загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем На что обращаете внимание при знакомстве?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
выбили?



Сами выпали. Витаминов, наверное, не хватает girl-cray2_rt_76.gif
Хорошая, Россия, Москва, 42 года
Хорошая, Москва, 42 года.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
На что в первую очередь обращаете внимание при знакомстве? На что - во вторую очередь?
Откоровенно говоря, достаточно первых 10-15 секунд, чтобы визуально проанализировать собеседника и принять для себя решение grin-ast_rt_40.gif
Ни первая и ни вторая очередь уже не играет никакой роли dntknw_rt_60.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Я за третью..... очередь
sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Жопа, Жопа)) как это мелко. Неужели не понимаете, что глаза - зеркало души женщины, а также её тонкий духовный мир и конечно её интересы и вообще на сияющий ореол вокруг неё. Эх вы-приземленые примат. Титьки, Жопа)))
- а у моей глаза!
- глаза? Ну и что, глаза?
- глаза, а остальное все жопа rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня зубов нет, чтоб их жевать )
Я хотел тебя шашлыком накормить tongue_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я хотел тебя шашлыком накормить
Паш, я глотать буду кусками)))) ты ж знаешь, что я - меркантильная барракуда)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва, 39 лет
Евгения, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ваня, озабоченный ты наш))) будь иногда посерьезней)
Он не далёк от истины biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Он не далёк от истины
а у него уже пятеро horror_rt_60.gif , ну тогда сочувствую ему))
Евгения, Россия, Москва, 39 лет
Евгения, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а у него уже пятеро , ну тогда сочувствую ему))
Знал о чем пишет biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Знал о чем пишет
mosking_rt_50.gif
Иван, Россия, Иваново, 45 лет
Иван, Иваново, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот поэтому у тебя вечная «жизненная жопа», подобное - притягивается! Меняй приоритеты!

Только настоящая подруга скажет правду в глаза beach_rt_68.gif drinks_rt_102.gif
Рыбочка, Россия, Томск, 39 лет
Рыбочка, Томск, 39 лет.
 
Станислав, Россия, Саров, 46 лет
Станислав, Саров, 46 лет.
 
Внешность, всегда внешность. И у мужчин и у женщин. Не одежда и не отдельные части, а весь облик целиком. Невозможно влюбиться в попу и игнорировать все остальное). Первый взгляд... и либо есть желание общаться, либо нет. Можно попытаться себя уговорить - что есть, но... Потом, позже, при общении - можно разочароваться и это нормально, но вот разочарованно общаться - это мазохизм какой-то.
Сообщение отредактировал Станислав, Россия, Саров (автор поста) 13.05.2024 21:47
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 51 год
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 51 год.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
На что в первую очередь обращаете внимание при знакомстве? На что - во вторую очередь?
Онлайн / мозг, интеллект, культура, направление мышления.
Офлайн / глаза, голос, интонации, фигура и тд.
Фото, внешний вид тоже конечно обязательно. Даже сначала фото, потом остальное. По фото сразу определяю моё не моё, чтобы дальше не терять время.
Но в любом случае главный вопрос, какая главная цель, смысл жизни, видение дальнейшей жизни. Это окончательный вопрос. Потому что, даже если всё остальное хорошо, но цели не совпадают, ни внешность, ни глаза ничем не помогут, должно совпадать всё в комлексе, в комплекте.
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 50 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чё тогда все про жопу пишут?
Элементарно. Человек без жопы - уродство)
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 50 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 50 лет.
 
Станислав, Россия, Саров писал:
Внешность, всегда внешность. И у мужчин и у женщин. Не одежда и не отдельные части, а весь облик целиком. Невозможно влюбиться в попу и игнорировать все остальное). Первый взгляд... и либо есть желание общаться, либо нет. Можно попытаться себя уговорить - что есть, но... Потом, позже, при общении - можно разочароваться и это нормально, но вот разочарованно общаться - это мазохизм какой-то.
А если разочарованно, а потом кааак очарованно?!)
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 50 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 50 лет.
 
Хорошая, Россия, Москва писала:
Откоровенно говоря, достаточно первых 10-15 секунд, чтобы визуально проанализировать собеседника и принять для себя решение Ни первая и ни вторая очередь уже не играет никакой роли
А второй шанс человеку... не?..
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 50 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 50 лет.
 
Для Невасёк, Страна дураков, Поле чудес:

Абырвалг?)
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 50 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 50 лет.
 
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах писал:
Онлайн / мозг, интеллект, культура, направление мышления. Офлайн / глаза, голос, интонации, фигура и тд. Фото, внешний вид тоже конечно обязательно. Даже сначала фото, потом остальное. По фото сразу определяю моё не моё, чтобы дальше не терять время. Но в любом случае главный вопрос, какая главная цель, смысл жизни, видение дальнейшей жизни. Это окончательный вопрос. Потому что, даже если всё остальное хорошо, но цели не совпадают, ни внешность, ни глаза ничем не помогут, должно совпадать всё
Разумно 🤔
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр