загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Именно
Личное дело каждого, почему отключил. Причины могут быть разные. У меня, допустим, мама манеру имела допросы устраивать, а почему ты не спала, в сети была в два ночи? Или с подругой говорю, она видит, что в сети, шлёт сообщения, я то их не вижу, устраивает приревнушки на ровном месте, ах мне не ответила, а с подругой говоришь. Воспитывать её? Так ей семьдесят с лишним. Отключила галки и время в сети, да и всё, тишина и благодать
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Личное дело каждого, почему отключил. Причины могут быть разные. У меня, допустим, мама манеру имела допросы устраивать, а почему ты не спала, в сети была в два ночи? Или с подругой говорю, она видит, что в сети, шлёт сообщения, я то их не вижу, устраивает приревнушки на ровном месте, ах мне не ответила, а с подругой говоришь. Воспитывать её? Так ей семьдесят с лишним. Отключила галки и время в сети, да и всё, тишина и благодать
В моих контактах только у одного человека отключено. Из-за работы.
Как я писала выше, когда только появилось изменение, мне было непонятно, что происходит. Мы обсудили, итог меня полностью устраивает. smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну, если не светится, что в сети и когда был, то считай тоже самое
И что? о чем вообще тема? может у кого есть мания величия что за ними следят, когда и где они были. Это одиночество глубокое.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Не очень люблю серые галочки.
Такое ощущение, что, говоря собеседнику , а он смотрим на меня немигающим взглядом и молчит, непонятно, дошла до него информация или нет)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Тем более, что трусы уже вышли из моды
А что нынче в моде?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А что нынче в моде?
дураки нынче в тренде
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
дураки нынче в тренде
Кайфуешь?)))
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Tолько телеграм, никаких ватсапов.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Нейтрально отношусь к серым галочкам не близких людей. Какая мне разница, что у них за мотивы. Если мне надо срочно, я просто позвоню. А у близких у всех голубые. Особенно важно, чтобы у мамы такие были, мало ли что, я беспокоюсь, если долго серые.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр