загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Авиамоторная писал:
После знакомства с одной девушкой и длительного общения я понял что лучше быть одному .
А почему тогда у вас в отношениях табличка ? Вводите в заблуждение псд
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Авиамоторная писал:
После знакомства с одной девушкой и длительного общения я понял что лучше быть одному .
Как Серпухов ? Чем славен город? Что у вас там есть такого? Парк аттракционов не в счет
Андрей, Москва, м. Авиамоторная, 52 года
Андрей, Москва, м. Авиамоторная, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как Серпухов ? Чем славен город? Что у вас там есть такого? Парк аттракционов не в счет
Интернет в помощь
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Авиамоторная писал:
Интернет в помощь
Не знаете
Вот и неинтересно с вами ей
Я то знаю
Ирина Москва, 40 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 26.05.2024 11:30
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Может и хорошо, но скучно
Да дело не в том что скучно, в нашем возрасте пора понять, что одинокая старость это самое страшное .(У кого есть дети это хорошо, но они вырастут и уйдут и них своя жизнь будет, у кого нет детей тем более! Я считаю старость конечно нужно встречать в двоем!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Свет, не трогай… ПМС у него
Тут их много с пмс
Уже последнее у нас отнимают
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2024 10:43
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да дело не в том что скучно, в нашем возрасте пора понять, что одинокая старость это самое страшное .(У кого есть дети это хорошо, но они вырастут и уйдут и них своя жизнь будет, у кого нет детей тем более! Я считаю старость конечно нужно встречать в двоем!
Почему ?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
считаю старость конечно нужно встречать в двоем
Я тоже так.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да дело не в том что скучно, в нашем возрасте пора понять, что одинокая старость это самое страшное .(У кого есть дети это хорошо, но они вырастут и уйдут и них своя жизнь будет, у кого нет детей тем более! Я считаю старость конечно нужно встречать в двоем!
Чем она плоха?)
Мне кажется тут зависит от того как ты провёл свою жизнь)
Если пахал без выходных, заботился о близких и просто задолбался то как раз старость и ест отдых) можно птичек на даче слушать, за грибами ползать.
Все что мог ты уже сделал время отдыха)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Хорошая, Россия, Москва писала:
Неплохо знаю Тебя
blink_rt_40.gif да ты моя девочка, иди обниму mishka.gif
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да дело не в том что скучно, в нашем возрасте пора понять, что одинокая старость это самое страшное .(У кого есть дети это хорошо, но они вырастут и уйдут и них своя жизнь будет, у кого нет детей тем более! Я считаю старость конечно нужно встречать в двоем!
Ты ж вроде шёл на поправку после старостной болезни blink_rt_40.gif
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да дело не в том что скучно, в нашем возрасте пора понять, что одинокая старость это самое страшное
С чего вдруг такие страхи? Как в том анекдоте про еврея, а пить то и не хочется). Скучно, вот это тут кто-то правильно заметил, может быть. Но опять же, если нечем занятъся, а в мире очень много интересного, несмотря на всё зло. В идеале конечно лучше быть вместе с родной душой всегда и везде, но это в теории))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Хорошая, Россия, Москва, 42 года
Хорошая, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
да ты моя девочка, иди обниму
mishka.gif соскууууучилась
Вчера по набережной гуляла. На речных трамвайчиках народ веселиться 🔥🔥🔥. Нас там не хватает sarcastic_rt_50.gif
Может махнем dance_rt_62.gif ?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Авиамоторная писал:
После знакомства с одной девушкой и длительного общения я понял что лучше быть одному .
Это пишет человек, который «в отношениях»? С собой в отношениях, что ли?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Авиамоторная писал:
После знакомства с одной девушкой и длительного общения я понял что лучше быть одному .
Желаю Вам найти такую женщину, что бы вместе с ней, Вам было намного лучше, чем одному !
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чем она плоха?) Мне кажется тут зависит от того как ты провёл свою жизнь) Если пахал без выходных, заботился о близких и просто задолбался то как раз старость и ест отдых) можно птичек на даче слушать, за грибами ползать. Все что мог ты уже сделал время отдыха)
Свят, ты ж больше двух дней не сможешь слушать птичек girl-haha_rt_70.gif Ты ж вечный гейзер girl-haha_rt_70.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чем она плоха?) Мне кажется тут зависит от того как ты провёл свою жизнь) Если пахал без выходных, заботился о близких и просто задолбался то как раз старость и ест отдых) можно птичек на даче слушать, за грибами ползать. Все что мог ты уже сделал время отдыха)
Птичек слушать и за грибами ползать я думаю в двоем веселее)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Свят, ты ж больше двух дней не сможешь слушать птичек Ты ж вечный гейзер
Ну дожить надо) там видно будет)
Но и зачем мне женщина в старости рядом я тоже не особо понимаю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр