загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как хорошо, что я не хожу никуда.
Мы прослушали краткий пересказ рассказа Салтыкова- Щедрина "Премудрый пискарь" grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2024 16:29
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не свидания, а триллер "остаться в живых". Как хорошо, что я не хожу никуда.
Вот и я о том же... И таких много, кто преследует цель,тупо переспать... Сама уже не хочу никуда ходить.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
😂😂😂 Бедная
Лягушки наверное все глотки порвали от такого шухера непредвиденного.
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Неее, Лен,от такого просто так не уйдёшь... Пришлось бы отбиваться. А я ж не из робких, хоть и маленькая...и шпильками все ноги отдавлю, и бутылкой от всей души тресну по башке, а как повалится, ещё леща по морде получит на прощание.Это ж я только с виду хрупкая, а так - терминатор в юбке...Не дам себя затащить в койку!!! Тем более в молодости был подобный случай, за глаза хватило на всю жизнь.Как вспомню, так вздрогну...Бедный пацан...И откуда во мне проснулся Джеки Чан, я сама фиг знаю
Маленькие все терминаторы в юбке. 😂
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Краснодар (автор поста) 24.04.2024 16:59
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Мы прослушали краткий пересказ рассказа Салтыкова- Щедрина "Премудрый пискарь"
Троллишь?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Вот и я о том же... И таких много, кто преследует цель,тупо переспать... Сама уже не хочу никуда ходить.
Ходи с ними в парки, как я, не раскручиваю на деньги и есть с кем погулять. Место людное.
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Маленькие все терминаторы в юбке. 😂
Да? Не знала. biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ходи с ними в парки, как я, не раскручиваю на деньги и есть с кем погулять. Место людное.
Я тому мужику и предлагала такой вариант. У нас сквер новый сделали, хотела там побывать. Но ему принципиально приспичило провести время в ресторане, да ещё и винца попить.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Степан, Россия, Новосибирск писал:
А вот сколько надо денег что бы приехать к девушке в гости, скажем на 2 недели , ну что бы там цветочки , устрицы , ну что еще , ну что бы стандартный набор….будем считать что я только что вышел , после долгой отсидки, местных реалий вообще не понимаю , как оно вообще пооисходит?
Прибей её полочку, повесь гардину и обойдёшься без денег.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Фу, бегаете по темам и про человека за глаза гадости пишите.
Она не в себе судя по всему🤷🏼‍♂️
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Лягушки наверное все глотки порвали от такого шухера непредвиденного.
Лягушки спасались, как могли)
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Я тому мужику и предлагала такой вариант. У нас сквер новый сделали, хотела там побывать. Но ему принципиально приспичило провести время в ресторане, да ещё и винца попить.
Вот. Женщины на сайте жалуются, что мужики на сайте только диваны продавливают и не шевелятся.
А тут человек готов проехать туда обратно тыщу км и все ради интима? Не поверю ни в жизнь
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Вот. Женщины на сайте жалуются, что мужики на сайте только диваны продавливают и не шевелятся. А тут человек готов проехать туда обратно тыщу км и все ради интима? Не поверю ни в жизнь
Паш, вы не так поняли.Тот, который звал в ресторан вино пить, наш местный.
А из Москвы мужчина... Нуу, если он сегодня снова будет добиваться общения по ватсапу, я пообщаюсь и отговорю от безрассудства. Ну правда, какой смысл... Даже если понравится, я не поеду жить в Москву.И к себе , зная человека мало времени, не приму. Я рассмотрела бы мужчину из родного города, когда можно встретиться в любой момент, чаще видеться, общаться в реале, куда-то сходить, прогуляться, то у меня время проводить, то у него и не напрягаться всеми этими поездками.Когда поймёшь, что человек твой, то можно уже и сойтись.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Клинцы (автор поста) 24.04.2024 18:12
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Степан, Россия, Новосибирск писал:
А вот сколько надо денег что бы приехать к девушке в гости, скажем на 2 недели , ну что бы там цветочки , устрицы , ну что еще , ну что бы стандартный набор….будем считать что я только что вышел , после долгой отсидки, местных реалий вообще не понимаю , как оно вообще пооисходит?
Вахтой присунуть?
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Степан, Россия, Новосибирск писал:
А вот сколько надо денег что бы приехать к девушке в гости, скажем на 2 недели , ну что бы там цветочки , устрицы , ну что еще , ну что бы стандартный набор….будем считать что я только что вышел , после долгой отсидки, местных реалий вообще не понимаю , как оно вообще пооисходит?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Жена у меня тоже дикая была, но третий раз провожал до дома, и завалил в камышах возле речки.
Это сколько Вам лет было?
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Меня недели две назад мужчинка симпатичный звал на свидание. По общению уже было понятно чего ждёт от встречи...Ну и я сразу в переписке, как и говорите, обозначила свою позицию в отношении интима.Ох что началось...У мужика задымило таааааак, что находись я рядом,придушил бы меня
Ужасы какие horror_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ну шо тут у вас? ТС уже в повозке? На какой сумме сошлись?
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ужасы какие
Всякое бывает grin-ast_rt_40.gif
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Это сколько Вам лет было?
23 года, горячий был. 😀
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр