загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Идеальная семья. Какой она должна быть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
На фото видно, что он сильно старше 26
Да Вы прям капитан-Очевидность))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сколько лет назад ему было 26?
Примерно 30 лет назад😁
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Примерно 30 лет назад😁
Похоже на то)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот до чего у нас так любит народ в рамки себя загонять, а потом в этом загоне изводить себя и искать лазейку
Сейчас еще правила напишут, уставы… жить некогда, сплошные самоограничения
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Похоже на то)
Потому и был это сарказм))) зачем возраст занижать то, прям как девочки🤭
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Потому и был это сарказм))) зачем возраст занижать то, прям как девочки🤭
А у них, как не возраст занижен, так фотки двадцатилетней выдержки😂
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у них, как не возраст занижен, так фотки двадцатилетней выдержки😂
rofl_rt_56.gif А я то не пойму в чем дело… а оно вон оно что
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
В рамках этой темы предполагается обсудить некоторые злободневные вопросы, например: 1. Сколько должно быть детей в идеальной семье? 2. Должна ли женщина работать? 3. Как должны строится отношения с родителями мужа (жены)? 4. В каком возрасте женщине лучше всего выходить замуж? 5. Какова оптимальная разница в возрасте супругов? 6. и т.д. Мне кажется это было бы полезно всем. Какой представляется идеальная семья мужчинам, женщинам..
Идеальных семей не бывает biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
26 годиков юнцу, познает отношения, жизнь! Жениться собрался…
Там гооораздо больше… очередной желатель молодок и детей к пенсии…
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
А я так понимаю, ТС так больше и не появлялся? Ооочень важные вопросы для себя задал…
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А я так понимаю, ТС так больше и не появлялся? Ооочень важные вопросы для себя задал…
19 летние не дают продохнуть, завалили личку сообщениями, придёт как разгребёт
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Спиридон, Пенаты писал:
19 летние не дают продохнуть, завалили личку сообщениями, придёт как разгребёт
Ага… и все желают прям хоть завтра рОдить ему sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А я так понимаю, ТС так больше и не появлялся? Ооочень важные вопросы для себя задал…
Да просто вброс сделал, чтобы в личку писали девочки
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ага… и все желают прям хоть завтра рОдить ему
А почему бы и нет. Вроде он моложе Байдена.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
В рамках этой темы предполагается обсудить некоторые злободневные вопросы, например: 1. Сколько должно быть детей в идеальной семье? 2. Должна ли женщина работать? 3. Как должны строится отношения с родителями мужа (жены)? 4. В каком возрасте женщине лучше всего выходить замуж? 5. Какова оптимальная разница в возрасте супругов? 6. и т.д. Мне кажется это было бы полезно всем. Какой представляется идеальная семья мужчинам, женщинам..
Идеальная семья- та, где царит любовь и уважение.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Спиридон, Пенаты писал:
А почему бы и нет. Вроде он моложе Байдена.
Аааа… эт конечно, авторитетное мерило sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
В рамках этой темы предполагается обсудить некоторые злободневные вопросы, например: 1. Сколько должно быть детей в идеальной семье? 2. Должна ли женщина работать? 3. Как должны строится отношения с родителями мужа (жены)? 4. В каком возрасте женщине лучше всего выходить замуж? 5. Какова оптимальная разница в возрасте супругов? 6. и т.д. Мне кажется это было бы полезно всем. Какой представляется идеальная семья мужчинам, женщинам..
1. Минимум два. Мальчик и девочка, обязаны воспроизвести себе подобных. Ну то есть надо уж стремится чтобы было обязательно два разнополых. Шучу конечно. Слава богу что у меня сразу получился комплект)
2. Работать должна, но без запарки. И хорошо бы ещё дома иметь кого- нибудь запасного для подстраховки. У меня была моя дорогая мамочка- палочка- выручалочка.
3. На расстоянии однозначно, но поблизости. Не мешать друг другу, не вмешиваться в споры. Но важно, чтобы молодежь всегда знала, что в случае чего есть тыл, на который всегда можно опереться. Стараюсь быть такой мудрой тёщей для своих молодых.
4. После 23-25. Когда получила уже образование и желательно поработала хотя бы пару лет.
5. Плюс- минус 5 лет. Главное чтобы были из одной песочницы и со схожими взглядами на жизнь. И да, на равных. Никаких мутных схем: папа- дочь, мама- ещё один сын. ИМХО естественно
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
В рамках этой темы предполагается обсудить некоторые злободневные вопросы, например: 1. Сколько должно быть детей в идеальной семье? 2. Должна ли женщина работать? 3. Как должны строится отношения с родителями мужа (жены)? 4. В каком возрасте женщине лучше всего выходить замуж? 5. Какова оптимальная разница в возрасте супругов? 6. и т.д. Мне кажется это было бы полезно всем. Какой представляется идеальная семья мужчинам, женщинам..
вот злободневные ответы разнились бы в зависимости от моего бы возраста...

сейчас ответила бы так - столько бы потянули бы оба, как Бог дал. мне дал троих, и мне сейчас это за глаза. хотела бы начать рожать раньше, но не встретился такой муж, иначе было бы не три, а больше...

Женщине нужно работать, для самой себя, но не для зарабатывания денег, не пахота, а для удовольствия, выгулять платье, пообщаться с людьми и пр

родителей нужно уважать и любить, издалека желательно. по кр мере у каждого должен быть свой угол и своя жизнь. тогда и проблем меньше

выходить замуж ...как готова... или готов ли муж любить тебя такой... мой отец был старше мамы на 7 лет, и маме было гораздо легче жить... но... мама как будто так и осталась девочкой... у меня опыт, к сожалению, больше, и личный, и рабочий... и у меня видимо поэтому муж младше на 6 летsmile1_rt_40.png в идеальном варианте мужчина старше на лет 5, не больше... по кр мере он может быть и не старше, но опытней, взрослее и ответственнее... выходить лучше молодой если нужны дети... рожать лучше пораньше. если у женщины нет желания иметь большую семью, то и замуж можно позже...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2024 22:26
Алексей, Москва, м. Добрынинская, 26 лет
Алексей, Москва, м. Добрынинская, 26 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вам , лично вам, эти ответы зачем?
Хочу замутить Мировую с-суальную контррреволюцию smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
Хочу замутить Мировую сексуальную контррреволюцию
Так вам - в очередь… тут таких много sarcastic_rt_50.gif мало что у них получилось… ну, как мало… совсем ничего… но попробуйте…
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр