загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Я знаю)Я и не утверждаю что они там танцы на столах устроят. Я говорю про то что если ей нравится отдыхать с другими,значит ей неинтересно с мужем.Какая тогда тут любовь?)Это модель поведения приличной женщины. Нормальная жена просто не пойдет на такой корпоратив. Потому что она хочет провести время с мужем)Выдохнуть можно с подругами в кафе днём, если это имеется ввиду.
Давай остановимся на том, что тебе, как мужчине не нравится такие мероприятия и это договоренности с женщиной, что она не ходит.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Я всегда знаю что меня любят. Ярко и эмоционально))
Это не с чем не перепутаешь, да? взгляд, движения)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Ради меня чего только не делали))
Что не делали?
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Давай остановимся на том, что тебе, как мужчине не нравится такие мероприятия и это договоренности с женщиной, что она не ходит.
Ну они знают что мне не нравится. Но я же не принуждаю)Это их выбор)Нет смысла. Если ей так интересно с коллегами то ей ты не нужен. Или нужен для каких-то целей. Если речь о погулять,то что мешает с мужем погулять?Собрались и пошли гулять,хоть в музей,хоть в клуб. Если ей нужно пообщаться и послушать мнение посторонних,для этого есть подруги)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это не с чем не перепутаешь, да? взгляд, движения)
Ну если ты ей выносишь мозг,а она тебя терпит, однозначно любовь)))А вообще конечно. Все слышно,видно и иной раз даже можно пощупать)Нужно обращать внимание на мелочи)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что не делали?
Много чего делали и не всегда хорошее))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Ну они знают что мне не нравится. Но я же не принуждаю)Это их выбор)Нет смысла. Если ей так интересно с коллегами то ей ты не нужен. Или нужен для каких-то целей. Если речь о погулять,то что мешает с мужем погулять?Собрались и пошли гулять,хоть в музей,хоть в клуб. Если ей нужно пообщаться и послушать мнение посторонних,для этого есть подруги)
И я об этом, мне второй муж сказал, что ему не нравится, что я езжу по делам и в 11 ночи домой прихожу . Ну что ж сидела молча у его опы, через несколько месяцев он сам предложил ездить вместе со мной, видя мою тоску в глазах)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Ну если ты ей выносишь мозг,а она тебя терпит, однозначно любовь)))
Не выноси мозг, вынеси лишний раз ведро biggrin_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
И не состоялась встреча. Запланированная. Ожидаемая. Восхитительная. С целовашками и вкусным кексом. И всё почему? Потому что найдено фото с караоке, на котором я с двумя дамами. Когда-то. До знакомства с той, с кем сейчас, как я думал, в отношениях. Хотел анонимно написать, да решил что нахрен, я всегда в лицо говорю свою правду, и если она кому-то не нравится, то пережить этот факт придётся тому человеку, а не мне, ибо врать это не мой удел. Я удалил все фото, закрыл анкету в поиске, всем с
Витя, к вашему большому сожалению, фотки здесь вообще не причём...и разговоры не помогут
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И я об этом, мне второй муж сказал, что ему не нравится, что я езжу по делам и в 11 ночи домой прихожу . Ну что ж сидела молча у его опы, через несколько месяцев он сам предложил ездить вместе со мной, видя мою тоску в глазах)
Заниматься нужно друг другом всегда. Тогда и не будет тоски и желания найти развлечения на стороне)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не выноси мозг, вынеси лишний раз ведро
Да, можно каждый день выносить мусор,выходить прогуляться и поболтать)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Заниматься нужно друг другом всегда. Тогда и не будет тоски и желания найти развлечения на стороне)
Я тебя услышала)
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
что тебе, как мужчине не нравится такие мероприятия
В том то и соль.Ему не нравится,а не ходить должна она.Какая же это договоренность...это игра по его правилам.И думаю всё из за собственной неуверенности.Только невдомёк видимо,что корпарат это не панацея,и от всех мужчин мира не оградишь.
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Лучше раньше узнать чё как, нежели потом... тебе повезло)
Тож так считаю!
Если уже "полезло" на этапе конфетно-букетного, можно сказать, то чего дальше ожидать?
К лучшему, что быстренько!
Понятно, что больно от несбыточных ожиданий. Но! Это ж временно. Советую взять себя в руки и...продолжать жить счастливо! Ни в коем случае не печалиться! И!!! Не выяснять отнршений!! Либо вернется сама и попросится. И это будет очень хорошо, что осознает сама! Либо быстро придет другая! ))) Гарантирую!
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Заниматься нужно друг другом всегда. Тогда и не будет тоски и желания найти развлечения на стороне)
Хороший, а вы оказывается не так хороши🤗 Ревнивец и деспот🧐 Любые отношения под лозунгом 24/7 токсичны. Нормальные здоровые отношения строятся на доверии и уважении личных границ. Да-да, в паре тоже должны быть личные границы и пространство 😉 Отдельная социальная жизнь только укрепит и разнообразит личные отношения. А если у вас слово корпоратив вызывает лишь ассоциации с пьянками и свальным грехом, то видимо не в тех корпорациях вы работали🤗
Ну и мнение со стороны🙄, эго у вас немного зашкаливает.
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хороший, а вы оказывается не так хороши🤗 Ревнивец и деспот🧐 Любые отношения под лозунгом 24/7 токсичны. Нормальные здоровые отношения строятся на доверии и уважении личных границ. Да-да, в паре тоже должны быть личные границы и пространство 😉 Отдельная социальная жизнь только укрепит и разнообразит личные отношения. А если у вас слово корпоратив вызывает лишь ассоциации с пьянками и свальным грехом, то видимо не в тех корпорациях вы работали🤗 Ну и мнение со сторо
В каждой паре по разному! Не может такого утверждения про границы: всем, всем, всем!
У меня близкие друзья - коллега Ж, ее муж после работы приезжал всегда ее встречать и был на всех корпоративах..У них было так! И это было их обоюдное желание! Никуда друг без друга! Делают вмнсте всё! Живут счастливо. Хотя встретились они оба после разводов, когда им быдо уже после 35..
Сообщение отредактировала Helen, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2024 11:56
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Helen, Россия, Москва писала:
В каждой паре по разному! Не может такого утверждения про границы: всем, всем, всем! У меня близкие друзья - коллега Ж, ее муж после работы приезжал всегда ее встречать и был на всех корпоративах..У них было так! И это было их обоюдное желание! Никуда друг без друга! Делают вмнсте всё! Живут счастливо. Хотя встретились они оба после разводов, когда им быдо уже после 35..
Не спорю, но это их свободный выбор, а Хороший позиционирует, как чуть ли не достойное поведение.
По доброму завидую вашим друзьям.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хороший, а вы оказывается не так хороши🤗 Ревнивец и деспот🧐 Любые отношения под лозунгом 24/7 токсичны. Нормальные здоровые отношения строятся на доверии и уважении личных границ. Да-да, в паре тоже должны быть личные границы и пространство 😉 Отдельная социальная жизнь только укрепит и разнообразит личные отношения. А если у вас слово корпоратив вызывает лишь ассоциации с пьянками и свальным грехом, то видимо не в тех корпорациях вы работали🤗 Ну и мнение со сторо
Токсичны без любви.Нравится свобода,будьте свободны. Разве не так?😀Отдельная социальная жизнь только разрушает отношения.Нет никаких границ)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не спорю, но это их свободный выбор, а Хороший позиционирует, как чуть ли не достойное поведение. По доброму завидую вашим друзьям.
Я лишь утверждаю что если хочешь быть с человеком,то с ним хочешь быть. Если не хочешь,значит тебе на него все равно. Не о свободе дело а о партнёрстве,потребительстве или просто удобстве. Не о чувствах
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Helen, Россия, Москва писала:
В каждой паре по разному! Не может такого утверждения про границы: всем, всем, всем! У меня близкие друзья - коллега Ж, ее муж после работы приезжал всегда ее встречать и был на всех корпоративах..У них было так! И это было их обоюдное желание! Никуда друг без друга! Делают вмнсте всё! Живут счастливо. Хотя встретились они оба после разводов, когда им быдо уже после 35..
У меня было всегда точно также. И встречал каждый день и делали все вместе. И всегда так будет)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр