загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Идеальная семья. Какой она должна быть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
29
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
Хочу замутить Мировую сексуальную контррреволюцию
Мне просто завтра на работу к 13.00, поэтому могу лечь спать попозже.....а скажите, сколько вам лет? Имейте в виду, что я - человек недоверчивый и к тому возрасту, который вы назовете приплюсую мысленно ещё лет 5.
Алексей, Москва, м. Добрынинская, 26 лет
Алексей, Москва, м. Добрынинская, 26 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Потому и был это сарказм))) зачем возраст занижать то, прям как девочки🤭
Я старше 26 лет. Это правда. В анкете объяснил почему я так сделал. Сейчас вижу, что дело не в системе, а в массовой психологии. Фотки - мои честные. Прошлогодние. На момент оформления совсем актуальные. Да я старше 26, но почему сразу пенсия и 45 лет. Из-за того, что я написал в анкете, что моим ровесницам поздно мечтать о куче детей? Так и в тридцать лет уже поздно. Максимум - двое трое... cray_rt_40.png
Один ребенок - это примерно 3 года. После сорока рожать нежелательно. Отсюда простая арифметика - о куче детей (о пятерых) девушкам можно мечтать до 25 лет (40-5*3=25). cray_rt_40.png
Алексей, Москва, м. Добрынинская, 26 лет
Алексей, Москва, м. Добрынинская, 26 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне просто завтра на работу к 13.00, поэтому могу лечь спать попозже.....а скажите, сколько вам лет? Имейте в виду, что я - человек недоверчивый и к тому возрасту, который вы назовете приплюсую мысленно ещё лет 5.
А сколько дадите - столько и будет... Какая разница сколько я скажу... Мы живем в мире тотальной лжи. Печально, но из-за этого никто никому не верит.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
А сколько дадите - столько и будет... Какая разница сколько я скажу... Мы живем в мире тотальной лжи. Печально, но из-за этого никто никому не верит.
50.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
Я старше 26 лет. Это правда. В анкете объяснил почему я так сделал. Сейчас вижу, что дело не в системе, а в массовой психологии. Фотки - мои честные. Прошлогодние. На момент оформления совсем актуальные. Да я старше 26, но почему сразу пенсия и 45 лет. Из-за того, что я написал в анкете, что моим ровесницам поздно мечтать о куче детей? Так и в тридцать лет уже поздно. Максимум - двое трое... Один ребенок - это примерно 3 года. После сорока рожать нежелательно. Отсюда простая арифметика - о ку
Да им мечтать то некогда, все давно родили,избы все горят и кони все бегут…благодаря «хорошим» мужчинам))) как я посмотрела по своей теме «активно неплатящие алименты», потому приходится крутиться им самим.Так что, у них все это уже есть, осталось на ноги поставить, не пойму про какие Вы роды, тут основная публика от 35 и старше.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
Я старше 26 лет. Это правда. В анкете объяснил почему я так сделал. Сейчас вижу, что дело не в системе, а в массовой психологии. Фотки - мои честные. Прошлогодние. На момент оформления совсем актуальные. Да я старше 26, но почему сразу пенсия и 45 лет. Из-за того, что я написал в анкете, что моим ровесницам поздно мечтать о куче детей? Так и в тридцать лет уже поздно. Максимум - двое трое... Один ребенок - это примерно 3 года. После сорока рожать нежелательно. Отсюда простая арифметика - о ку
Ровесницам поздно мечтать о куче детей, а Вам не поздно? hm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ровесницам поздно мечтать о куче детей, а Вам не поздно?
Знаете анекдот про " Поручик, любите ли вы детей?- Нет, но люблю сам процесс......"
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Знаете анекдот про " Поручик, любите ли вы детей?- Нет, но люблю сам процесс......"
sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Москва, м. Добрынинская, 26 лет
Алексей, Москва, м. Добрынинская, 26 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ровесницам поздно мечтать о куче детей, а Вам не поздно?
Мне не поздно. Многочисленные исследования и исторические примеры показывают, что фертильный возраст мужчин простирается до 80 лет. Так, что если предположить, что мне даже не 45, а 50 лет, то у меня 30 лет фертильности впереди. А у 18-летней барышни - всего 22 года.
Таков закон природы. А против природы не попрешь...
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
Мне не поздно. Многочисленные исследования и исторические примеры показывают, что фертильный возраст мужчин простирается до 80 лет. Так, что если предположить, что мне даже не 45, а 50 лет, то у меня 30 лет фертильности впереди. А у 18-летней барышни - всего 22 года. Таков закон природы. А против природы не попрешь...
А причем здесь фертильность? Про продолжительность жизни слышали что-нибудь?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А причем здесь фертильность? Про продолжительность жизни слышали что-нибудь?
Так он про процесс, как и любой поручик здесь. Воспитывать и на ноги детей потом будет поднимать молодая жена.
У нее еще куча времени после 40 mosking_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
Фотки - мои честные.
sarcastic_rt_50.gif
Фильтры по омоложению это честность?
Поймите, когда 25-летняя женщина придет на свидание, а там даже не 40, то все желание отпадет.
Останется только у той, которую интересует кошелек и недвижимость ( вы так замечательно это в своей анкете акцентировали)
Ну, если такой формат отношений устраивает обоих, то почему бы и да.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Все бы хорошо. Но там нюанс- там надо чтоб " получила 4 образования" и работала.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2024 23:37
Алексей, Москва, м. Добрынинская, 26 лет
Алексей, Москва, м. Добрынинская, 26 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так он про процесс, как и любой поручик здесь. Воспитывать и на ноги детей потом будет поднимать молодая жена. У нее еще куча времени после 40
Вот это уже аргумент... Про продолжительность жизни слышал. Но мужики, к сожалению, умирают и в 30, и в 40 лет... cray_rt_40.png И не только из-за возраста. Но одно дело когда вам 40 и у Вас 3-е детей и у вас умирает муж-ровесник, оставив вам ипотечный кредит. И совсем другое дело, когда умирает Ваш муж, которому 80 лет, оставив Вам недвижимость и приличный счет в банке.
И мы еще не обсудили ситуацию, когда Ваш 40-летний муж вовсе не умирает, а находит молодую 35-летнюю барышню и убегает к ней, через дыру в заборе.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Все бы хорошо. Но там нюанс- там надо чтоб " получила 4 образования" и работала.
И все это не отрываясь от родов и ухода за стареющим мужем? hm_rt_40.png
Алексей, Москва, м. Добрынинская, 26 лет
Алексей, Москва, м. Добрынинская, 26 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фильтры по омоложению это честность? Поймите, когда 25-летняя женщина придет на свидание, а там даже не 40, то все желание отпадет. Останется только у той, которую интересует кошелек и недвижимость ( вы так замечательно это в своей анкете акцентировали) Ну, если такой формат отношений устраивает обоих, то почему бы и да.
Там нет никаких фильтров. Обычный снимок на обычный телефон. А насчет желания... Вы знаете историю любви Чарли Чаплина?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
Вот это уже аргумент... Про продолжительность жизни слышал. Но мужики, к сожалению, умирают и в 30, и в 40 лет... И не только из-за возраста. Но одно дело когда вам 40 и у Вас 3-е детей и у вас умирает муж-ровесник, оставив вам ипотечный кредит. И совсем другое дело, когда умирает Ваш муж, которому 80 лет, оставив Вам недвижимость и приличный счет в банке. И мы еще не обсудили ситуацию, когда Ваш 40-летний муж вовсе не умирает, а находит молодую 35-летнюю барышню и убегает к ней, через дыру в
Как-то вы все время себя приукрашиваете.
А зачем ? Возраст приукрасили, фотку - тоже
А других - принизили.
Забыли еще уточнить , что жить со стариком 70-80 лет… пардон, 40 летней женщине ну вообще не в кайф. И она убежать , может, и не убежит. Но не факт, что не поищет любовника помоложе
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
Вот это уже аргумент... Про продолжительность жизни слышал. Но мужики, к сожалению, умирают и в 30, и в 40 лет... И не только из-за возраста. Но одно дело когда вам 40 и у Вас 3-е детей и у вас умирает муж-ровесник, оставив вам ипотечный кредит. И совсем другое дело, когда умирает Ваш муж, которому 80 лет, оставив Вам недвижимость и приличный счет в банке. И мы еще не обсудили ситуацию, когда Ваш 40-летний муж вовсе не умирает, а находит молодую 35-летнюю барышню и убегает к ней, через дыру в
А почему вы, такой завидный олигарх , ищете свою принцессу на сайте знакомств? При этом, достаточно специфическом.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
Вот это уже аргумент... Про продолжительность жизни слышал. Но мужики, к сожалению, умирают и в 30, и в 40 лет... И не только из-за возраста. Но одно дело когда вам 40 и у Вас 3-е детей и у вас умирает муж-ровесник, оставив вам ипотечный кредит. И совсем другое дело, когда умирает Ваш муж, которому 80 лет, оставив Вам недвижимость и приличный счет в банке. И мы еще не обсудили ситуацию, когда Ваш 40-летний муж вовсе не умирает, а находит молодую 35-летнюю барышню и убегает к ней, через дыру в
Что касается 40летнего мужа, здесь, как-бы, 50/50: умрет-не умрет, сбежит-не сбежит, с 80-летним стариком ситуация иная.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
Там нет никаких фильтров. Обычный снимок на обычный телефон. А насчет желания... Вы знаете историю любви Чарли Чаплина?
В обычных телефонах давно фильтры стоят.
Не знаете что ли ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр