291 эквивалент...
Блин, я уже его втюхала 6 человекам, но как же он мне нравится.. я сама его на себя брызгаю взади, чтобы от меня не сильно мужиком пахло
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
тебе подойдет наш 291 эквивалент... Блин, я уже его втюхала 6 человекам, но как же он мне нравится.. я сама его на себя брызгаю взади, чтобы от меня не сильно мужиком пахло
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Хочется поменять работу!
Опять?
sarcastic_rt_50.gif
Артисту позвони. Поворожит.
Ты ищи работу где надо трындеть.
Курсы открой по рисованию. Остановки поезжай крась. В детских садах на стенках картинки.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Борьба с сорняками, нужное и трудное дело. Особенно, когда площадь большая.
не у меня 4 сотки получается (если вычесть два домика и баню с курятником)..
Если заведу кур, то они мне еще выклюют всех вредителей, но червяков тоже не пожалеют..
Ну ды ладно..
Рисую в последнее время все, что предлагают мои любимые преподаватели по интернету..
уже показывала тут - пионы были, тюльпаны и пейзаж..
Оплатила еще курс пейзажей и портретов, а рисовать некогда пока sad_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
тебе подойдет наш 291 эквивалент... Блин, я уже его втюхала 6 человекам, но как же он мне нравится.. я сама его на себя брызгаю взади, чтобы от меня не сильно мужиком пахло
«Брызгаю взади» rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Опять? Артисту позвони. Поворожит. Ты ищи работу где надо трындеть. Курсы открой по рисованию. Остановки поезжай крась. В детских садах на стенках картинки.
какие курсы? мне надо дом построить, потом я буду курсы устраивать... мне сейчас негде развернуться
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Хочется поменять работу!) Даже расклад сделала у таролога, она говорит не ценишь ты всё плюсы своей работы, ищи подработку, а работу менять не надо.. Ну я то согласная, но что-то колет меня в одно место, может просто надо сменить обстановку? Вообщем начиталась я тут всего, думаю или влюбиться или на рыбалку.. Или в Крым? Или в Воронеж? У кого точно также, давайте придумаем чего-нибудь
Легко сказать, влюбиться! А ты попробуй : wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
«Брызгаю взади»
ну да, на шею smile_rt_40.png))) вообще мне кажется что такой на мне замес, что уже никто мимо пройти не может
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Рисую в последнее время все, что предлагают мои любимые преподаватели по интернету.. уже показывала тут - пионы были, тюльпаны и пейзаж.. Оплатила еще курс пейзажей и портретов, а рисовать некогда пока
Для портретов нужна натура )
Думаю, что за этим проблем не будет.
Лет - дача - друзья после посадки и прополки )
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Для портретов нужна натура ) Думаю, что за этим проблем не будет. Лет - дача - друзья после посадки и прополки )
они все какие-то реактивные, приехали, все сделали, поели шашлыков - уехали, я только успеваю встречать и провожать.. на даче я рисую с натуры букеты или цветущие деревья smile_rt_40.png) беседку свою разрисовываю
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
они все какие-то реактивные, приехали, все сделали, поели шашлыков - уехали, я только успеваю встречать и провожать.. на даче я рисую с натуры букеты или цветущие деревья ) беседку свою разрисовываю
Одного из них поймайте, отвлеките чем-нибудь, чтоб не уехал, и рисуйте портрет. Можно на закате, можно на рассвете )
Беседка никуда не денется! Хотя и её разрисовать - дело увлекательное!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр