загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Врут. Не верь.
Ок, тебе буду верить)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ок, тебе буду верить)
Сама стала бы поить, одевать сразу?
Может конечно дур и хватает, но чтоб мужика содержать, так себе... удовольствие.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сама стала бы поить, одевать сразу? Может конечно дур и хватает, но чтоб мужика содержать, так себе... удовольствие.
Ну нет, конечно. Я не представляю вообще как это - содержать мужика?
Это нечто противоестесственное
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Степан, Россия, Новосибирск писал:
Полегче на поворотах уважаемый, докажи что это не мои работы
Я? Вы ничего не попутали?
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Извините ради Бога, никого не хочу обидеть... Я такие свидания считаю бредом сумасшедших... Меня вообще удивляют люди, соглашающиеся на подобное безрассудство.Вот мне пару дней пишет мужчина из Москвы. Добивается разговора по телефону,изъявил желание приехать ко мне, увидиться. Расстояние -
550км.....Ну, допустим, приехал бы... Ну увидились бы...И???....Мне с ним что делать то, ааа?!С абсолютно незнакомым мне мужчиной...
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Согласен в Питере дешевле обойдётся, но всеравно 300-350.. Надо гардероб купить новый, спа-день, барьер, косметолог, маникюр, педикюр, чтобы себя привести в хороший образ, гостиница в центре хорошая и ращвлечения
Да....
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Как так ?! Всё как обычно, только ветер ещё севереный какой-то , снова без шубы никак
Без шубы совсем никак😍
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Извините ради Бога, никого не хочу обидеть... Я такие свидания считаю бредом сумасшедших... Меня вообще удивляют люди, соглашающиеся на подобное безрассудство.Вот мне пару дней пишет мужчина из Москвы. Добивается разговора по телефону,изъявил желание приехать ко мне, увидиться. Расстояние - 550км.....Ну, допустим, приехал бы... Ну увидились бы...И???....Мне с ним что делать то, ааа?!С абсолютно незнакомым мне мужчиной...
Наташ, ну он тоже едет с мыслью, что можете не понравится.
Не понравится и все, он уедет. Не дурак же.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Извините ради Бога, никого не хочу обидеть... Я такие свидания считаю бредом сумасшедших... Меня вообще удивляют люди, соглашающиеся на подобное безрассудство.Вот мне пару дней пишет мужчина из Москвы. Добивается разговора по телефону,изъявил желание приехать ко мне, увидиться. Расстояние - 550км.....Ну, допустим, приехал бы... Ну увидились бы...И???....Мне с ним что делать то, ааа?!С абсолютно незнакомым мне мужчиной...
Погулять, сходить в кафе. Вроде все как обычно при первом знакомстве
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наташ, ну он тоже едет с мыслью, что можете не понравится. Не понравится и все, он уедет. Не дурак же.
Ну даже если и понравились бы друг другу, я бы на интим не согласилась сразу, однозначно... Интересно, на сколько бы его хватило, вот так приезжать ко мне...
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Погулять, сходить в кафе. Вроде все как обычно при первом знакомстве
Так вот в том и суть, что многие мужчины, рассчитывают, сводят в кафе и женщина должна потом отдаться...
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Так вот в том и суть, что многие мужчины, рассчитывают, сводят в кафе и женщина должна потом отдаться...
Мужчины разные. Он вам намекал на интим на первом свидании или вы всех мужиков по одному шаблону меряете?
Типа если так далеко приехал, то предложит отдаться? wacko_rt_40.gif
П.с. да и по своему опыту 550 км это не так уж и далеко, но больше никаких таких авантюр cool_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2024 14:11
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Извините ради Бога, никого не хочу обидеть... Я такие свидания считаю бредом сумасшедших... Меня вообще удивляют люди, соглашающиеся на подобное безрассудство.Вот мне пару дней пишет мужчина из Москвы. Добивается разговора по телефону,изъявил желание приехать ко мне, увидиться. Расстояние - 550км.....Ну, допустим, приехал бы... Ну увидились бы...И???....Мне с ним что делать то, ааа?!С абсолютно незнакомым мне мужчиной...
Вот и я говорил, что пары дней для начала достаточно. Понравился человек, приехал,встретились раз,два и потом будет ясно,продолжать отношения, или попрощаться.Дне недели это горячка.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
550км.....Ну, допустим, приехал бы... Ну увидились бы...И???....Мне с ним что делать то, ааа?!С абсолютно незнакомым мне мужчиной...
Создавайте тему: как применить в хозяйстве незнакомого мужика?
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я сегодня в шубе😊😊😊
Можно было бы просто фотку выложить шубы , ну и того кто прячется в ней))
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Мужчины разные. Он вам намекал на интим на первом свидании или вы всех мужиков по одному шаблону меряете? Типа если так далеко приехал, то предложит отдаться? П.с. да и по своему опыту 550 км это не так уж и далеко, но больше никаких таких авантюр
Именно этот мужчина не намекал на интим, но среди наших местных, многие этого ждут от свидания... Поэтому и выводы такие сделаны.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Именно этот мужчина не намекал на интим
Не надо сразу заранее о человеке думать с негативным оттенком wink_rt_40.gif
А то какая то палка на двух концах которой одно и тоже, издалека приедет - подавай ему интим, всем местным тоже только интим и нужен. А где тогда искать, то вам с такой картиной восприятия?
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Вот и я говорил, что пары дней для начала достаточно. Понравился человек, приехал,встретились раз,два и потом будет ясно,продолжать отношения, или попрощаться.Дне недели это горячка.
Ну не знаю... Я думаю, это слишком мало времени для вступления в серьёзные отношения. Я так не могу...
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Не надо сразу заранее о человеке думать с негативным оттенком А то какая то палка на двух концах которой одно и тоже, издалека приедет - подавай ему интим, всем местным тоже только интим и нужен. А где тогда искать, то вам с такой картиной восприятия?
Вы правы...
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Можно было бы просто фотку выложить шубы , ну и того кто прячется в ней))
Уже пора, думаете?)))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр