загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
против того чтобы снимать свою любимую?
А зачем,цель какая?....что бы потом что?....наводит на определенные мысли. beach_rt_68.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А зачем,цель какая?....что бы потом что?....наводит на определенные мысли.
Это добавляет страсти в отношения и только)Игра)Дальше дома никогда не уходило и не уйдет)Потому что абсолютное доверие🤷🏼‍♂️😀
Сообщение отредактировал Хороший, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2024 16:30
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Дальше дома никогда не уходило и не уйдет)Потому что абсолютное доверие🤷🏼‍♂️
Сами себе противоречите,вы ведь вроде сказали что находили?....😆
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Потому что абсолютное доверие
Вот тебе и доверие. biggrin_rt_40.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сами себе противоречите,вы ведь вроде сказали что находили?....😆
Это случайность)Мельком🤣Я просто пропустил,потом удалил))
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот тебе и доверие.
Я же не показывал специально никому))И никогда бы так не поступил. Мне можно доверять любые секреты😀
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Я просто пропустил,потом удалил))
Не,в разведку бы я с вами не пошёл. swoon2_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это не обязательно. Но брать их (детей) на первое свидание не стоит. А вообще, кто как хочет, тот так и ... Если считаете, что альбом с фотографиями прошлых бывших, не состоявшихся и просто, которые проходили мимо поможет в укреплении отношений, то ... Такой альбом можно брать с собой. Только я бы такой девушке сказал бы: "прости - прощай". Ну, молодёжь то, конечно, сейчас более продвинутая, нежели старичьё, вроде меня
Речь же шла о Вашей жене) При чём тут первое свидание? Вроде все взрослые люди и понимают, что у человека в прошлом были свидания, встречи, отношения, браки))) Смысл прятать и строить из себя колокольчика?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Речь же шла о Вашей жене) При чём тут первое свидание? Вроде все взрослые люди и понимают, что у человека в прошлом были свидания, встречи, отношения, браки))) Смысл прятать и строить из себя колокольчика?
С моей женой мы скоро 30 лет вместе. Так, что - вот.
И в молодости я был жутко ревнивый... А моя жена - умная и не показывала мне своих фотографий с друзьями. С папой - мамой, это - пожалуйста )
Не нужно рекламировать свою прошлую жизнь. Что было - прошло. Всё. Отрезало. Но если есть желание потрепать нервы своему парню, то можно и порассказывать на первом свидании о том, как... Вы и Ваш парень ходили в поход. И,... добро пожаловать на этот форум ))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
И в молодости я был жутко ревнивый. С моей женой мы скоро 30 лет вместе. И,... добро пожаловать на этот форум ))
Вы им и сейчас остаётесь)


Боюсь спросить, как Вы попали на этот форум одиноких родителей, если 30 лет женаты?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Вообще не понимаю шум об авторе. Нормальный мужчина. Да,со своими тараканами. ( А у кого их нет то?)
Девушка Виктора! Если вы есть и читаете, не морочте голову, мужчина очень нормальный, с чувством юмора, любит путешествия и одинок. "Не мните сиски", а поговорите с ним. А то что пишут, им просто делать не чего, вот и вступают в полемику. Приятно,когда ещё одна пара образовывается на сайте. Чего всем желаю.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы им и сейчас остаётесь) Боюсь спросить, как Вы попали на этот форум одиноких родителей, если 30 лет женаты?
Общения вне семьи не хватает. Есть друзья... двоим пишу раза два в год и они мне столько же, у третьего на кладбище 20 лет не был.
С людьми общаться надо.
а здесь, вроде бы, люди нормальные. Битые, но хорошие. На остальных форумах такого нет.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2024 17:25
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Вообще не понимаю шум об авторе. Нормальный мужчина. Да,со своими тараканами. ( А у кого их нет то?) Девушка Виктора! Если вы есть и читаете, не морочте голову, мужчина очень нормальный, с чувством юмора, любит путешествия и одинок. "Не мните сиски", а поговорите с ним. А то что пишут, им просто делать не чего, вот и вступают в полемику. Приятно,когда ещё одна пара образовывается на сайте. Чего всем желаю.
Ты мягкий знак пропустила между кавычек wink_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На доске почета должны висеть долго и глубоко женатые люди. Сказочники на доске сказочников)
А "много" женатые не пойдут? hm_rt_40.png
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ты мягкий знак пропустила между кавычек
Ну, они не мой профиль, могу и ошибиться.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ах ты насмешница ))) Мне бы были неприятны фото тебя с твоими бывшими и просто с вечеринок в обнимку с мужиками, если бы так случилось что мы встретились и продолжили отношения. Эти фото я бы стал переносить года через два после знакомства и совместной жизни. Да и то, думаю, что не все. И если тебе дорог твой партнёр, я думаю, ты бы его уважила )) Как-то так. А о девственнице мечтать в 45+. Ты чего? Об этом можно ещё как-то мечтать в 20...
То, что было, не имеет никакого смысла в настоящем.
Если бы, человек хранил фото бывших, мне было бы очень неприятно. Значит, что они до сих пор в его памяти
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 02.05.2024 18:50
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Если бы, человек хранил фото бывших,
Вы не понимаете,это БСО!!!! nono_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
И не состоялась встреча. Запланированная. Ожидаемая. Восхитительная. С целовашками и вкусным кексом. И всё почему? Потому что найдено фото с караоке, на котором я с двумя дамами. Когда-то. До знакомства с той, с кем сейчас, как я думал, в отношениях. Хотел анонимно написать, да решил что нахрен, я всегда в лицо говорю свою правду, и если она кому-то не нравится, то пережить этот факт придётся тому человеку, а не мне, ибо врать это не мой удел. Я удалил все фото, закрыл анкету в поиске, всем с
Вить, переставай пить в одиночку, это ж последнее дело (((
Может еще все наладится, глупо же, действительно, все ломать из-за фигни...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А "много" женатые не пойдут?
нЭт rtfm_rt_52.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
То, что было, не имеет никакого смысла в настоящем. Если бы, человек хранил фото бывших, мне было бы очень неприятно. Значит, что они до сих пор в его памяти
А если фото не будет, но до сих пор в памяти?)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр