загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Нет вотс ап ?
угу.. нет..
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
угу.. нет..
А телефон есть?
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А телефон есть?
есть... номер написать?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
есть... номер написать?
Адрес сразу
Или по записи ?
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Адрес сразу Или по записи ?
могу без очереди устроить..,
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да, я тоже привыкну Новый круг прилип общения - раньше не сталкивалась Не сориентировалась еще как реагировать.
Мне знакомый рассказывал, общался с дамой, а у неё как раз такая история была. Она ему говорила, что не хочет, что бы клиенты знали, что она сообщения прочитала. Он ей телефон новый купил и симку. Так всё равно, история продолжилась. Сказала, что телефон хороший и дочка забрала. Вместе с симкой. А чуть позже он узнал, что он у неё не один. Поэтому она и шифровалась так biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
могу без очереди устроить..,
Что устроить?
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что устроить?
в гости...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мне знакомый рассказывал, общался с дамой, а у неё как раз такая история была. Она ему говорила, что не хочет, что бы клиенты знали, что она сообщения прочитала. Он ей телефон новый купил и симку. Так всё равно, история продолжилась. Сказала, что телефон хороший и дочка забрала. Вместе с симкой. А чуть позже он узнал, что он у неё не один. Поэтому она и шифровалась так
Какая врушка
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Все мои с работы второй такие У них там ругают если тупят долго - и видимо так она защищают пятую точки от секса с боссом Но модно же просто ли о реагировать своевременно или босса угомонить … не удовлетворить, а угомонить А так какая то трусость Я в домике
Как это угомонить босса?))) ему надо чтоб сделали и срочно, а пока ещё не подобрал цензурных выражений проще прикинуться ветошью))
Странные люди, раньше напишут письмо, отправят, и ждут 2 недели ответа, а сейчас нетерпеливые все стали какие beee_rt_56.gif
У меня и оповещения везде отключены, и звук, потому что месенджеры это для меня, а не чтоб кому-то мгновенно желания исполнять)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
в гости...
Если у вас очередь в гости, я хорошо представляю качество стоящих в ней людей
Какие гости в наше время
Гости
«В гости» я ездила лет в 7 последний раз
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если у вас очередь в гости, я хорошо представляю качество стоящих в ней людей Какие гости в наше время Гости «В гости» я ездила лет в 7 последний раз
нормальные люди стоят...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Как это угомонить босса?))) ему надо чтоб сделали и срочно, а пока ещё не подобрал цензурных выражений проще прикинуться ветошью)) Странные люди, раньше напишут письмо, отправят, и ждут 2 недели ответа, а сейчас нетерпеливые все стали какие У меня и оповещения везде отключены, и звук, потому что месенджеры это для меня, а не чтоб кому-то мгновенно желания исполнять)))
Оповещения у меня тоже отключены
Не надо сразу отвечать
В свободную минуту
Но галки то при чем
Если просматриваю открыто - я же знаю кто текущий, кто срочно, кто никогда
Так и читаю переписку
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если у вас очередь в гости, я хорошо представляю качество стоящих в ней людей Какие гости в наше время Гости «В гости» я ездила лет в 7 последний раз
Не ходите и не приглашаете никого в гости? umnik2_rt_46.gif совсем-совсем?? umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У вас галочки синие в вотс ап? Достали меня уже те у кого не синие Вот так
Это стоит пометка скрыть прочтение смс
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Оповещения у меня тоже отключены Не надо сразу отвечать В свободную минуту Но галки то при чем Если просматриваю открыто - я же знаю кто текущий, кто срочно, кто никогда Так и читаю переписку
А есть такое кто очень бесятся что ты была онлайн и не прочитала, не ответила
У нас один из шефов любит слать дркументы и писать по работе в праздники, вечером, ночью, ему пофиг, некоторым приходится даже в чс добавлять, чтоб не портил праздники))))
Я умею игнорить и так)))
У меня синие голочеи, но я прекрасно понимаю тех у кого серые
А для себя по умолчанию считаю что если я написала и прошло какое-то время, час, значит видели, не хотят отвечать значит есть причина dntknw_rt_60.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У вас галочки синие в вотс ап? Достали меня уже те у кого не синие Вот так
я иногда смотрю в сплывающем окне, кто отправил сообщение. И если не охота себя обнаруживать, то и не захожу. И там две не синие галочки у отправителя ph34r_rt_40.gif
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У вас галочки синие в вотс ап? Достали меня уже те у кого не синие Вот так
Тоже бесит это.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
я иногда смотрю в сплывающем окне, кто отправил сообщение. И если не охота себя обнаруживать, то и не захожу. И там две не синие галочки у отправителя
Да, я тоже так делаю)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр