загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
вот лошадку рисую
По-моему это все же единорожка, молодая
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тогда это уже не на "вы", это здорово. Мне нельзя ни бегать, ни плавать, хочется аж сил нет)))
Ну,дело в том ,хоть я и выросла у моря,а плаваю так себе mosking_rt_50.gif по собачьи,нырять вообще не умею,прям мечта научиться,но думаю поздно уже наверное,так хоть плавать и дышать правильно научиться.Бегать то же нельзя,на велосипеде начала вот ,сезон открыла.Почему плавать нельзя?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Валера, Россия, Уфа писал:
По-моему это все же единорожка, молодая
Посмотрим,может рог и вырастет к концу работы biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну,дело в том ,хоть я и выросла у моря,а плаваю так себе по собачьи,нырять вообще не умею,прям мечта научиться,но думаю поздно уже наверное,так хоть плавать и дышать правильно научиться.Бегать то же нельзя,на велосипеде начала вот ,сезон открыла.Почему плавать нельзя?
Я отлично плаваю, как рыба в воде, но на море страх перед стихией, по грудь зайду и гребу к берегу. Очень люблю стоящих людей в море, мне понятно, что дно подо мной и нет паники.
В бассейнах есть уроки плавания. Самый простой это брасс, вам за 2 урока поставят этот стиль, это самый легкий вид плавания.
Плавать мне нельзя по своим обстоятельствам, нельзя нагрузку давать.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я отлично плаваю, как рыба в воде, но на море страх перед стихией, по грудь зайду и гребу к берегу. Очень люблю стоящих людей в море, мне понятно, что дно подо мной и нет паники. В бассейнах есть уроки плавания. Самый простой это брасс, вам за 2 урока поставят этот стиль, это самый легкий вид плавания. Плавать мне нельзя по своим обстоятельствам, нельзя нагрузку давать.
То же самое,боюсь глубины,паника прям,если не чувствую под ногами опоры mosking_rt_50.gif могу плыть подальше от берега при полном штиле и если рядом ктонить опытный .Спасибо,надо как то начинать все же,очень хочется уметь.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
То же самое,боюсь глубины,паника прям,если не чувствую под ногами опоры могу плыть подальше от берега при полном штиле и если рядом ктонить опытный .Спасибо,надо как то начинать все же,очень хочется уметь.
Ничесе, вы на глубину плаваете, я даже не думаю об этом)))
Я плавать буду только со спасателем на море и то они ругают, боишься, не лезь)))
Как то в Болгарии, море штормило, никто не лез все стояли на бережку, омывая ножки, и вдруг волна отхлынула и ощущение, что тебя затягивает, я об слышала, но это так страшно и спасатель просто вытолкнул меня, больше не лезу.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ничесе, вы на глубину плаваете, я даже не думаю об этом))) Я плавать буду только со спасателем на море и то они ругают, боишься, не лезь))) Как то в Болгарии, море штормило, никто не лез все стояли на бережку, омывая ножки, и вдруг волна отхлынула и ощущение, что тебя затягивает, я об слышала, но это так страшно и спасатель просто вытолкнул меня, больше не лезу.
Помню, в Болгарии у одной дамочки волнами лифчик смыло. Весело было wub_rt_44.gif
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
нырять вообще не умею,прям мечта научиться,но думаю поздно уже наверное
Нет, не поздно. Во-первых это просто, а во-вторых... Когда-то прочитал: "Едва начав заниматься подводным плаванием, человек начинает заботиться о том чтобы не всплыть еще сильнее, чем только что заботился чтобы не утонуть". Проверил, оказалось правда.

И бывшую свою научил за три дня, в бассейне разумеется. Если на реке, просто встаньте лицом к берегу, ложитесь на воду плашмя (при этом фиг погрузишься!) опускайте вытянутые руки с прямыми ладонями вниз, градусов под тридцать, и делайте прямыми ногами "ножницы". Пока не коснетесь руками песка. Вуаля! вы проплыли нырком до берега.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Помню, в Болгарии у одной дамочки волнами лифчик смыло. Весело было
Когда волна "сходит" вообще то принято трусы и лифчики держать руками. Трусы тоже на ура волна смывает)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Нет, не поздно. Во-первых это просто, а во-вторых... Когда-то прочитал: "Едва начав заниматься подводным плаванием, человек начинает заботиться о том чтобы не всплыть еще сильнее, чем только что заботился чтобы не утонуть". Проверил, оказалось правда. И бывшую свою научил за три дня, в бассейне разумеется. Если на реке, просто встаньте лицом к берегу, ложитесь на воду плашмя (при этом фиг погрузишься!) опускайте вытянутые руки с прямыми ладонями вниз, градусов под тридцать, и делайт
Не,не,не,в реке не плаваю и в озерах то же,не переношу пресную воду,соленую люблю ,выросла на море,не понимаю ,как можно плавать в реках mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Я травмировался на тренировке.. Пока никуда не хожу.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Сейчас только кольца и турник ежедневно
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не,не,не,в реке не плаваю и в озерах то же,не переношу пресную воду,соленую люблю ,выросла на море,не понимаю ,как можно плавать в реках
На море все то же самое. Даже вода из те же рек.

Если взять все эти лужи
И соединить в одну
А потом у этой лужи
Взять, измерить глубину,
То окажется, что лужа
Моря Черного не хуже,
Только море чуть поглубже,
Только лужа чуть поуже
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Для Татьяна Овсянникова, Россия, Москва:

Вы это какой вид спорта изобразили на фото не пойму ?
У вас штаны куда то сползли извините
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Фигурное лежание.
biggrin_rt_40.gif покажите фигуру
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Поддавки
Щелбанчики знаешь ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
😂😂😂на мужчин также действует?
Такой же вопрос возник … как будто понимает что то про велики и седла
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Рыбочка, Россия, Томск писала:
Я в детстве бодибилдингом занималась, вернулась бы, но взрослые группы только каратэ
Зачем вам группа ? Не пон
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Я на ты с упражнением «холодильник»
Евгений Заручейский, Россия, Москва, 50 лет
Евгений Заручейский, Москва, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Фигурное копание
Археологическая разведка при проведении строительных работ. Судя по фото.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр