загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем ищу владельцев вареной кукурузы)
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Лена, Россия, Москва, 39 лет
Лена, Москва, 39 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Так понимаю у неё попутный продукт, просто нужна точка с потоком чуток голодных.
Попутный , но не еда - поэтому с кукурузрй идеально дополняли бы друг друга)) с батутами/аттракционами/ватой/музыкантами/ ресторанчиками/детскими площадками/теплоходы и пр развлекательное
Потенциальные клиенты - дети)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Мне москва не принципиально и я питание не планирую продавать) у меня другая услуга и место нужно небольшое - под раскладной столик и все 🤷 но очень важно наличие большого скопления детей 💃 то есть место возле детских площадок/аттракционов и т д
У вас востребованный продукт? Сейчас до начала июля все выходные в парках будут кандидаты в МГД праздники устраивать. Попробуйте предложить избирательным штабам, они обычно сами разрешения оформляют)
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2024 21:17
Лена, Россия, Москва, 39 лет
Лена, Москва, 39 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Устройтесь в парк, поработайте недельку и всё будете знать... Не очень понятен бизнес-план, т.к. рентабельность одной точки там где планируете сами быть вы это одно, а распределить его по многим точкам условных партнёров это другое.
Думала об этом, но придеться пррработать хотя бы месяц на постоянке в моем понимании , чтоты воивсе вникнуть sad_rt_40.png а у меня иногда частные заказы непредсказуемые изза этого график нужен свободный sad_rt_40.png а там нет такого - оператор на аттракционе 2/2 с 10 до 21 🤷 жесть какая то…. Если только в конце лета на такое пойду, если так ничего и не придумаю другого 🤷

Про рентабельность точки не очень поняла… так как я в «теме» (работала так на «дядю» то рентабельность мне известна и она. Меня более чем устраивает) - сама я тоже пробовала так вставать «самопалом» и рентабельность меня тоже устраивает - но мне охрана не дает так работать 🤷 прогоняют 🤷 с кем договориться они сами не знают - отправляют в администрацию парка, но я знаю что это не то что мне надо. Коллег у меня много, это на случай «подменить» или «по условным партнерам» распостранить
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2024 21:08
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Потенциальные клиенты - дети)
Вам бы определится с вектором приложения усилий, если вы на одной точке, то обивать пороги и кабинеты АДминистрации парков, дабы снизить ренту или усилия по поиску и договорённостям с уже имеющимися точками вести.

Вы вот говорите товар не пищевой, а реализация его планируется на пищевой точке.
Лена, Россия, Москва, 39 лет
Лена, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У вас востребованный продукт? Сейчас до начала июля все выходные в парках будут кандидаты в МГД праздники устраивать. Попробуйте предложить избирательным штпбам, они обычно сами разрешения оформляют)
Вот именно что очень востребованный! Очереди нереальные!! А в след субботу праздник 1 июня и мне надоело отдавать все «дяде» притом что весь материал , расходники и непосредственно моя работа - все мое. Коллеги за 2 часа договориваються на 20-40 тыс, а я неинастолько раскручена как они, на профи ру только деньги сдирают, авито тоже, из парка ввгоняют - я не знаю как себя рекламировать 🤷
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А на столике что? И при чем тут кукуруза?
скорее всего раскрашивать будет...
Лена, Россия, Москва, 39 лет
Лена, Москва, 39 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вам бы определится с вектором приложения усилий, если вы на одной точке, то обивать пороги и кабинеты АДминистрации парков, дабы снизить ренту или усилия по поиску и договорённостям с уже имеющимися точками вести. Вы вот говорите товар не пищевой, а реализация его планируется на пищевой точке.
Я просто подумала «встать под прикрытием кукурузы» - типо я от них 🤷 заплатитьим за это чтото и все 🤷 я так в питере работала , но договорилась с кукурузой не я а мой начальник и эта кукуруза меня «крышевала»
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Вот именно что очень востребованный! Очереди нереальные!! А в след субботу праздник 1 июня и мне надоело отдавать все «дяде» притом что весь материал , расходники и непосредственно моя работа - все мое. Коллеги за 2 часа договориваються на 20-40 тыс, а я неинастолько раскручена как они, на профи ру только деньги сдирают, авито тоже, из парка ввгоняют - я не знаю как себя рекламировать 🤷
То есть «дяде»? Вы вообще понимаете что такое бизнес и налоги? Штрафы за работу без лицензий и договора? В Москве в парках такое не прокатит.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Я просто подумала «встать под прикрытием кукурузы» - типо я от них 🤷 заплатитьим за это чтото и все 🤷 я так в питере работала , но договорилась с кукурузой не я а мой начальник и эта кукуруза меня «крышевала»
horror_rt_40.png Ушла из темы
Вовка, Россия, Вольнянск, 38 лет
Вовка, Вольнянск, 38 лет.
 
ну его этот бизнесс...вон если бы тролей на заводы брали
вжих вжих напильничком за 15 тыс в мес
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Как найти хозяев ларьков с кукурузой мороженым и пр в парке? Либо как самой встать в парке на праздник не оформляя при этом млн бумажек ? Через администрацию парка - это оч муторно, плюс на весь сезон, а мне надо только по праздникам или выходным - как быть?
кукурузу хочу теперь)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Вот именно что очень востребованный! Очереди нереальные!! А в след субботу праздник 1 июня и мне надоело отдавать все «дяде» притом что весь материал , расходники и непосредственно моя работа - все мое. Коллеги за 2 часа договориваються на 20-40 тыс, а я неинастолько раскручена как они, на профи ру только деньги сдирают, авито тоже, из парка ввгоняют - я не знаю как себя рекламировать 🤷
Так если договаривается и раскручивает "дядя" - то деньги ему и нужно отдавать dntknw_rt_60.gif Бизнес - это не производство или услуга, а продвижение и продажи
Лена, Россия, Москва, 39 лет
Лена, Москва, 39 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Оставьте визитку наёмному продавцу, а за одно спросите когда можногг застать хозяев. Чеки их посмотрите, там есть информация по ней можно найти контакты.
В чеках есть инфа о владельце ларька 🤔😳
Лена, Россия, Москва, 39 лет
Лена, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так если договаривается и раскручивает "дядя" - то деньги ему и нужно отдавать Бизнес - это не производство или услуга, а продвижение и продажи
50% без проблем 🤷
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
В чеках есть инфа о владельце ларька 🤔😳
Там есть ИНН например, а в СМС после оплаты часто видно какое ИП
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
50% без проблем 🤷
Ну ёмаё вот для чего такую маржинальность сразу озвучивать, но правильно мыслите что вам нужен переговорщик, тот хоть не с козырей начнёт.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Бизнес - это не производство или услуга, а продвижение и продажи
О, какое интересное для дискуссий определение!
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
О, какое интересное для дискуссий определение!
Без продаж любое производство рано или поздно станет банкротом, разве нет?
Лена, Россия, Москва, 39 лет
Лена, Москва, 39 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
О, какое интересное для дискуссий определение!
Да я по ходу плохой бизнесмен мне надо как то в эту тему вникнуть а то так и буду до пенсии бегать от охраны)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр