загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
25
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Хочу комнату заполненную надутыми воздушными шарами И сесть в этой комнате у окна, есть торт миндальный и запивать кофе
Моя ж ты, дорогая 😘
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Моя ж ты, дорогая 😘
🤗😘❤️
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У нас соседи забор поставили, у них таааак красиво🥰 Зимой офигенного снеговика слепили, я прям заглядывалась постоянно) Какой к черту, поликарбонат)))
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
На днях зашел разговор о том, что хочется лично для себя.. Определили, что вот все сделали. Детей на ноги поставили, квартиры купили. И тд и тп. На вопрос: что я хочу конкретно для себя, я не смогла найти ответ… все мои желания и мечты, они для кого-то.. Для детей, для родных.. а себе.. я не знаю что я хочу (( У вас есть желания? Вот, лично для себя? Не для кого-то?
Мечта №1 - чтобы посуда мыла сама себя после еды
Мечта №2 - приходишь домой, а там чистота и порядок, а ты не знаешь кто это сделал
Мечта №3 - открываешь холодильник. а там всегда есть что-то вкусненькое, и не надо никуда ходить.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Хочу комнату заполненную надутыми воздушными шарами И сесть в этой комнате у окна, есть торт миндальный и запивать кофе
Пока это самая легко осуществим мечта)
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Неторопливое путешествие от Калининграда до Камчатки.
У меня есть подруга, которая решила это сделать на старости лет)
Я ей говорю:"Таня, ну мы же не в Европушке, где на пенсии весь мир объезжают!"
Её ответ был сходу:"Не парься! Следи за здоровьем, душой мы с тобой не постареем... Автостопом объедим всю Россию-матушку!".

Каждый мой ДР напоминает мне про её мечту, чтобы я на старость о другом не мечтала)

Так что за меня уже решили 🤭
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
🤗😘❤️
А цвет какой?)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Мечта №1 - чтобы посуда мыла сама себя после еды Мечта №2 - приходишь домой, а там чистота и порядок, а ты не знаешь кто это сделал Мечта №3 - открываешь холодильник. а там всегда есть что-то вкусненькое, и не надо никуда ходить.
Жениться нужно)
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Жениться нужно)
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Жениться нужно)
Вот уже и помечтать не дадут, сразу жениться надо. Был я там, нет там такого. tongue_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 33 года
Елена, Москва, 33 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
На днях зашел разговор о том, что хочется лично для себя.. Определили, что вот все сделали. Детей на ноги поставили, квартиры купили. И тд и тп. На вопрос: что я хочу конкретно для себя, я не смогла найти ответ… все мои желания и мечты, они для кого-то.. Для детей, для родных.. а себе.. я не знаю что я хочу (( У вас есть желания? Вот, лично для себя? Не для кого-то?
Путешествовать.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Виктор, Россия, Москва:

girl-blum_rt_68.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Вот уже и помечтать не дадут, сразу жениться надо. Был я там, нет там такого.
Попробуйте еще раз)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Путешествовать.
Куда?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
На днях зашел разговор о том, что хочется лично для себя.. Определили, что вот все сделали. Детей на ноги поставили, квартиры купили. И тд и тп. На вопрос: что я хочу конкретно для себя, я не смогла найти ответ… все мои желания и мечты, они для кого-то.. Для детей, для родных.. а себе.. я не знаю что я хочу (( У вас есть желания? Вот, лично для себя? Не для кого-то?
У меня только для себя мечты, я эгоистка.
Ремонт хочу.
Хорошую работу, а лучше две.
На море съездить летом, давно не была.
Пусть в мой подъезд переедет красивый сосед моего возраста, и чтобы был свободный... rolleyes_rt_40.gif
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Попробуйте еще раз)
Елена, Россия, Москва, 33 года
Елена, Москва, 33 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Куда?
По миру. Много,где не была
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня только для себя мечты, я эгоистка. Ремонт хочу. Хорошую работу, а лучше две. На море съездить летом, давно не была. Пусть в мой подъезд переедет красивый сосед моего возраста, и чтобы был свободный...
И, чтобы он в тебя влюбился и это было обоюдно 🤞
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня только для себя мечты, я эгоистка. Ремонт хочу. Хорошую работу, а лучше две. На море съездить летом, давно не была. Пусть в мой подъезд переедет красивый сосед моего возраста, и чтобы был свободный...
В ваш подъезд?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр