загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Всем доброго дня) Пятничная флудилка) Касается всех: и мужчин и женщин Зрелость: что это? в чем проявляется? когда наступает? Чувствуете себя зрелым(ой) / до чего дозрели))? Нравится Вам это? Или еще бы побыть недозревшим (читай юным и неопытным)) Что влияло в процессе на дозревание?? В общем: легкий непринужденный треп приветствуется на заданную тему))
Когда я слышу слово зрелость - я первым делом думаю, что речь о лобных долях головного мозга, для меня зрелый человек - это про трезвый взгляд на мир, про ответственность, и про способность к рефлексии и переработке опыта и адекватных выводов.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
https://psytests.org/ta/pacq.html Вот тест, на зрелость)
Я не дозрела biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Деньги хорошо считаешь?
Нет.
Не умею. Легкомысленно отношусь очень к ним. Импульсивен в тратах. Раньше когда наличка была, комкал в карманы. Терял.
Удача отводит от нищеты. Фарт. Тьфу тьфу тьфу.
beach_rt_68.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Всем доброго дня) Пятничная флудилка) Касается всех: и мужчин и женщин Зрелость: что это? в чем проявляется? когда наступает? Чувствуете себя зрелым(ой) / до чего дозрели))? Нравится Вам это? Или еще бы побыть недозревшим (читай юным и неопытным)) Что влияло в процессе на дозревание?? В общем: легкий непринужденный треп приветствуется на заданную тему))
зрелость в плане возраста или...зрелость как личности...что имееется ввиду?)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Или не влезаешь, зная что может убьет))? А уж куда влез - за это отвечаешь по полной)?
Да. Но это в теории, а на практике всякое бывает)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ох, тогда сын давно зрелый человек, лет с 15.
Как думаете: такими все ж рождаются?
Или становятся?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Всем доброго дня) Пятничная флудилка) Касается всех: и мужчин и женщин Зрелость: что это? в чем проявляется? когда наступает? Чувствуете себя зрелым(ой) / до чего дозрели))? Нравится Вам это? Или еще бы побыть недозревшим (читай юным и неопытным)) Что влияло в процессе на дозревание?? В общем: легкий непринужденный треп приветствуется на заданную тему))
Да, я думаю, что зрелая. Знаю, чего хочу, чего не хочу и не буду. Несу ответственность за свои поступки, свой выбор. Неудачи принимаю более- менее спокойно, и сама и разруливаю.
На мелочи не обижаюсь, но если очень хотят обидеть, обижаюсь, и выкидываю человека из своей жизни, даже если был близким, родным по крови.
Могу позволить себе от души подурачиться, носить то, что нравится, а не что навязывают рекламой, смотреть, читать, слушать то, что хочу, а не то что можно.
Ценю своё время, и свои ресурсы внутренние и внешние.
Мне нравится то, какая я сейчас.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Чот морщинки появляются, засранцы. Спина, тянет. А так все прекрасно. И даже волнительно.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Всем доброго дня) Пятничная флудилка) Касается всех: и мужчин и женщин Зрелость: что это? в чем проявляется? когда наступает? Чувствуете себя зрелым(ой) / до чего дозрели))? Нравится Вам это? Или еще бы побыть недозревшим (читай юным и неопытным)) Что влияло в процессе на дозревание?? В общем: легкий непринужденный треп приветствуется на заданную тему))
Это же надо было так завуалировать моральную неполноценность и несостоятельность🤭
Хорошая тема, главное чтоб как-то зрело и конструктивно общались, дискутировали, а не «а я, а у меня» и каждый одеяло на себя демонизируя ТС. А по теме: чем мы старше, тем дурнее, ни о какой зрелости и речи быть не может, снова дети secret_rt_44.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
https://psytests.org/ta/pacq.html Вот тест, на зрелость)
Ничего не ясно
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Уже не персик, но еще не курага(с)
mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Уже не персик, но еще не курага(с)
Это когда изюминка внутри ещё не начала проецироваться на снаружи tongue_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ничего не ясно
https://dzen.ru/video/watch/6209fe203d699e4b35ae86a8?share_to=link
Вот тут вроде неплохое объяснение.
В общем: все три роли есть у каждого, но обычно какая-то доминирует. Хорошо, когда нет перекосов , и человек может адекватно ситуации находится в той или иной роли. Если какая-то одна-две роли сильно доминируют, стоит задуматься.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Как думаете: такими все ж рождаются? Или становятся?
Думаю, что становятся. Раньше он был другой. То, какой он сейчас в плане учебы, воспитания, ответственности это моя заслуга. Человек рождается с зачатками, а дальше его надо взращивать, как деревце. Оно или зачахнет, либо будет расти , цвести и давать плоды.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2024 10:34
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Всем доброго дня) Пятничная флудилка) Касается всех: и мужчин и женщин Зрелость: что это? в чем проявляется? когда наступает? Чувствуете себя зрелым(ой) / до чего дозрели))? Нравится Вам это? Или еще бы побыть недозревшим (читай юным и неопытным)) Что влияло в процессе на дозревание?? В общем: легкий непринужденный треп приветствуется на заданную тему))
Странный вопрос. Или это про детей!? (внуков) what_rt_40.png
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Странный вопрос. Или это про детей!? (внуков)
Это попытка широко раскрыть тему, что ягодки созревают после 45.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Это попытка широко раскрыть тему, что ягодки созревают после 45.
Даже так!? biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Спиридон, Пенаты писал:
Это попытка широко раскрыть тему, что ягодки созревают после 45.
И становятся волчьими?))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Всем доброго дня) Пятничная флудилка) Касается всех: и мужчин и женщин Зрелость: что это? в чем проявляется? когда наступает? Чувствуете себя зрелым(ой) / до чего дозрели))? Нравится Вам это? Или еще бы побыть недозревшим (читай юным и неопытным)) Что влияло в процессе на дозревание?? В общем: легкий непринужденный треп приветствуется на заданную тему))
Со стороны, наверное, виднее.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр