загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зачем мужчине женщина старше? Ровесниц или младше должно хватать. Это у женщин дефицит мужчин после 30, а у мужчин дефицита нет.
Барышня, вам только 37)
Посмотрю на вас лет , так через 10...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Барышня, вам только 37) Посмотрю на вас лет , так через 10...
Типа, начну искать себе молодых? Это вряд ли.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Типа, начну искать себе молодых? Это вряд ли.
Не знаю, вам виднее.
Но жизнь такая разная, такая не предсказуемая.

Год назад, я даже не знала о существовании этого сайта. И то что нужно будет задумываться над такими темами и вопросами .
Но всё изменилось в один миг.
А в 37 я была счастлива замужем, и в 47 тоже.
А не сидела на сайте знакомств
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 25.05.2024 09:47
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Мужчина выбирая женщину младше , считает это нормой. А если женщина выбирает младше, то это их по меньшей мере удивляет. Хотя по статистике женщины живут дольше . Предлагаю обсудить.
А чего обсуждать? Кому как нравится или как улыбнется.
Не спрашивайте друг друга о возрасте или хотя бы через год после отношений. Вот будет сюрприз.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Не знаю, вам виднее. Но жизнь такая разная, такая не предсказуемая. Год назад, я даже не знала о существовании этого сайта. И то что нужно будет задумываться над такими темами и вопросами . Но всё изменилось в один миг. А в 37 я была счастлива замужем, и в 47 тоже. А не сидела на сайте знакомств
Как это относится к моему исходному посту? biggrin_rt_40.png
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А чего обсуждать? Кому как нравится или как улыбнется. Не спрашивайте друг друга о возрасте или хотя бы через год после отношений. Вот будет сюрприз.
Хорошее предложение 👍
Хорошая, Россия, Москва, 42 года
Хорошая, Москва, 42 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Мужчина выбирая женщину младше , считает это нормой. А если женщина выбирает младше, то это их по меньшей мере удивляет. Хотя по статистике женщины живут дольше . Предлагаю обсудить.
Добрый день, Катюша!
Возраст для меня не принципиален, в пределах разумного разумеется.
Хотя признаться, избранники были младше меня. Подумалось случайно ли это happy_rt_40.png ?
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Мужчина выбирая женщину младше , считает это нормой. А если женщина выбирает младше, то это их по меньшей мере удивляет. Хотя по статистике женщины живут дольше . Предлагаю обсудить.
Какой бы сильной ни была женщина, она ждёт мужчину сильнее себя... и не для того чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.
Из ежедневных мотивационных цитат.
Разница в возрасте зависит от целей какие кто перед собой ставит.
Мужчина выбирает женщину более младшего возраста, как правило для продолжения рода. При этом мужчина поступается своими принципами в угоду цели.
Во всех остальных случаях возраст и разница не имеют значения. На первом месте при этом стоит обоюдная комфортность.
Примеров...
Сообщение отредактировал Верещагин, Россия, Видное (автор поста) 27.05.2024 22:20
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
У меня жена была старше почти на год, хватило. Теперь ищу моложе себя хотя-бы лет на пять, а лучше наверно десять. Я люблю лес, горы, прогуляться так 10-20 км, какая ровесница или старше выдержит такое. Тем более не всякая решается прокатиться с ветерком на мотоциклах. Лежать на диване, или тюленем на море,это не для меня. Мне нужна активная, лёгкая на подъём, поэтому только моложе.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Иногда диву даешься
Смотришь на человека/общаешься и есть ощущение, что кто-то наверное 2 циферки перепутал
Не 35, а 53 этому человек
И наоборот: не 53, а 35)))

Это не совсем напрямую от возраста зависит!
Слушай свое сердце)))
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
какая ровесница или старше выдержит такое. Тем более не всякая решается прокатиться с ветерком на мотоциклах.
Видимо у вас очень ограниченный круг ровесниц biggrin_rt_40.gif
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Видимо у вас очень ограниченный круг ровесниц
Возможно, я пока особо то и в поиск не ударялся. grin-ast_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
У меня жена была старше почти на год, хватило. Теперь ищу моложе себя хотя-бы лет на пять, а лучше наверно десять. Я люблю лес, горы, прогуляться так 10-20 км, какая ровесница или старше выдержит такое. Тем более не всякая решается прокатиться с ветерком на мотоциклах. Лежать на диване, или тюленем на море,это не для меня. Мне нужна активная, лёгкая на подъём, поэтому только моложе.
Это не от возраста зависит. Кто-то в 35 любит лежать на пляже, кто-то в 50 лезет в горы.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
У меня жена была старше почти на год, хватило. Теперь ищу моложе себя хотя-бы лет на пять, а лучше наверно десять. Я люблю лес, горы, прогуляться так 10-20 км, какая ровесница или старше выдержит такое. Тем более не всякая решается прокатиться с ветерком на мотоциклах. Лежать на диване, или тюленем на море,это не для меня. Мне нужна активная, лёгкая на подъём, поэтому только моложе.
Вообще не хочу обидеть. Но ваше высказывание убило. Мне 50. И поверьте в горы в лес или даже в экстримальной гонке.даже в скачке верхом на лошади. Вы мне не соперник. Тюлени. В основном мужики. С пивными животами. Оскорбив прилюдно свою жену. Вам минус.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 25.05.2024 18:10
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
У меня жена была старше почти на год, хватило. Теперь ищу моложе себя хотя-бы лет на пять, а лучше наверно десять. Я люблю лес, горы, прогуляться так 10-20 км, какая ровесница или старше выдержит такое. Тем более не всякая решается прокатиться с ветерком на мотоциклах. Лежать на диване, или тюленем на море,это не для меня. Мне нужна активная, лёгкая на подъём, поэтому только моложе.
Вот возраст и характер в вашем случае разные вещи.
Лёгкость на подъём от возраста не зависят.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вообще не хочу обидеть. Но ваше высказывание убило. Мне 50. И поверьте в горы в лес или даже в экстримальной гонке.даже в скачке верхом на лошади. Вы мне не соперник. Тюлени. В основном мужики. С пивными животами. Оскорбив прилюдно свою жену. Вам минус.
Вот согласна с тобой Леночка.
Тюлени они в любом возрасте тюлени.
Да и за мной не каждый молодой угонится , ну ты знаешь. 😉
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Иногда диву даешься Смотришь на человека/общаешься и есть ощущение, что кто-то наверное 2 циферки перепутал Не 35, а 53 этому человек И наоборот: не 53, а 35))) Это не совсем напрямую от возраста зависит! Слушай свое сердце)))
Вот с этим тоже согласна. А еще раздражает, напоминание о возрасте. Типа остепенись , веди себя соответственно возрасту.
Так наслушаешься и можно в поход на кладбище собираться , к земле привыкать
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вот согласна с тобой Леночка. Тюлени они в любом возрасте тюлени. Да и за мной не каждый молодой угонится , ну ты знаешь. 😉
Лови пять.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Видимо у вас очень ограниченный круг ровесниц
Думаю вообще ограничен.
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 51 год
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 51 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Мужчина выбирая женщину младше , считает это нормой. А если женщина выбирает младше, то это их по меньшей мере удивляет. Хотя по статистике женщины живут дольше . Предлагаю обсудить.
Всё равно сколько ей лет, лучше примерная ровесница, плюс минус.
С молодыми, глупыми неинтересно, если они не гениальны конечно))
Опятъ же и среди одногодок много недалёких.. Возраст женщин, если ей не нужно рожать, большой роли не играет, важно состояние и мозг.
Смею предположить у М так же). Но М в этом плане полегче, ему не нужно быть красивым и следить за морщинами))
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр