загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Андрей, Москва, м. Авиамоторная писал:
вот и я про это , почему то они считают что им все должны а как что они же - девочки
Политика двойных стандартов lollol_rt_46.png когда удобно - равноправие, а когда нет - ты же мужчина, ну или инфантил/маменькин сынок/ повзрослей/тебя обидели и т.д. Нормально, привыкнешь и будешь со смехом смотреть на это все. Но картина мира поменяется и начнешь жить. Как бы пора уже - 50+ лет
Андрей, Москва, м. Авиамоторная, 52 года
Андрей, Москва, м. Авиамоторная, 52 года.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все разные, как и мужчины.
хорошо когда они это понимают и пытаются подстроится , если им этот человек нужен
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
То что здесь пишут и то что на самом деле не всегда одно и тоже. Полно женщин которые натерпелись негативного мужского поведения.
А на самом деле все намного хуже, ели вы углубитесь в этот вопрос - поймете о чем я.

И опять же согласен - " в семье не без урода" и про паршивую овцу туда же. Но скорее это исключение из правила, сужу по личному опыту
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ваши родители надеяться на продолжение родословной?
Родословной? lollol_rt_46.png У моей семьи нет чина, что бы быть родословной, я из обыкновенной семьи lollol_rt_46.png Сегодня спрошу у них, что бы ответить вам
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну раз какую-то хрень пишете, то либо аргументируйте, либо извинитесь.
Я просто не хочу имя женщины упоминать за её спиной. А так забавно получилось, когда в общей теме договорились, она вас публично в лоб чуть позже спросила о деталях поездки в Тулу и получила отлуп что вы уже вообще в Коломну едете и вообще на неделю вперед планировать не можете, а едете когда в попу кольнет))
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Родословной? У моей семьи нет чина, что бы быть родословной, я из обыкновенной семьи Сегодня спрошу у них, что бы ответить вам
На данный момент "задняя передача включена красиво", однако подожду вашего ответа, надеюсь вы сделаете принт-скрин ваших слов и моего вопроса, это будет по мужски при вопросе родителям, так считаю.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ваши родители надеяться на продолжение родословной?
А ваша семья из какого сословия?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Шо тут у вас? 15 человек уже в игноре, можно смело писать что хочешь? sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
А ваша семья из какого сословия?
"В списках не значимся" (с)
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
На данный момент "задняя передача включена красиво", однако подожду вашего ответа, надеюсь вы сделаете принт-скрин ваших слов и моего вопроса, это будет по мужски при вопросе родителям, так считаю.
1) в чем заключается моя задняя передача? Сказал же спрошу сегодня у них, что бы ответить на вопрос

2) на счет принт-скрина не понял. Думал позвонить им и спросить, в дальнейшем дать вам ответ. Так не работает?
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Шо тут у вас? 15 человек уже в игноре, можно смело писать что хочешь?
А как вы это посмотрели? Научите пожалуйста
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
"В списках не значимся" (с)
Слив? Что вы там говорили про "по-мужски"? lollol_rt_46.png
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
1) в чем заключается моя задняя передача? Сказал же спрошу сегодня у них, что бы ответить на вопрос 2) на счет принт-скрина не понял. Думал позвонить им и спросить, в дальнейшем дать вам ответ. Так не работает?
1) Вот когда ответите, тогда и продолжится движение

2) Мне интересен их ответ в контексте ваших слов о пользовании женщиной в определённый период, поэтому и спросил именно после ваших слов.

Их ответ в праздной беседе обычно естественен и положителен, другое дело когда их сынок "однозначно решил только попользоваться и сменить даму"...
Александр Киржач, 44 года.
Сообщение удалено автором 26.05.2024 17:24
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Слив? Что вы там говорили про "по-мужски"?
Мы нигде не значимся, ни в каких сословиях ( я не узрел), но родословную стараемся сохранять.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Мы нигде не значимся, ни в каких сословиях ( я не узрел), но родословную стараемся сохранять.
Слишком рано написал про слив. Не дождался ответа, нужно было потерпеть. Вину признаю
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
1) Вот когда ответите, тогда и продолжится движение 2) Мне интересен их ответ в контексте ваших слов о пользовании женщиной в определённый период, поэтому и спросил именно после ваших слов. Их ответ в праздной беседе обычно естественен и положителен, другое дело когда их сынок "однозначно решил только попользоваться и сменить даму"...
Да, хорошо. Именно в этом контексте у них и спрошу. Позже передам их слова. В ЛС писать?
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
В ЛС писать?
На ваше усмотрение.

п.с. личную переписку я из принципа не публикую, даже выводы без цитирования, так для справки.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2024 17:29
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
На ваше усмотрение.
Договорились)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я просто не хочу имя женщины упоминать за её спиной. А так забавно получилось, когда в общей теме договорились, она вас публично в лоб чуть позже спросила о деталях поездки в Тулу и получила отлуп что вы уже вообще в Коломну едете и вообще на неделю вперед планировать не можете, а едете когда в попу кольнет))
Бог Вам судья, это ж не мешки ворочать.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр