загрузка
Страницы:
1
2
3
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Сказали мне сегодня ) «и тут наверно вопрос дамам»

А смысл был в том что я дочери девушки с которой уже не встречаюсь 4 года решил и уже приобрел подарок на др (я всегда дарю ее детям подарки) она увлеклась ноготками и спросив что подарить сделал в виде фрез для ногтей, две лампы и подставку для рук вроде
Подарок для дочери бывшей

Подарок для дочери бывшей


Что сегодня попивая пиво с друзьями и х семьями мне сказали, зачем тебе это надо, это не твои дети и тд… ты дебил! (С мамой их мы общаемся редко, толь что подарить и иногда взять сына на рыбалку, все же это ее ребенок)

Девушки, это реально дебилизм и как бы вы к этому отнеслись, если бы ваш мужчина общался с детьми бывшей, при этом по сути не имея контактов с ней по сути ? (Я люблю ее детей и они мне стали родными, мне нравится их радовать)

И хотел ответить на прошлую тему, но я написав ее доразбил телефон, вот только экран поменял, завтра еще куплю батарею и шлейф зарядки и его поменяю smile_rt_40.png а то и заряжать стал плохо ))
Подарок для дочери бывшей


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Сообщение отредактировала модератор Сказка, Россия, Москва 21.05.2024 06:11
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Дима не слушай ты никого,захотел что то подарить так дари,твой выбор,твое право
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Сказали мне сегодня ) «и тут наверно вопрос дамам» А смысл был в том что я дочери девушки с которой уже не встречаюсь 4 года решил и уже приобрел подарок на др (я всегда дарю ее детям подарки) она увлеклась ноготками и спросив что подарить сделал в виде фрез для ногтей, две лампы и подставку для рук вроде Что сегодня попивая пиво с друзьями и х семьями мне сказали, нахер тебе это надо, это не твои дети и тд… ты дебил! (С мамой их мы общаемся редко, толь что подарить и иногда взять сын
Какого ответа ты тут ждешь? hm_rt_40.png тебя тут за такие поступки к святым прировняют местные дамы... Святой дебил hi_rt_44.png
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 21.05.2024 00:06
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Сказали мне сегодня ) «и тут наверно вопрос дамам» А смысл был в том что я дочери девушки с которой уже не встречаюсь 4 года решил и уже приобрел подарок на др (я всегда дарю ее детям подарки) она увлеклась ноготками и спросив что подарить сделал в виде фрез для ногтей, две лампы и подставку для рук вроде Что сегодня попивая пиво с друзьями и х семьями мне сказали, нахер тебе это надо, это не твои дети и тд… ты дебил! (С мамой их мы общаемся редко, толь что подарить и иногда взять сын
Дим, какая разница , что думают другие ?
Тебе нравится - делай. Твоя жизнь, твои правила
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Сказали мне сегодня ) «и тут наверно вопрос дамам» А смысл был в том что я дочери девушки с которой уже не встречаюсь 4 года решил и уже приобрел подарок на др (я всегда дарю ее детям подарки) она увлеклась ноготками и спросив что подарить сделал в виде фрез для ногтей, две лампы и подставку для рук вроде Что сегодня попивая пиво с друзьями и х семьями мне сказали, нахер тебе это надо, это не твои дети и тд… ты дебил! (С мамой их мы общаемся редко, толь что подарить и иногда взять сын
Надо было ответить, что тебе падчерица будет ноготки делать, а они будут как лохи без маникюра ходить.
Учить тебя и учить...
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Сказали мне сегодня ) «и тут наверно вопрос дамам» А смысл был в том что я дочери девушки с которой уже не встречаюсь 4 года решил и уже приобрел подарок на др (я всегда дарю ее детям подарки) она увлеклась ноготками и спросив что подарить сделал в виде фрез для ногтей, две лампы и подставку для рук вроде Что сегодня попивая пиво с друзьями и х семьями мне сказали, нахер тебе это надо, это не твои дети и тд… ты дебил! (С мамой их мы общаемся редко, толь что подарить и иногда взять сын
Делай то что тебе нравится! Никого не слушай. good2_rt_68.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Какого ответа ты тут ждешь? тебя тут за такие поступки к святым прировняют местные дамы... Святой дебил
Да мне интересно, с стороны это для девушек как выглядит и были бы они не против такого общения ее мужчины с детьми бывшей которые не являются его детьми, это я на будущее, а вдруг появится у меня она )
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Дим, какая разница , что думают другие ? Тебе нравится - делай. Твоя жизнь, твои правила
Ну так то да, но когда начинают начинать закладываются сомнения, вернее я и так понимаю что лошара ) но чтобы прямо так )
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Надо было ответить, что тебе падчерица будет ноготки делать, а они будут как лохи без маникюра ходить. Учить тебя и учить...
Ехал я как то в 20 лет с накрашенными ногтями, девчонки прикольнуться решили, благо бесцвет, но было немного стремно ))

А еще я серьги потерял, теперь без сережек хожу ( вот это горе (
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Делай то что тебе нравится! Никого не слушай.
И тебя? smile_rt_40.png wink_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Ну так то да, но когда начинают начинать закладываются сомнения, вернее я и так понимаю что лошара ) но чтобы прямо так )
С чего ты взял , что ты - лошара ? Потому , что тебе кто-то сказал ?
На мой взгляд , нсли человек делает то, что он хочет и получает удовольствие , он - свободный человек. И часто - счастливый
Тебе де нравится дарить подарки ?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
И тебя?
Я подумаю smile_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Сказали мне сегодня ) «и тут наверно вопрос дамам» А смысл был в том что я дочери девушки с которой уже не встречаюсь 4 года решил и уже приобрел подарок на др (я всегда дарю ее детям подарки) она увлеклась ноготками и спросив что подарить сделал в виде фрез для ногтей, две лампы и подставку для рук вроде Что сегодня попивая пиво с друзьями и х семьями мне сказали, нахер тебе это надо, это не твои дети и тд… ты дебил! (С мамой их мы общаемся редко, толь что подарить и иногда взять сын
Ну почему дебил)
Пиарится то надо))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ну почему дебил) Пиарится то надо))
Пиариться где и в чем ? Если нужно, я могу прямо сейчас сфоткать подарок, но где пиар ?
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
вернее я и так понимаю что лошара )
Ты сам все понимаешь, зачем вопросы? Тем более женщинам, которые не против что бы их детям дарили подарки)))) 🎁 они это любят и называют таких "настоящимч lollol_rt_46.png
Телефон бы себе взял новый, а не занимался длительным ремонтом его и одариванием других/чужих людей, которые это не ценят. Себя начни любить и прекращай жить (страдать) прошлым. Яички в кулачек пора собрать
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Да мне интересно, с стороны это для девушек как выглядит и были бы они не против такого общения ее мужчины с детьми бывшей которые не являются его детьми, это я на будущее, а вдруг появится у меня она )
Я была бы против. Даже аргументы приводить не буду почему. И многие женщины, которых я знаю в реале, думаю, тоже.
Только здесь " святые".....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.05.2024 05:56
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
- Дима, ты дебил?!!
..это вопрос, или утверждение? Недавно одна дама сказала: - Все больше великовозрастных недорослей сейчас обращаются к общественности по разным пустякам и не только. А нужно - к себе. Своему внутреннему "я". Скорее, неумелый хайп великовозрастного "тиктокера". Тоже, иногда, случается. dntknw_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Сказали мне сегодня ) «и тут наверно вопрос дамам» А смысл был в том что я дочери девушки с которой уже не встречаюсь 4 года решил и уже приобрел подарок на др (я всегда дарю ее детям подарки) она увлеклась ноготками и спросив что подарить сделал в виде фрез для ногтей, две лампы и подставку для рук вроде Что сегодня попивая пиво с друзьями и х семьями мне сказали, зачем тебе это надо, это не твои дети и тд… ты дебил! (С мамой их мы общаемся редко, толь что подарить и иногда взять сын
Дебилизм не в том, что купил ребенку подарок. Дебилизм ( хотя и это не то слово, я бы заменила на " инфантилизм"., в открытии твоих тем.
Дима, пора бы вырасти уже, чтоб не спрашивать по синей дыне у форума каждый свой чих.
Если мать девочки не против общения, это одно. Тогда и общайся и дари нужное ребенку.
Но она может быть и против, и ее тоже можно будет понять.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
А мне первое название темы больше понравилось biggrin_rt_40.png
Каков бюджет подарка, что т?рки на форуме устраивать? hm_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ты сам все понимаешь, зачем вопросы?
На жалость давит. Надеется на "отношения из жалости". dntknw_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А мне первое название темы больше понравилось Каков бюджет подарка, что т?рки на форуме устраивать?
Подарок же есть уже.
Первое название темы, возможно и отражало ее суть, но резало глаза.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр