загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
А разве то в какой области человек работает, какие обязанности выполняет, чем живет 1/3 жизни это не интерес к человеку? И, если у него стабильный период (а не только, скажем, после переезда, когда приходиться хватать что есть) его работа разве не говорит о нем? О развитии, характере, психике и т.д. и т.п.? Именно это интересует, а не уровень, скажем, з/п.
Виктор, я понимаю о чем Вы.
Конечно а живом разговоре вопрос чем занимается человек уместен.
Но тогда, в моем случае , это было примерно в таком стиле:
Привет, я Артур
, где ты работаешь?
Во всяком случае, совсем бестактно dntknw_rt_60.gif
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Батыр, Россия, Подольск писал:
Слишком много уже, видимо, различных мошенников встретил. Или рассказали. Или прочитал. Не так давно познакомился с дамой ... Онлайн, общались, как-то, худо бедно. Тоже "потерял интерес" после голосового сообщения примерно такого содержания: " ... только приехала, у меня дела не очень хорошо, пересекла границу, у меня нету ни денег, ничего ... потому, что мы в дороге много денег давали, чтобы нас не депортировали ..., не знаю как мне быть ...". И таких манипуляций - море.
Не знаю как мне быть и подайте на билет это разные фразы. Вам не кажется?
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Познакомилась с мужчиной. Уже не молодой, но хорошо сохранился. ) Потерял интерес ко мне, когда узнал, что приехала из Молдавии. Я, правда, не успела сказать, что у меня уже почти 10 лет гражданство РФ и квартира своя в Москве, но и не стремилась. Есть у кого-то похожие истории? Поделитесь!
Он наверное коренной москвич из Рязани в третьем поколении просто)Теперь вы понимаете какая большая разница во взглядах между молодой и "уже не молодым" мужчиной?)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Познакомилась с мужчиной. Уже не молодой, но хорошо сохранился. ) Потерял интерес ко мне, когда узнал, что приехала из Молдавии. Я, правда, не успела сказать, что у меня уже почти 10 лет гражданство РФ и квартира своя в Москве, но и не стремилась. Есть у кого-то похожие истории? Поделитесь!
Сосед познакомился с женщиной из Липецка. Не молодая, но хорошо сохранилась. Она потеряла к нему интерес, когда сказал, что не в самой Москве живёт, а в Домодедово biggrin_rt_40.png
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой, да ладно… место рождения хоть скрыть можно в следующий раз. У меня мужчины, прошедшие фейс-контроль, сливаются с двух точках: 1. Когда узнают мои расходы 2. Когда узнают мои доходы 😂 Понимаю, что хочется меня содержать и контролировать этим, ну что ж теперь? Менять работу?) Причем аргумент - я за семейные ценности, мужчина должен быть главой. Почему это должно распространяться на доходы? А миллионеров тут нет. Так и грущу в девках
Меня не пугают твои доходы))Надёжный тыл разве плохо😀
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Сосед познакомился с женщиной из Липецка. Не молодая, но хорошо сохранилась. Она потеряла к нему интерес, когда сказал, что не в самой Москве живёт, а в Домодедово
Не подошёл Липецку "замкадыш"? lollol_rt_46.png
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
приехала из Молдавии.
Первая ассоциация - фантастическая грудь. Из ностальгических воспоминаний юности
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Меня не пугают твои доходы))Надёжный тыл разве плохо😀
Правильно, Мой Хороший! Партнерские отношения в браке лучше зависимых!
Я тут не бываю на буднях, работы много… предпочитаю вечера вне сети)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Познакомилась с мужчиной. Уже не молодой, но хорошо сохранился. ) Потерял интерес ко мне, когда узнал, что приехала из Молдавии. Я, правда, не успела сказать, что у меня уже почти 10 лет гражданство РФ и квартира своя в Москве, но и не стремилась. Есть у кого-то похожие истории? Поделитесь!
Женя, я тут с одним Желтым общалась по работе… и он нас иногда читает нас в перерывах. Так он просил передать тебе «что не по национальности отказал»… а почему - не написал. Если это на основе статистики общения с ним - это вообще не статистика!
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Правильно, Мой Хороший! Партнерские отношения в браке лучше зависимых! Я тут не бываю на буднях, работы много… предпочитаю вечера вне сети)
Умничка 🤗 Делать тут нефиг))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Умничка 🤗 Делать тут нефиг))
Ну, когда ты меня заберешь - уйду насовсем. А сейчас пошла вкусно готовить и смотреть сериалку в обнимку с котом!
До выходных!
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну, когда ты меня заберешь - уйду насовсем. А сейчас пошла вкусно готовить и смотреть сериалку в обнимку с котом! До выходных!
Хорошего вечера и приятного аппетита 🤗Я тоже домой, ужинать и отдыхать)
Батыр, Россия, Подольск, 51 год
Батыр, Подольск, 51 год.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Не знаю как мне быть и подайте на билет это разные фразы. Вам не кажется?
smile1_rt_40.png)) Святая простота ... Они разные для тех, кто не знаком с механизмами манипуляций ... smile1_rt_40.png)).
В общем - не настаиваю. Просили историю - историю дал.
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Батыр, Россия, Подольск писал:
)) Святая простота ... Они разные для тех, кто не знаком с механизмами манипуляций ... )). В общем - не настаиваю. Просили историю - историю дал.
За историю спасибо!
Батыр, Россия, Подольск, 51 год
Батыр, Подольск, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой, да ладно… место рождения хоть скрыть можно в следующий раз. У меня мужчины, прошедшие фейс-контроль, сливаются с двух точках: 1. Когда узнают мои расходы 2. Когда узнают мои доходы 😂 Понимаю, что хочется меня содержать и контролировать этим, ну что ж теперь? Менять работу?) Причем аргумент - я за семейные ценности, мужчина должен быть главой. Почему это должно распространяться на доходы? А миллионеров тут нет. Так и грущу в девках
Простите, очень сильно извиняюсь, если неудобно... Можно ли узнать Ваши те самые две точки?
Можно в личном сообщении. Очень было бы полезным знание таких важных ориентиров. К чему стремиться, куда улучшаться.
Заранее благодарен!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр