загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Идеальная семья. Какой она должна быть?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
29
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
И повылезали диванно-комнатные мачо, уверенные в своей неотразимости
Лично меня пугают мужчины, которые не были никогда женаты, не имели детей, но в 50 захотели сразу пятерых. Как минимум
И еще на Луну слетать
Есть в этом что-то …
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Лично меня пугают мужчины, которые не были никогда женаты, не имели детей, но в 50 захотели сразу пятерых. Как минимум И еще на Луну слетать Есть в этом что-то …
Мне кажется, что это уже первые сигналы деменции tease_rt_82.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На детские травмы ещё можно. Там эту девочку ногами били в детстве, что никому, кроме мужика на 50 лет старше она не смогла довериться?
Скажу прямым текстом- не трахает мужик молодую девчонку в свои 20 так, как в 40+.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Лично меня пугают мужчины, которые не были никогда женаты, не имели детей, но в 50 захотели сразу пятерых. Как минимум И еще на Луну слетать Есть в этом что-то …
Кризис среднего возраста
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скажу прямым текстом- не трахает мужик молодую девчонку в свои 20 так, как в 40+.
От мужика зависит. Не все в 40+ одинаковы
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
Я старше 26 лет. Это правда. В анкете объяснил почему я так сделал. Сейчас вижу, что дело не в системе, а в массовой психологии. Фотки - мои честные. Прошлогодние. На момент оформления совсем актуальные. Да я старше 26, но почему сразу пенсия и 45 лет. Из-за того, что я написал в анкете, что моим ровесницам поздно мечтать о куче детей? Так и в тридцать лет уже поздно. Максимум - двое трое... Один ребенок - это примерно 3 года. После сорока рожать нежелательно. Отсюда простая арифметика - о ку
А зачем Вам куча детей? Это только кажется, что конверт с бантом, который выдали в роддоме - счастье, на самом деле, для того чтобы это стало счастьем нужно прикладывать ежесекундно какие-то усилия, чаще в ущерб своим хотелкам. Если до зрелого возраста у человека не было детей, то он привыкает жить один и рождение детей вносит в эту отлаженную жизнь порой такой дискомфорт, что разрушается все и дальше кто-то сваливает в туман, а кто-то остается разгребать, потому что с этой подводной лодки выхода нет. Про неземную любовь 20летней нимфы к пожилому сатиру - это единичные уникальные истории, с очень неординарными мужчинами, а отнюдь не среднестатистический вариант. И никакие материальные блага не компенсируют дисгармонии в таких отношениях. Наоборот, чем больше разница в возрасте и чем интереснее материальное положение, тем выше риск иметь развесистые рога)))

Жениться, чтобы нарожать кучу детей? Какая-то странная мысль. Цель брака совсем не деторождение.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все естественным путём. Почти из первых рук, там действительно ого-го дедок. И безо всяких квартир, между прочим.
Так такие примеры это исключение из правил, а не массовая тенденция. И что самое интересное, что такие мужчины в возрасте ведут активную жизнь в реале и там же находят себе молодых женщин. Сомневаюсь, что сидящие тут "мачо" хоть десятую часть тех качеств имеют. Ещё и насмотревших в СМИ на звёзд/политиков/олигархов с криком "чем я хуже", подпрыгивая на диванчике, начинают активно строчить на сайтах знакомств опусы про свою состоятельность со всех сторон. Но не понимают одного, что очень смешны при этом. rofl_rt_56.gif
А на замечание сударынь, что не поздновато ли, кричат о нашей зависти, невостребованности, старости и т.д
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Родить от ненормального - значит передать ненормальные гены СВОИМ детям. Родить из корысти - передать далеко не худшие гены, плюс целеустремлённость, и процентов на 80 обеспечить себе безбедную жизнь Есть разница?
Родить от старца с битыми генами точно риск передать будущим поколениям генетические и физические уродства. И там могут быть и маньяки и дебилы и прочее прочее. Но ради корысти этим с позволения сказать женщинам на это пофиг. Лишь бы устроить свою тушку в удобные условия.
Те кто случайно родили от морального урода(маньяка) меньше виноваты. Они не знали.
И да, я за то чтобы перед зачатием проводили генетические исследования и вообще проверяли будущих родителей на заболевания, в том числе психичекие. Не всем должно быть дозволено рожать детей.
Вот сейчас я сама серьезность
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так такие примеры это исключение из правил, а не массовая тенденция. И что самое интересное, что такие мужчины в возрасте ведут активную жизнь в реале и там же находят себе молодых женщин. Сомневаюсь, что сидящие тут "мачо" хоть десятую часть тех качеств имеют. Ещё и насмотревших в СМИ на звёзд/политиков/олигархов с криком "чем я хуже", подпрыгивая на диванчике, начинают активно строчить на сайтах знакомств опусы про свою состоятельность со всех сторон. Но не понимают одного,
Да молодняк тоже пишет. Сейчас модно пары, где женщина старше . Независимые. Детей не навешают . Удобно
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
От мужика зависит. Не все в 40+ одинаковы
Я про одного и того же мужика))
В 20 он с ровесницей все изучает, а в свои 40-50 уже обладает несомненными преимуществами перед 20-летними кобелями
Залог их длительных отношений- как раз то, что мужчина в ее постели чувствует себя лучшим, это для них оочень важно.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скажу прямым текстом- не трахает мужик молодую девчонку в свои 20 так, как в 40+.
Чтобы так заявлять нужно переспать хотя бы с десятком 20 летних и 40 летних

А не делать выводы по одному 20 летнему и одному 40 летнему
Алексей, Москва, м. Добрынинская, 26 лет
Алексей, Москва, м. Добрынинская, 26 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Лично меня пугают мужчины, которые не были никогда женаты, не имели детей, но в 50 захотели сразу пятерых. Как минимум И еще на Луну слетать Есть в этом что-то …
Ладно девушки, вы реально ничего про меня не знаете. И не нужно. Мы здесь собрались не для того, чтобы обсуждать мою персону и мои "хотелки", а чтобы обсудить параметры "идеальной семьи". Мне интересно мнение женщин всех возрастов. Особенно, учитывая, что многие из вас воспитывают своих дочек. Которые потом совершают те же самые ошибки, что и мамы. И, как я понимаю, что самая злободневная тема - это оптимальная разница в возрасте. И да, я считаю, что оптимальная разница в возрасте - 20 лет.
Поделюсь информацией:
В России - процент разводов - около 60% от заключаемых браков (от официальных, не считая гражданских). Разница в возрасте - около 2-х лет.
В Индии - процент разводов -1%. Средняя (средняя!!!) разница в возрасте супругов - 20 лет. Подумайте об этом...
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я про одного и того же мужика)) В 20 он с ровесницей все изучает, а в свои 40-50 уже обладает несомненными преимуществами перед 20-летними кобелями Залог их длительных отношений- как раз то, что мужчина в ее постели чувствует себя лучшим, это для них оочень важно.
Женя. Я сейчас раз ведусь на разговоры про с-с с мужчинами 40+. Стопэ уже ))
Не все к 40 прям стали гуру с-са. Иными словами, не все в 20 получили достаточный опыт
А чувствовать свою уверенность с 20-летними… да, могут
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да молодняк тоже пишет. Сейчас модно пары, где женщина старше . Независимые. Детей не навешают . Удобно
Этот перекос тоже имеется, но молодняк хоть пуглив и не прёт как танк в отличие от дедов! Мне, вон, вчера тоже написал юноша бледный со взором горящим, так я его вежливо шуганула. Сразу замолк без бития себя пяткой в грудь.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
Ладно девушки, вы реально ничего про меня не знаете. И не нужно. Мы здесь собрались не для того, чтобы обсуждать мою персону и мои "хотелки", а чтобы обсудить параметры "идеальной семьи". Мне интересно мнение женщин всех возрастов. Особенно, учитывая, что многие из вас воспитывают своих дочек. Которые потом совершают те же самые ошибки, что и мамы. И, как я понимаю, что самая злободневная тема - это оптимальная разница в возрасте. И да, я считаю, что оптимальная разница в воз
А что тут думать ? Там по-другому женятся . Устои в принципе другие.
И это разве вам решать, для чего мы тут собрались ?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
В Индии - процент разводов -1%. Средняя (средняя!!!) разница в возрасте супругов - 20 лет. Подумайте об этом...
Ну Вы же сами понимаете, что причина, отнюдь, не в разнице в возрасте sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А чувствовать свою уверенность с 20-летними… да, могут
И это основное)) В любом случае, к 40 уже есть бесценный опыт не только в с-се, но и элементарные знания "что нужно женщине", как реагировать не ее истерики и обходить острые углы.
Поэтому такие союзы более стабильны, чем ровесников.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ну Вы же сами понимаете, что причина, отнюдь, не в разнице в возрасте
Неа, не понимает. Притягивает желаемое к действительному
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алексей, Москва, м. Добрынинская писал:
Ладно девушки, вы реально ничего про меня не знаете. И не нужно. Мы здесь собрались не для того, чтобы обсуждать мою персону и мои "хотелки", а чтобы обсудить параметры "идеальной семьи". Мне интересно мнение женщин всех возрастов. Особенно, учитывая, что многие из вас воспитывают своих дочек. Которые потом совершают те же самые ошибки, что и мамы. И, как я понимаю, что самая злободневная тема - это оптимальная разница в возрасте. И да, я считаю, что оптимальная разница в воз
Только в Индии молодых девочек за старцев выдают против их воли. А если она сопротивляется, то может соляной кислотой в лицо получить. Куда-то Вас понесло не в ту степь
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.04.2024 00:50
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Неа, не понимает. Притягивает желаемое к действительному
Сову на глобус mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр