загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С квасом
С ТАНОМ и горчицей diablo_rt_74.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пробовала готовить. Люблю свёклу, но....не моё. Там, где было вкусно, отдельно давали горячую картошку и/ или яйцо. Если у вас есть рецепт свекольника, напишите, пожалуйста
У меня нет рецепта, но делаю все, как на окрошку, а потом кто то добавляет себе квас/тан или свеклу маринованную и воду)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Окрошку вообще стал разделять. Картошку отдельно запекаю. Впрочем на все салаты стал запекать. Меньше воды и вкуснее.Заливаю уже в тарелке и добавляю что нравится. Так вкуснее и кошернее что-ли 😀И не киснит
Сообщение отредактировал Хороший, Россия, Москва (автор поста) 09.05.2024 01:06
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Да я делаю по своему. Все тоже самое как в окрошке. Только не кладу редиску. Колбасу кладу копчёную,хотя в холодник ее не кладут вообще. Свеклу тру на тёрке. Огурцы с колбасой тонко вдоль режу.
Спасибо. Явно, не моё. Я лучше огурцы с кефиром и грецкими орехами поем. Мне так этот свекольник- холодник рекламировали. Но, для меня свёкла так перебивает все остальные вкусы.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Спасибо. Явно, не моё. Я лучше огурцы с кефиром и грецкими орехами поем. Мне так этот свекольник- холодник рекламировали. Но, для меня свёкла так перебивает все остальные вкусы.
Не знаю. Может свекла такая. Бывает отдает землёй. А вообще кефир весь вкус выстраивает. Но вы его не любите как понимаю. Поэтому и холодник не ваше. А они все свекольный на кефире.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Спасибо. Явно, не моё. Я лучше огурцы с кефиром и грецкими орехами поем. Мне так этот свекольник- холодник рекламировали. Но, для меня свёкла так перебивает все остальные вкусы.
А вот орехи там тоже зачем?)Орехи в харчо хорошо)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Не знаю. Может свекла такая. Бывает отдает землёй. А вообще кефир весь вкус выстраивает. Но вы его не любите как понимаю. Поэтому и холодник не ваше. А они все свекольный на кефире.
Обожаю кефир. )
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Обожаю кефир. )
Я тоже каждый день практически пью)
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
На дворе начало зимы, но на календаре май, и вечер, и значит пришло время ужина))) А что у вас на ужин?)) или все после 6-ти не едят???
Мы доедали трубочки печёночные с картохой,салатом. И куличи дохомячили сегодня...
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Я холодные супы не очень. Редко делаю. Гаспачо вообще не мое. Только окрошку,холодник и кукси делаю. Но с кукси много мороки. Но это вкусно. Хотя по ингредиентам несведущему человеку покажется такая бурда))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Я холодные супы не очень. Редко делаю. Гаспачо вообще не мое. Только окрошку,холодник и кукси делаю. Но с кукси много мороки. Но это вкусно. Хотя по ингредиентам несведущему человеку покажется такая бурда))
Я люблю супы. Гаспаччо не зашёл- томатный сок. Люблю окрошку и таратор. Ща прочитаю, что за зверь этот кукси.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я люблю супы. Гаспаччо не зашёл- томатный сок. Люблю окрошку и таратор. Ща прочитаю, что за зверь этот кукси.
https://www.iamcook.ru/showrecipe/5962
Вот примерно так. Только мясо немного мариную в соевом соусе.Можнл в терияки. В огурцы тоже кладу кориандр. Я его везде кладу))
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я люблю супы. Гаспаччо не зашёл- томатный сок. Люблю окрошку и таратор. Ща прочитаю, что за зверь этот кукси.
Таратор не ел даже никогда. Теперь понимаю откуда орехи и чеснок. Надо попробовать где-нибудь
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я люблю супы. Гаспаччо не зашёл- томатный сок. Люблю окрошку и таратор. Ща прочитаю, что за зверь этот кукси.
Я люблю супы. Больше дня не могу прожить без супа)Но я люблю сложные и тяжёлые в основном. Это и харчо который хрен опишешь,потому как очень сложно делать. Машхурда узбекская,гамбо американский из Луизианы или марокканскую хариру)Хотя иногда и куриный люблю. Но и он у меня концентрированный сильно. Много курицы,долго варю.
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А чтоб не разваливались (ибо яйца не держат столько хлеба и лука), секрет заключается в манке. Я в саду повара расспросила🙂 кааааак они такие вкусные? Что вы туда кладете?)))
Один раз попробовала в гостях котлеты с геркулесом и свежим укропом и тааак они мне запомнились.А ароматные какие - закачаешься wub_rt_44.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Один раз попробовала в гостях котлеты с геркулесом и свежим укропом и тааак они мне запомнились.А ароматные какие - закачаешься
Такого гастрономического извращения я еще не пробовала girl-haha_rt_70.gif надо в ТЫрнете найти рецепт
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Один раз попробовала в гостях котлеты с геркулесом и свежим укропом и тааак они мне запомнились.А ароматные какие - закачаешься
Вот с каклетами я не эксперементирую)Мясо должно быть мясом и обязательно жареным,а не тушеным)Только батон замоченный в молоке,фарш,яйцо,лука много. Уж насколько я люблю разные специи,но в котлеты кроме перца ничего не добавляю. Иначе будет хуже)И никакого "подтушить")И обваливаю только в муке
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 09.05.2024 10:20
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Такого гастрономического извращения я еще не пробовала надо в ТЫрнете найти рецепт
Попробуйте. Может и понравятся.Если б можно было, я б ту тарелку с котлетами всю приговорила sarcastic_rt_50.gif Но надо ж меру знать в гостях sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Вот с каклетами я не эксперементирую)Мясо должно быть мясом и обязательно жареным,а не тушеным)Только батон замоченный в молоке,фарш,яйцо,лука много. Уж насколько я люблю разные специи,но в котлеты кроме перца ничего не добавляю. Иначе будет хуже)И никакого "подтушить")И обваливаю только в муке
Я тоже так делаю котлеты. Но недавно стала делать ленивые голубцы с капустой в виде котлет и мне такие даже больше зашли, чем обычные классические. Вот пока те что на сковороде жарились, мы ухомячили на тарелке.Всё вместе не удалось зафотать.Можно и как ленивые голубцы в соусе протушить, можно и просто как котлету съесть. Нам очень нравятся.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр