загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Так вот в том и суть, что многие мужчины, рассчитывают, сводят в кафе и женщина должна потом отдаться...
Это потому, что многие отдаются просто так и сразу))
Поэтому если ж мужчина приложил усилие, а тем более, деньги, то для него других исходов знакомства просто не предвидится.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А обломить мужика, летевшего за тридевятьземель, не жестоко? Они потом как раненые звери кричат, что олени.
Реально олень, если за тридевять земель летит за СЕКСОМ.
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Степан, Россия, Новосибирск писал:
А вот сколько надо денег что бы приехать к девушке в гости, скажем на 2 недели , ну что бы там цветочки , устрицы , ну что еще , ну что бы стандартный набор….будем считать что я только что вышел , после долгой отсидки, местных реалий вообще не понимаю , как оно вообще пооисходит?
Не знаю, что вам тут насоветовали, не читала
2. Короче, берите блокнотик, записывайте
Смотря к какой девушке ехать надумали, не все крутышки в столице, не все простушки в регионах. Статус дамы надо знать. Тогда понятно станет, чем удивить и порадовать можно.
Соответственно из этого и бюджет.
2. О вкусах не спорят, о них тактично интересуются . Устрицы не всем заходят. Меня от них тошнит.
3. Цветы… да!
101 розу - перебор, не унесёт))
Всё, дальше по месту решите, чем ещё побаловать))

Солнце, когда встречать? lollol_rt_46.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
23 года, горячий был. 😀
Был порох)))
SветлANa Москва, 46 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 24.04.2024 21:25
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Был порох)))
Да и сейчас хватает, молод ещё. 😀
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Да и сейчас хватает, молод ещё. 😀
Мы рады за Вас)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Реально олень, если за тридевять земель летит за СЕКСОМ.
Почему бы и нет? Может нравится женщина так, что трусы от мысли о ней слетают. 🤔
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Солнце, когда встречать? l
Рассветает в 6 утра😂
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему бы и нет? Может нравится женщина так, что трусы от мысли о ней слетают. 🤔
Как можно заочно нравиться?
Если в первые часы знакомства у него слетают трусы, то страшно становится от такого террориста.
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Рассветает в 6 утра😂
Не, я до обеда сплю
Такие подвиги не для меня
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это потому, что многие отдаются просто так и сразу)) Поэтому если ж мужчина приложил усилие, а тем более, деньги, то для него других исходов знакомства просто не предвидится.
У женщины не может быть цель разовая акция и она дальше живет своей жизнью?
Уж лучше чем зло@ебучей быть. А так глазки горят, волосики блестят и походка от бедра. 😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Не, я до обеда сплю Такие подвиги не для меня
🤔 я тоже)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как можно заочно нравиться? Если в первые часы знакомства у него слетают трусы, то страшно становится от такого террориста.
В нашей жизни можно все, что не запрещено УК.
Уж лучше пусть трусы слетают, чем задушевные разговоры, от которых один вопрос, когда ты заткнешься и свалить с поля зрения😂
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уж лучше чем зло@ебучей быть.
Это как? hm_rt_40.png
Если женщине от мужчины нужен только разовый с-с ( хоть и это для меня под большим вопросом) то зачем его издалека выписывать?
Неужели поближе умельцев не найти, с таким-то подходом?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это как? Если женщине от мужчины нужен только разовый секс ( хоть и это для меня под большим вопросом) то зачем его издалека выписывать? Неужели поближе умельцев не найти, с таким-то подходом?
Значит не найти. Мы теоретически не можем просчитать абстрактную женщину и такого же мужчины.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему бы и нет? Может нравится женщина так, что трусы от мысли о ней слетают. 🤔
От Аватарки/картинки в анкете так возбудился? Не делайте из мужчин идиотов wink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
От Аватарки/картинки в анкете так возбудился? Не делайте из мужчин идиотов
Вы молодой и много не знаете. Как впрочем и я.
Раз есть претенденты, значит можно.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
Замужем
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Не знаю, что вам тут насоветовали, не читала 2. Короче, берите блокнотик, записывайте Смотря к какой девушке ехать надумали, не все крутышки в столице, не все простушки в регионах. Статус дамы надо знать. Тогда понятно станет, чем удивить и порадовать можно. Соответственно из этого и бюджет. 2. О вкусах не спорят, о них тактично интересуются . Устрицы не всем заходят. Меня от них тошнит. 3. Цветы да! 101 розу - перебор, не унесёт. Всё, дальше по месту решите, чем ещё побаловать. Солнце
Улыбнул комент. Такие выводы: угощать устрицами нельзя, лучше узнать заранее и сделать стол разнообразнее. А букет необычный преподнести из клубники с шоколадом, такой можно съесть, более практичен. P.S. Злато-Солнце так и друзья могут угостить, мужчина пусть придумает оригинальнее.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2024 22:32
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это потому, что многие отдаются просто так и сразу)) Поэтому если ж мужчина приложил усилие, а тем более, деньги, то для него других исходов знакомства просто не предвидится.
К сожалению, так и есть...
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр