загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
И не состоялась встреча. Запланированная. Ожидаемая. Восхитительная. С целовашками и вкусным кексом. И всё почему? Потому что найдено фото с караоке, на котором я с двумя дамами. Когда-то. До знакомства с той, с кем сейчас, как я думал, в отношениях. Хотел анонимно написать, да решил что нахрен, я всегда в лицо говорю свою правду, и если она кому-то не нравится, то пережить этот факт придётся тому человеку, а не мне, ибо врать это не мой удел. Я удалил все фото, закрыл анкету в поиске, всем с
Как тут любят говорить женщины: " бог отвёл " biggrin_rt_40.png
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Токсичны без любви.Нравится свобода,будьте свободны. Разве не так?😀Отдельная социальная жизнь только разрушает отношения.Нет никаких границ)
Вы предлагаете модель растворения друг в друга, а это не здоровые созависимые отношения. У вас есть дети? У них тоже не должно быть границ и личного пространства? Из ваших слов вижу лишь желание тотального контроля. Вам бы в терапию. Но думаю мой совет останется не принятым.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы предлагаете модель растворения друг в друга, а это не здоровые созависимые отношения. У вас есть дети? У них тоже не должно быть границ и личного пространства? Из ваших слов вижу лишь желание тотального контроля. Вам бы в терапию. Но думаю мой совет останется не принятым.
Любимые и растворяются в друг друге. То о чем говорите вы,современный мужененавистский феминистский тренд. И все кому не довелось любить и быть любимым под ним прикрываются. Это вам нужен психолог может?)Какой контроль?Я ведь тоже под контролем в таких отношениях?Она абьюзер?))Тот кто любил и кого любили никогда не будет говорить о свободе. Любовь,семья, отношения это ВСЕГДА отдавать. То есть жертвовать чем-то. Когда каждый думает о себе любимом,это не про любовь
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Тот кто любил и кого любили никогда не будет говорить о свободе. Любовь,семья, отношения это ВСЕГДА отдавать. То есть жертвовать чем-то. Когда каждый думает о себе любимом,это не про любовь
Каждый должен думать о себе, это нормально, скорей всего ты имеешь ввиду, думать с поправкой относительно другого человека.
А жертвы, это насилие, а из под насилия все время хочется выскользнуть.
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Любимые и растворяются в друг друге. То о чем говорите вы,современный мужененавистский феминистский тренд. И все кому не довелось любить и быть любимым под ним прикрываются. Это вам нужен психолог может?)Какой контроль?Я ведь тоже под контролем в таких отношениях?Она абьюзер?))Тот кто любил и кого любили никогда не будет говорить о свободе. Любовь,семья, отношения это ВСЕГДА отдавать. То есть жертвовать чем-то. Когда каждый думает о себе любимом,это не про любовь
В вашем посте сразу идёт агрессия и обвинения. Вы сразу же навешиваете на меня ярлыки, это лишний раз подтверждает мои выводы. Нет я не феминистка и не мужененавистница, просто предпочитаю здоровые зрелые отношения. Да, отношения всегда некий компромисс, но никак не жертва. Это также можно отнести и к воспитанию детей. Жертвенная модель порождает эгоцентриков.
И да я за доверие и верность в отношениях, для меня это незыблимые постулаты.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
В вашем посте сразу идёт агрессия и обвинения. Вы сразу же навешиваете на меня ярлыки, это лишний раз подтверждает мои выводы. Нет я не феминистка и не мужененавистница, просто предпочитаю здоровые зрелые отношения. Да, отношения всегда некий компромисс, но никак не жертва. Это также можно отнести и к воспитанию детей. Жертвенная модель порождает эгоцентриков. И да я за доверие и верность в отношениях, для меня это незыблимые постулаты.
Пускай будет компромисс. Слово другое просто. Но это не полная свобода,а поступиться своими желаниями или действиями в угоду или желаниям другого)Агрессия только к тому смыслу слова свободы и границ который вкладывают современные люди,психологи и эгоисты. Они просто не видели в своей жизни ни любви ни примера возможно и им просто лень что-то делать для других. Ищут оправдание своему скверному характеру и только)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Каждый должен думать о себе, это нормально, скорей всего ты имеешь ввиду, думать с поправкой относительно другого человека. А жертвы, это насилие, а из под насилия все время хочется выскользнуть.
Это и имею ввиду. Делать ты можешь для себя что угодно,но всегда должен учитывать мнение другого которого ты можешь задеть,обидеть своим действием или бездействием.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Здоровому мужчине приятно делать поступки для своей женщины. Если мы уж о здоровых отношениях)Как и женщине приятно что-то делать для своего мужчины. Что-то делают неправильно?А кто судьи?))Главное чтобы им нравилось. Кому-то нравится быть свободными и независимыми. Их право их жизнь. Но как видно нет у них счастья никакого. Добрый человек получает кайф от своих добрых поступков. Злой от плохих)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Как тут любят говорить женщины: " бог отвёл "
Женщину от Вити или наоборот?)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
И последний гвоздь...)) Мужчина чувствует себя мужчиной и в принципе улучшается самочувствие,появляется уверенность в себе,когда он тратит деньги на женщину))И она это считывает)Чем больше он тратит,тем больше он хочет их заработать. И реально зарабатывает.Он мотивирован.Он не сидит и плачет,а идёт и пашет или придумывает что-то,ищет возможности .Отсюда вывод. Успешный мужчина это щедрый мужчина. Не путать с глупым мужчиной когда он тратит на всех подряд) Кто-то меня обвинит после этого в абьюзе или агрессии к женщинам?)🤣
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Хороший, Россия, Москва писал:
И последний гвоздь...)) Мужчина чувствует себя мужчиной и в принципе улучшается самочувствие,появляется уверенность в себе,когда он тратит деньги на женщину))И она это считывает)Чем больше он тратит,тем больше он хочет их заработать. И реально зарабатывает.Он мотивирован.Он не сидит и плачет,а идёт и пашет или придумывает что-то,ищет возможности .Отсюда вывод. Успешный мужчина это щедрый мужчина. Не путать с глупым мужчиной когда он тратит на всех подряд) Кто-то меня обвинит после этого в абьюзе
Сейчас у местных мужчин, будет инфаркт 😁
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сейчас у местных мужчин, будет инфаркт 😁
Не хотел никого задеть😀Я всегда исключительно о себе))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сейчас у местных мужчин, будет инфаркт 😁
Пора уже доску почёта мужчин "ГП" делать.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сейчас у местных мужчин, будет инфаркт 😁
И рубец sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Женщину от Вити или наоборот?)
Это же вы, женщины, говорите, вам и решить biggrin_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это же вы, женщины, говорите, вам и решить
а вот это оговор sad_rt_40.png никада я так не говорила
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а вот это оговор никада я так не говорила
Какие у Вас доказательства, что Вы женщина? biggrin_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Какие у Вас доказательства, что Вы женщина?
мама всегда говорила, ты же девочка biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
мама всегда говорила, ты же девочка
Ну ... Девочкам простительно biggrin_rt_40.png
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Но это не полная свобода,а поступиться своими желаниями или действиями в угоду или желаниям другого)Агрессия только к тому смыслу слова свободы и границ который вкладывают современные люди,психологи и эгоисты. Они просто не видели в своей жизни ни любви ни примера возможно и им просто лень что-то делать для других. Ищут оправдание своему скверному характеру и только)
Полной свободы не бывает, любая личная свобода заканчивается там где начинается свобода другого. Вы опять пытаетесь всех подстроить под свои стандарты, по вашему мнению, все кто не соглашается с вашей моделью растворения в партнёре не испытывали чувства любви. Говорите о компромиссе, но тут же готовы обвинить близкого человека в нелюбви из-за посещения корпоратива.
И про деньги. У всех разный уровень дохода и что для кого-то не значительная сумма для другого ощутимые траты и это отнюдь не значит, что другой не любит и не ценит свою женщину.
Вы же опять выпячиваете своё эго, видимо остро нуждаетесь в похвале из вне.
Справочно.
Я вполне состоявшийся человек, как женщина и как мать. Мне не лень заботится о близких и родных и характер не скверный, чему множество подтверждений от других людей.
А вы очень категоричны и даже ультимативны.
Спорить больше не намерена, но надеюсь женщины прочитавшие ваши опусы сделают соответствующие выводы.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр