загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем ищу владельцев вареной кукурузы)
Страницы:
1
2
3
4
5
Лена, Россия, Москва, 39 лет
Лена, Москва, 39 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ну ёмаё вот для чего такую маржинальность сразу озвучивать, но правильно мыслите что вам нужен переговорщик, тот хоть не с козырей начнёт.
Я интроверт или аутист или не знаю кто но у меня плохо с переговорами - я как бы в ступор впадаю и не знаю что и как говорить людям🤷 навык этот на нуле, надо развивать, очень мешает🤦‍♀️
Лена, Россия, Москва, 39 лет
Лена, Москва, 39 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ну ёмаё вот для чего такую маржинальность сразу озвучивать, но правильно мыслите что вам нужен переговорщик, тот хоть не с козырей начнёт.
А с чего он начнет?)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Я интроверт или аутист или не знаю кто но у меня плохо с переговорами - я как бы в ступор впадаю и не знаю что и как говорить людям🤷 навык этот на нуле, надо развивать, очень мешает🤦‍♀️
blink_rt_40.gif А как же вы продавать собираетесь? А спорные вопросы разруливать с клиентами???
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Без продаж любое производство рано или поздно станет банкротом, разве нет?
Да. Однако в первом вашем определении было НЕ и А, хотя в любом бизнес справочнике это взаимно нужные, а зачастую неотъемлемые процессы.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
А с чего он начнет?)
С благодарности за аудиенцию
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Да. Однако в первом вашем определении было НЕ и А, хотя в любом бизнес справочнике это взаимно нужные, а зачастую неотъемлемые процессы.
Но при этом продажи без производства могут быть бизнесом, производство без продаж - нет. Пока не налажен сбыт, это ещё не бизнес)
Лена, Россия, Москва, 39 лет
Лена, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А как же вы продавать собираетесь? А спорные вопросы разруливать с клиентами???
Я не собираюсь, я продаю и отлично продаеться - отбоя нет. Но мне не дают продавать 🤷 под слезы детей выгоняют с детских площадок 🤷
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2024 21:44
Лена, Россия, Москва, 39 лет
Лена, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А как же вы продавать собираетесь? А спорные вопросы разруливать с клиентами???
Есть 2 большии разницы - если мной заинтересовались и ко мне подходят, то все отлично - я прекрасно общаюсь 🤷

А вот мне самой к кому то подойти и начать диалог - вот это у меня ступор. Поэтому я не промоутер и не аниматор😂хотя сама обожаю хороших аниматоров
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2024 21:47
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Я не собираюсь, я продаю и отлично продаеться - отбоя нет. Но мне не дают продавать 🤷 под слезы детей выгоняют с детских площадок 🤷
Тут умею говорить, тут не умею говорить… это как?
Лена, Россия, Москва, 39 лет
Лена, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Тут умею говорить, тут не умею говорить… это как?
Вопрос ваш не понимаю
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но при этом продажи без производства могут быть бизнесом, производство без продаж - нет. Пока не налажен сбыт, это ещё не бизнес)
"Бизнес - это не производство или услуга, а продвижение и продажи"
Бизнес - это не только производство или услуга, а ещё продвижение и продажи
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Вопрос ваш не понимаю
Эээээ… нуууу… забейте… 🤦🏼‍♀️
Лена, Россия, Москва, 39 лет
Лена, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но при этом продажи без производства могут быть бизнесом, производство без продаж - нет. Пока не налажен сбыт, это ещё не бизнес)
Согласна, так и есть.
Пооизводство есть, а как сбыт наладить - головная боль моя 🤦‍♀️ производство «в стол» жутко расстраивает
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2024 21:50
Лена, Россия, Москва, 39 лет
Лена, Москва, 39 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
С благодарности за аудиенцию
Хм)
Она же еще не началась?))
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Да я по ходу плохой бизнесмен мне надо как то в эту тему вникнуть а то так и буду до пенсии бегать от охраны)
Найти альфа-самца для переговоров надобно, тут есть педалирующие МД, вроде как позиционирующих себя оными, можно озадачить, тем более "женщина платит" как триггер должно сработать.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
"Бизнес - это не производство или услуга, а продвижение и продажи" Бизнес - это не только производство или услуга, а ещё продвижение и продажи
Не знаю, для меня, пока не налажены продажи, это ещё не бизнес, а так, первый этап (или к бизнесу, или к банкротству))
(если взять за аксиому, что основные цель и признак бизнеса - получение прибыли)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Я интроверт или аутист или не знаю кто но у меня плохо с переговорами - я как бы в ступор впадаю и не знаю что и как говорить людям🤷 навык этот на нуле, надо развивать, очень мешает🤦‍♀️
Вы тренируйтесь перед зеркалом, мимика, слова, жесты.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не знаю, для меня, пока не налажены продажи, это ещё не бизнес, а так, первый этап (или к бизнесу, или к банкротству)) (если взять за аксиому, что основные цель и признак бизнеса - получение прибыли)
Вы то хоть поняли, что двигаем рядом с охранником с кукурузой?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Найти альфа-самца для переговоров надобно, тут есть педалирующие МД, вроде как позиционирующих себя оными, можно озадачить, тем более "женщина платит" как триггер должно сработать.
Вы имен случайно не знаете, мне как раз такая парочка нужна.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Я не собираюсь, я продаю и отлично продаеться - отбоя нет. Но мне не дают продавать 🤷 под слезы детей выгоняют с детских площадок 🤷
Это что ж такое вы продаете, если мамашки вас гонят?
Хоть намекните, я точно ваш бизнес не перехвачу.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр