загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Идеальная семья. Какой она должна быть?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
29
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
А, Россия писал:
Незнаю мне 30 летние детьми кажутся , а ТС походу потерялся во времени
если женщина без детей, то наверное да... я в 29 родила сына... и в 30 и 35 это были разные женщиныsmile1_rt_40.png))) женщина взрослеет быстро с детьмиsmile1_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
В общем, злые мы и жестокие, но...подобный взгляд на мир - это не розовопония даже. Это опасное для окружающих 20-летних наивных влюблённых девочек когнитивное искажение, которое может повлиять на судьбу особовнушаемых. Да, после 1-2 ребёнка скорее всего даже самая наивная начнёт понимать, что что-то не так и приостановит свою родовую активность, но риск остаться с 1-2 детьми на руках, потому что он уйдёт реализовывать свою мечту со следующей (эта не потянула) - очень велик для неё.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
В 40 лет женщине так - то поздно строить карьеру...
я была знакома с одной дамой, рожать она начала лет в 15... у нее 7 детей к 40 годам... муж у нее старше, лет на 10 наверное. она пишет с ошибками, ну прям смешно-смешно, типа кАрова... при этом дети развиты, она умеет хорошо шить, рисовать, закончила курсы парикмахеров, у нее много талантовsmile1_rt_40.png готовить отлично, делает проекты... практически мы с ней погодки, но она крутаsmile1_rt_40.png признаюsmile1_rt_40.png)) голодная она не останется. хотела бы я так? хз... в 15 лет я думала о другом... и мне дяденьки в 25 казались стариками
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
20-летних наивных влюблённых девочек
Вы про что? Кто спит с обеспеченными старперами? Так они не наивные, а очень продуманные.
А вообще не надо беспокоиться. Всё решит природа мать. Думаю единицы такие. Остальные выберут ровесников.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
В общем, злые мы и жестокие, но...подобный взгляд на мир - это не розовопония даже. Это опасное для окружающих 20-летних наивных влюблённых девочек когнитивное искажение, которое может повлиять на судьбу особовнушаемых. Да, после 1-2 ребёнка скорее всего даже самая наивная начнёт понимать, что что-то не так и приостановит свою родовую активность, но риск остаться с 1-2 детьми на руках, потому что он уйдёт реализовывать свою мечту со следующей (эта не потянула) - очень велик для неё.
да нет, не жестокие... 1-2 ребенка нормально в этой ситуации, любви все возрасты покорны... и почему сразу уйдет? может быть, и нет... но будут ли они всегда вместе, вопрос...

знаю многие пары с оч большой разницей в возрасте, но мужчина там - Богsmile_rt_40.png)) оч интересный человек, жена прислужница в хорошем смысле слова... но не все женщины такое тянут. Знаю одного мужчину, который родился в такой семье. ему было 16, когда умер возрастной папа. он оч переживалsad_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
В общем, злые мы и жестокие, но...подобный взгляд на мир - это не розовопония даже. Это опасное для окружающих 20-летних наивных влюблённых девочек когнитивное искажение, которое может повлиять на судьбу особовнушаемых. Да, после 1-2 ребёнка скорее всего даже самая наивная начнёт понимать, что что-то не так и приостановит свою родовую активность, но риск остаться с 1-2 детьми на руках, потому что он уйдёт реализовывать свою мечту со следующей (эта не потянула) - очень велик для неё.
я еще вот о чем подумала... хочет мужчина такую семью - дай Бог здоровья ему, пусть ищет женщину, возможно и найдет... он сможет реализоваться...

женщине сложнее, если она мечтала всю жизнь о большой семье, но не встретила мужчину, который смог воплотить ее мечты... женщине сложнее в жизни реализоватьсяsad_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы про что? Кто спит с обеспеченными старперами? Так они не наивные, а очень продуманные. А вообще не надо беспокоиться. Всё решит природа мать. Думаю единицы такие. Остальные выберут ровесников.
абсолютно не прав. как раз много молодых дурочек, которые влюбляются во взрослых мужчин. легко влюбить молоденькую....попробуй понравится ровесницеsmile1_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
К стате вкуснее цезаря ничего не пробовал , не фермерские и никакие домашнии не сравняться
Никогда не пробовала Цезаря. Свои региональные хороши
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Саморазвивался. Но в отличии от счастливой 20 -летней девушки , у него не было 40-летнего спонсора, поэтому сам, всё сам.
Лена cray_rt_62.gif. Какая тяжёлая судьба. Ну дай ему Бог
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 19.04.2024 08:24
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
абсолютно не прав. как раз много молодых дурочек, которые влюбляются во взрослых мужчин. легко влюбить молоденькую....попробуй понравится ровеснице
Вы ж выше написали, что старше мужчины казались стариками вам.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Никогда не пробовала Цезаря. Свои региональные хороши
Попробуйте классические
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
абсолютно не прав. как раз много молодых дурочек, которые влюбляются во взрослых мужчин. легко влюбить молоденькую....попробуй понравится ровеснице
Ну это смотря ещё какой мужчина. И это явно не ТС. иначе тут бы не ошивался, юницы бы гроздьями висели
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Попробуйте классические
Запомню
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы ж выше написали, что старше мужчины казались стариками вам.
в 15 да... а потом стало не так очевидно, на работе лет в 20 мне также казались немолодыми мужчины лет в 35smile1_rt_40.png но тем не менее, теоретически, влюбиться я могла бы...

зы. кстати в 25 я таки и влюбилась в мужчину, которому было 35smile1_rt_40.png))) мы настолько сильно влюбились друг в друга, что боялись подойти друг к другу.. сейчас думаю, и хорошо... но чувства были прямо таки розовые-розовыеsmile1_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2024 08:32
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну это смотря ещё какой мужчина. И это явно не ТС. иначе тут бы не ошивался, юницы бы гроздьями висели
ну...мы же не знаем ТС, я бы не стала так прям писатьsmile1_rt_40.png мало ли... я пишу чисто теоретическую ситуацию... не касаясь личностей
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну это смотря ещё какой мужчина. И это явно не ТС. иначе тут бы не ошивался, юницы бы гроздьями висели
Ему б фоточку поменять, волосики подстричь
Сделать галерею из машин, квартир и дач
Перейти на Мамбу и вот там, возможно, его настигнет счастье)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ему б фоточку поменять, волосики подстричь Сделать галерею из машин, квартир и дач Перейти на Мамбу и вот там, возможно, его настигнет счастье)
Алюминь
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Алюминь
Три раза
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ну в общем каждой кастрюльке - своя крышка. Которая его когда нибудь хорошо так накроет smile_rt_40.gif
Кстати всегда хотела спросить тех кто в теме, а кто есть кто? Крышка это - Мо или Жо? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Объясните мне, блондинке…?как мужчина приходит к таким мыслям, к такой уверенности, что это легко и просто? В семье вдалбливают? В кино насмотрелся? Как?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр