загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Идеальная семья. Какой она должна быть?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
29
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
И ещё вопрос.
Вот Вам сейчас уже за сорок. Скорее, даже ближе к 50 (простите, если ошиблась, так по фото, но Вы ж не "девочка", поди не обидитесь)...Идеальной на Ваш взгляд семьи у Вас уже не получилось. Есть ли какой-то "план Б"?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Запросы конечно у вас.. От 18 до 25 лет((
Да вам 35-40 лет за счастье будет.
Нездоровая это х... ня.
Девчонки молодые должны общаться с ровесниками или чуть старше(на 8 лет )
Создавать семьи, рожать детей и т. Д.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
Я написал в анкете. Могу повторить. Но это тип семьи, где растут дети: мужу - 40 жене -20 детей - 4-6 (как получится). Он работает и хорощо зарабатывает. Она рожает детей, заботится о них, делает так, чтобы дома было красиво, вкусно, весело, развивается сама и занимается развитием детей. Они все вместе развлекаются, путешествуют, смотрят фильмы, общаются с друзьями, поют, танцуют.... О родителях заботятся и используют их для того, чтобы помогали с детьми. После того, как жена исполнилось
Пример из жизни, у женщины 5 детей и в 45 ей пришлось идти работать ( муж старше на 15 лет, по состоянию здоровья не работает), с ее высшим образованием и 5 детьми, она работает социальным работником, по ее профессии ( без опыта), даже не рассматривали ее кандидатуру
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Пример из жизни, у женщины 5 детей и в 45 ей пришлось идти работать ( муж старше на 15 лет, по состоянию здоровья не работает), с ее высшим образованием и 5 детьми, она работает социальным работником, по ее профессии ( без опыта), даже не рассматривали ее кандидатуру
Ну не рушьте идеальный мир.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Вопросов по тексту просто куча. Женщина,у которой 5 детей-погодок,ещё должна работать))) Я представляю эту несчастную,которая ещё должна при этом быть веселой. 5 детей, быт,муж, родители,дача. Это таблетки надо веселые пить,ну или коньяк)
С таким арлом мужем всё будет, и без веществ biggrin_rt_40.gif comando_rt_82.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Тааак…. Подведем промежуточные итоги…
20-летняя девушка ( без образования и возможно с опытом работы на низкоквалифицированной должности) выходит замуж по большой и чистой любви за 40-летнего мужика с квартирами… начинает рожать 6 детей, используя при этом своих родителей… 18 лет пролетают в плясках, песнях, путешествиях и саморазвитии ( вопрос -когда она саморазвивается после рождения третьего ребенка - остается открытым) …. Все счастливы…ей-40, ему- 60… он на покой, а она в сорокет без опыта работы резко побежала строить карьеру ( данный вопрос тоже недостаточно освещен)…. Между этим строительством выдает замуж старших, водит по кружкам младших… кто сидит на больничных? Все продолжают петь и плясать под просмотр фильмов…. Ей-50…. Ему-70… если дожил…. Она продолжает пахать, шоб кормить младших…. Ааа забыла…. Все эти годы она прекрасно выглядит и благодарит судьбу за такую жизнь…. Внимание, знатоки- вопрос- как прожил 40 лет дядька, чтобы свято поверить в эту чухню?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, пользуясь случаем, мне 23 cool_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Алексей, пользуясь случаем, мне 23
Ахаха... Может 94?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ахаха... Может 94?)
Геронтофил? cool_rt_40.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
Мне не поздно. Многочисленные исследования и исторические примеры показывают, что фертильный возраст мужчин простирается до 80 лет. Так, что если предположить, что мне даже не 45, а 50 лет, то у меня 30 лет фертильности впереди. А у 18-летней барышни - всего 22 года. Таков закон природы. А против природы не попрешь...
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я пельмени люблю, но самому лепить лень. Цезарь вроде ничего такие. Брать можно.
К стате вкуснее цезаря ничего не пробовал , не фермерские и никакие домашнии не сравняться
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
В рамках этой темы предполагается обсудить некоторые злободневные вопросы, например: 1. Сколько должно быть детей в идеальной семье? 2. Должна ли женщина работать? 3. Как должны строится отношения с родителями мужа (жены)? 4. В каком возрасте женщине лучше всего выходить замуж? 5. Какова оптимальная разница в возрасте супругов? 6. и т.д. Мне кажется это было бы полезно всем. Какой представляется идеальная семья мужчинам, женщинам..
1. Детей должно быть достаточно.
2. Не должна работать.
3. Раз жена не работает, то ее родители дают деньги.
4. В 18 ей лучше выходить.
5. Оптимальная разница равна Х.
6. И.т.п
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
Это не так. Индия - вполне светская страна. Там женщины не ходят в паранже и калым за них не платят. И Камасутру написали не в Америке или России. Просто такие традиции. Более того, если мы посмотрим на лучшие романтические истории в кино или литературе мы тоже увидим значительную разницу в возрасте. Начнем с Ромео и Джульетты. Ей -13. Ромео - 21. Жениху Джульетты - Парису, за которого ее сватали - 28. Ну или вот "Красотка". Джулия Робертс - 20 лет. Ричард Гир - 40. Кто-то там говори
Не, ну если вы найдете телефончик Джонни Деппа или Тома Хиддлстона, мое 19 - летнее солнышко тоже согласится на такие отношения sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2024 08:10
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
доброе утро, автор!

какой бы ни был богатый мужчина, не отдала бы свою дочь в 18 лет (а у меня их две) за 40 летнего. очень рада, что вы хотите семью и большую, но об этом нужно было думать в 25. ну никак в 40 думать о 5 детях... а о женщине вы подумали? развиваться надо все же вместе, пусть даже и с разницой в возрасте. а выдавать замуж фактически за отца, ну так себе... девушка и стареть будет с вами .. нет, это не идеальный вариант, мы же о нем?

-хотите большую семью, ищите женщину в 30 с 2-3 детьми и рожайте парочку еще своих... это нормальный вариант и понимать будете друг друга... даже если вы Абрамович и потянете 5 детей в 60 лет... боюсь, женщина не потянет... ей нужны помощники, няни, или вы... но вы работаете... я родила детей погодок ТОЛЬКО потому, что муж был полностью вовлеченный и свекровь помогала. не думайте, что детки это легко, это оч сложно....и дай Бог чтобы они здоровы были..

зы.. у меня муж тоже хотел оч большую семью, одну родили, вторую родили, и тут он задумалсяsmile1_rt_40.png)))) сильноsmile1_rt_40.png)) и уже стал говорить, хочется еще, но блин... теоретически хочется, потому что вовлечен и потому что тяжело и он это понял
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
-хотите большую семью, ищите женщину в 30 с ...
Незнаю мне 30 летние детьми кажутся , а ТС походу потерялся во времени
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 19.04.2024 08:03
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
как прожил 40 лет дядька, чтобы свято поверить в эту чухню?
Саморазвивался. Но в отличии от счастливой 20 -летней девушки , у него не было 40-летнего спонсора, поэтому сам, всё сам.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
Я написал в анкете. Могу повторить. Но это тип семьи, где растут дети: мужу - 40 жене -20 детей - 4-6 (как получится). Он работает и хорощо зарабатывает. Она рожает детей, заботится о них, делает так, чтобы дома было красиво, вкусно, весело, развивается сама и занимается развитием детей. Они все вместе развлекаются, путешествуют, смотрят фильмы, общаются с друзьями, поют, танцуют.... О родителях заботятся и используют их для того, чтобы помогали с детьми. После того, как жена исполнилось
В 40 лет женщине так - то поздно строить карьеру...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Саморазвивался. Но в отличии от счастливой 20 -летней девушки , у него не было 40-летнего спонсора, поэтому сам, всё сам.
Аааа… тогда чуть изменим концовку промежуточных итогов… она благодарит не судьбу за прекрасную жизнь, а спонсора… который все 30 лет продержал ее на этом крючке благодарности…
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
В 40 лет женщине так - то поздно строить карьеру...
В стране розовых понев и единорогов- это вполне закономерно…
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Аааа… тогда чуть изменим концовку промежуточных итогов… она благодарит не судьбу за прекрасную жизнь, а спонсора… который все 30 лет продержал ее на этом крючке благодарности…
20 лет.
Потому что в 40 она уже идёт делать умопомрачительную карьеру и стартует сразу.
Времени на раскачку нет, ему уже 60.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 19.04.2024 08:07
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр