загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это и есть гормональный запах. Помылся и через 10 мин запах как будто неделю душа не видел. Но мы не про запах пота, его как раз можно регулировать.
Тут нужно вентиляцию в санузле посмотреть скорее все))
Не знаю. Старики тоже не все пахнут. Я знаю этот запах. Неприятный. У меня у матери нет такого запаха дома. У тещи был когда ещё была относительно молода. Не знаю с чем связано. Наверное проблемы с кожей я считаю. У меня кожа как у младенца. У матери тоже. Никаких потных ладоней. Ноги не воняют. Немного когда в синтетике. Поэтому ношу только кожу или тряпку. А вот у кого дома такой запах,у них и кожа дряблая и прочая сыпь.Вообще нужно лечить просто. Любой нормальный подолог объяснит в чем косяк если проблема с ногами. Но люди об этом не думают. И женщины в основном. Мужики на педикюр не ходят
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Есть парфюмированые гели для душа и шампуни)
У меня знакомый очень любил хреновуху по вечерам употреблять
И мылся , и душился … но всегда все запахи с примесью хрена были . Это жесть. С потом выходило . Я рядом стоять не могла
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня знакомый очень любил хреновуху по вечерам употреблять И мылся , и душился … но всегда все запахи с примесью хрена были . Это жесть. С потом выходило . Я рядом стоять не могла
Индивидуальная не переносимость.
У меня тоже есть знакомые от которых воротит.
И от возраста не зависит.
Как 30 лет назадворотило, так и сейчас воротит
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня знакомый очень любил хреновуху по вечерам употреблять И мылся , и душился … но всегда все запахи с примесью хрена были . Это жесть. С потом выходило . Я рядом стоять не могла
Я тоже люблю хреновуху)Но редко совсем пью. Нормальную не купишь,а сам пробовал настаивать,огнище конечно. Но от нее ещё сильнее болеешь))И в принципе стал мало пить. Мешает потом работать)Да,питание тоже влияет я думаю. Поэтому так сильно пахнут представители народов потребляющие много специй. Я кстати тоже много их ем,но не знаю. Стал тоже ограничивать)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Медикам, да) а обычным людям никак.
Предсавь мы это понимаем жуть это боремся за жизнь а он сдает. Позиции.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Я тоже люблю хреновуху)Но редко совсем пью. Нормальную не купишь,а сам пробовал настаивать,огнище конечно. Но от нее ещё сильнее болеешь))И в принципе стал мало пить. Мешает потом работать)Да,питание тоже влияет я думаю. Поэтому так сильно пахнут представители народов потребляющие много специй. Я кстати тоже много их ем,но не знаю. Стал тоже ограничивать)
Да. От индусов специфично пахнет
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Мужчина выбирая женщину младше , считает это нормой. А если женщина выбирает младше, то это их по меньшей мере удивляет. Хотя по статистике женщины живут дольше . Предлагаю обсудить.
Женщина выбирает мужчину по его большому будущему, а мужчина выбирает женщину по ее маленькому прошлому.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да. От индусов специфично пахнет
Ага. И ничем это не смыть)
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Хельга, Fairyland писала:
Сколько можно об этом писать? Давайте лучше о сексе!
У каждого мужчины есть фантазии.
Но многие не решаются сказать о них, потому что боятся осуждения. Если хочешь сделать мужчину счастливым
- спроси у него о его желаниях в с-се и попробуйте вместе их реализовать.
А в ответ поделись своими
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У каждого мужчины есть фантазии. Но многие не решаются сказать о них, потому что боятся осуждения. Если хочешь сделать мужчину счастливым - спроси у него о его желаниях в сексе и попробуйте вместе их реализовать. А в ответ поделись своими
У тииии какгоооооой..
А потом ты будешь ей тыкать типа я думал ты... Девственница..
А ты такоооое пожелала, что такого в камасутре нет
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да. От индусов специфично пахнет
от негров тоже
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
У тииии какгоооооой.. А потом ты будешь ей тыкать типа я думал ты... Девственница.. А ты такоооое пожелала, что такого в камасутре нет
Это, что за идиот, должен быть?
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Дарья, Россия, Москва писала:
которого у большинства тут нет
Чем дольше отсутствие с-са, тем шире возрастной диапазон в поиске на сайте знакомств.
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Это, что за идиот, должен быть?
Да потом это окажется шуткой, а осадочек останется..
Я больше никому о своих фантазиях не говорю и никому не советую
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Да потом это окажется шуткой, а осадочек останется.. Я больше никому о своих фантазиях не говорю и никому не советую
Надо говорить на эти темы, с любимым человеком, а не с посторонним человеком)
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Чем дольше отсутствие секса, тем шире возрастной диапазон в поиске на сайте знакомств.
плавно приходящей к формулировке "лишь бы был" lollol_rt_46.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
от негров тоже
Этого не замечала
Во-первых , они разные
Во-вторых , они особо острую еду не едят
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Оля, объясни мне куда двигать ? Вот нравятся мне ровесники. Куда мне эту планку двигать ? В 60. Или в 35? Они как бы тоже не молодеют
Не надо двигать. Это же прекрасно, когда ты понимаешь что хочешь.
Наши планки это упаковка, а про содержание все почему то забывают. Мы смотрим на внешние факторы, но внутренние факторы не всегда учитываем. Каждый из нас имееет набор критериев, а они мешают реально ощутить человека, увидеть в мужчине того, кем он является. Если какой-то из М не подходит по нашему "планке-списку", есть риск пропустить хорошего человека. Ну это мое мнение. Я Фик знает,как вы там выбираете. У меня не было проблем с этим никогда. Я не искала,не выбирала,но легко находила общий язык с многими. Мне не нужно много времени,что бы понять интересует меня собеседник или нет. А дальше дело магии и общих взглядов и интересов. Как то так.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Женщина не человек, женщина лучше чем человек.
Прогиб засчитан
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У каждого мужчины есть фантазии. Но многие не решаются сказать о них, потому что боятся осуждения. Если хочешь сделать мужчину счастливым - спроси у него о его желаниях в сексе и попробуйте вместе их реализовать. А в ответ поделись своими
Фантазии не только у мужчин. У меня от своих порой волосы дыбом. Но,вы безусловно правы, об этом надо разговаривать и не только. В с-се не чего не может быть осуждающим,если это интересно и нравится двум партнёрам.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр