загрузка
Страницы:
1
2
3
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Да и такие есть! Я иногда впрягаюсь в чьи-то проблемы, много раз уже получила граблями, но продолжаю выручать.. С мужчинами уже давно табу на все их хотелки, для меня мужчина, который просит деньги даже тут платный аккаунт, это уже особь мужского пола
Уточню, я немного не понял вас. Вы (ваши подруги) оплачиваете ипотеку и кредиты своему бывшему мужчине?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Уточню, я немного не понял вас. Вы (ваши подруги) оплачиваете ипотеку и кредиты своему бывшему мужчине?
Мы на мазохисток похожи?
Ну были такие, будучи в отношениях брали кредиты, я брала на машину!)
Потом её забрала, подруги много чего накуролесили, одна просто на него оформила машину, и он сразу поехал на ней к родителям и исчез..
Я сейчас всего сразу не припомню, но можете в инете посмотреть - брачные аферисты..
Чего там только не было.
Но это не бывшим, а нынешним - хотя они могут делать вид, что ещё в отношениях и жертва будет его спасать, когда он уже другую раскручивает...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 21.05.2024 15:33
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Мы на мазохистов похожи? Ну были такие будучи в отношениях брали кредиты, я брала на машину!) Потом её забрала, подруги много чего накуролесили, одна просто на него оформила машину и он сразу поехал на ней к родителям и исчез.. Я сейчас всего сразу не припомню, но можете в инете посмотреть - брачные аферисты.. Чего там только не было. Но это не бывшим, а нынешним - хотя они могут делать вид, что ещё в отношениях и жертва будет его спасать, когда он уже другую раскручивает...
Получается тот 28 летний мужчина не настоящий, а мазохист? И попал на брачного афериста?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Получается тот 28 летний мужчина не настоящий, а мазохист? И попал на брачного афериста?
Нет, у мужчин не так!
Если они Мужчины, а не особи
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Нет, у мужчин не так! Если они Мужчины, а не особи
Я понял - "это другое" lollol_rt_46.png
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Нет, у мужчин не так! Если они Мужчины, а не особи
Не считаете ли вы, что такое мнение является манипуляцией для личной выгоды?

Давайте я буду вас называть "настоящей женщиной", а вы оформите ипотеку на себя, а квартиру запишите на меня? Естественно никакого с-са я вам не должен буду, ведь вы все это будете делать исключительно по собственной инициативе!!!

Смешно же слушать такое? lollol_rt_46.png
А сами, ведь, именно так и говорите wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не считаете ли вы, что такое мнение является манипуляцией для личной выгоды? Давайте я буду вас называть "настоящей женщиной", а вы оформите ипотеку на себя, а квартиру запишите на меня? Естественно никакого секса я вам не должен буду, ведь вы все это будете делать исключительно по собственной инициативе!!! Смешно же слушать такое? А сами, ведь, именно так и говорите
Не считаю, потому что женщина с маленьким ребёнком на руках не может платить ипотеку, вернее некоторые могут, а эта - нет!
Я вам говорю про этот конкретный случай!
И считать его поступок подвигом имею право!)
Или вы думаете, что она им манипулирует? Заставляет его платить?
Она хочет его вернуть, кстати..
Хотела, но он не мог жить с ней..
Вы хотите, чтобы я совершила подвиг?
Если буду любить - совершу..
С бывшим вряд ли, если он только какую-то травму получит, если у него не будет родственников, друзей.. Но такого просто не может быть..
Бывший и его проблемы в прошлом, у меня так
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Вы хотите, чтобы я совершила подвиг? Если буду любить - совершу..
Пишете в будущем времени. Получается, что за свои 52 года вы либо не любили, либо не готовы на подвиги dntknw_rt_60.gif
Но эти подвиги ждете от мужчин в свою сторону.
Манипуляция ради своей выгоды

Женщина не настоящей оказалась lollol_rt_46.png

Спасибо за беседу, было забавно.
Ушёл

Думайте, меняйтесь (с)
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.05.2024 16:03
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пишете в будущем времени. Получается, что за свои 52 года вы либо не любили, либо не готовы на подвиги Но эти подвиги ждети от мужчин в свою сторону. Манипуляция ради своей выгоды Женщина не настоящей оказалась Спасибо за беседу, было забавно. Ушёл Думайте, меняйтесь (с)
Мне кажется - я посмотрела ваши предыдущие темы, что мама вас родила девочкой, поэтому спорить не вижу смысла..
Вам должны все женщины..
Мама вам тоже должна, интересно?
Вы же её осчастливили своим появлением на свет?
Есть в кого вкладываться..
И ещё мне интересно вкладывался ли в вас ваш папа?
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Мне кажется - я посмотрела ваши предыдущие темы, что мама вас родила девочкой, поэтому спорить не вижу смысла.. Вам должны все женщины.. Мама вам тоже должна, интересно? Вы же её осчастливили своим появлением на свет? Есть в кого вкладываться.. И ещё мне интересно вкладывался ли в вас ваш папа?
52 года , а поведение 15 летней. Перешли на ТП бинго (советую погуглить и почитать)

Уточню, что поя мама вышла замуж за папу девственницей и по праву надела белое платье. Она не оставила его в тяжелые 90-е, не предала и не ушла к "более успешному". Они живут до сих пор в счатье и любви!

Если вы внимательно читали что я писал ранее, то выдели про мое отношение к женщинам (!!!) - я их люблю, уважаю и забочусь.
А бабищ (не настоящих женщин), у которых мужчин было больше чем я пельменей в жизни съел, я не принимаю.

Я понимаю, что все мои высказывания вас очень бомбит и для вас важно, что бы ваше слово было последним - да будет так. Можете ответить, оскорбить и т.д. Опускаться до подобного я не собираюсь. Выдохните и наслаждайтесь сегодняшним днём. Удачи)))
Татьяна Подольск, 52 года.
Сообщение удалил модератор Сказка, Россия, Москва 21.05.2024 16:51
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
бабищ (не настоящих женщин), у которых мужчин было больше чем я пельменей в жизни ...
Ужас какой!
Может вы голодный???
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если это подарок для дочери бывшей - то друзья правы. Если это подарок другу - то это нормально, по дружески дарить подарки. Судя по названию темы - подарок был дочери бывшей, а не другу.
Как так вы лихо определили? А просто как ребёнку нельзя подарить что ли? Он же ребёнок, он ждёт подарки от всех! Это детство же.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Так, тут нужно ответить:
1. Мы встречались достаточное время, часто жили все вместе, я её дочери младшей когда ей было 2.5-3 года и когда мама ненадолго отлучалась попу вытирал, порой она звала или маму или меня, она нас рисовала всех вместе когда в садик ходила, мы все вместе ездили на море и тд... И так, то-есть мы много времени проводили как семья и пару раз в неделю ездили к её родителям.

2. Да, мне они стали дороги, с её сыном я как то пошел на премьеру марвел война бесконечности, пришли под утро, для него это запомнилось, как и ездили на рыбалку и тд... я много времени проводил с её детьми, в том числе у её родителей, когда все типа взрослые сидят за столом, то я часто играл в футбол и тд.. с детьми, меня вообще дети любят.

3. Нет, у меня нет желания сочувствия ко мне и тд... мне просто интересно как это выглядит с стороны, по тому обсудить, ровно так же как Мы все и Вы обсуждаете фильм, людей вокруг, свои поступки и нет я не перестану делать то что делаю, пока мне их мать или они не скажут что не надо. ( и да, я общаюсь порой с детьми и других бывших, которые уже стали взрослые smile_rt_40.png) )

И они хорошие и я рад что я был частью их семьи, я рад что я могу видеть их и нет, на мою жизнь мое общение с ними не влияет, тем более с матерью я как таковой не общаюсь и не хочу чтобы мы были вместе и желаю ей женского счастья )

Тема была просто для того что бы понять как это выглядит в глазах большего круга людей чем мои знакомые, ничего более.
Наталья, Россия, Краснодар, 46 лет
Наталья, Краснодар, 46 лет.
 
Если бы это касалось ситуации со мной, я бы была против.Дети не Ваши.А если продолжаете такие близкие отношения с детьми женщины, то скорее всего расценивается, так, что эта женщина Вам не безразлична.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр