загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
Долгое время их любила , а потом стало прям подташнивать от сладости . Мы все меняемся и гормональный фон диктует поиск новых ароматов
no2_rt_40.gif Сладость? Вообще не там нет… может вы такие же с Интэнс путаете?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
А еще с ума схожу по мужскому Фаренгейту… тому, который был 25 лет назад… мечтаю их себе надыбать и просто нюхать…
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 50 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Сладость? Вообще не там нет… может вы такие же с Интэнс путаете?
о вкусах не спорят , помните ? сначала Плежа мне казалось свежей и цитрусовой а потом сладкой очень - это все личное ... и к сжл, так меня меняют гормоны - были любимые духи - в Париже ( ин перис ) - Изысканный, свежий и нежный.
Аромат раскрывается аккордом свежести и легкости бодрящих ноток зеленых листьев и морского бриза.
В сердце аромата – утонченный, полный женственности, благоухающий ночной жасмин. Цветочный аромат композиции звучит особенно ярко благодаря нотам розы, придающей ощущение свежести утренней росы. В насыщенном цветочном букете прослеживаются сочные нотки нежных лепестков жасмина, благоухающего в манящей прохладе ночи. Мягкость и характер подчеркиваются базовыми нотами композиции – сочетанием амбры и белого мускуса. Тубероза усиливает оттенок свежести белых цветов и вот нравились они мне долго - 12 бутылочек а потом - бац и тошнит - сладкие чересчур
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вот первую я даже в риге в свое время не нашла
До фига ее было во всяких Drogas и в фирменных магазинах, на вокзале например.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
До фига ее было во всяких Drogas и в фирменных магазинах, на вокзале например.
Когда ? Я в риге в крайний раз была в 2016 что ли …
Скажи мне аромат , который мне пойдет на твой взгляд
Мне надо из головы бал выбить. Не могу я сейчас 17-ку еще и на духи потратить rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Когда ? Я в риге в крайний раз была в 2016 что ли … Скажи мне аромат , который мне пойдет на твой взгляд Мне надо из головы бал выбить. Не могу я сейчас 17-ку еще и на духи потратить
А я в 2019
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
о вкусах не спорят , помните ? сначала Плежа мне казалось свежей и цитрусовой а потом сладкой очень - это все личное ... и к сжл, так меня меняют гормоны - были любимые духи - в Париже ( ин перис ) - Изысканный, свежий и нежный. Аромат раскрывается аккордом свежести и легкости бодрящих ноток зеленых листьев и морского бриза. В сердце аромата – утонченный, полный женственности, благоухающий ночной жасмин. Цветочный аромат композиции звучит особенно ярко благодаря нотам розы, придающей ощущение
Вот и мне он всегда казался именно свежим… я вообще люблю сладенькие… и эти мне именно тем и понравились, что они не отдавали сладостью… но с тем, что у всех разное восприятие- ни в кои мере не спорю rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
о вкусах не спорят , помните ? сначала Плежа мне казалось свежей и цитрусовой а потом сладкой очень - это все личное ... и к сжл, так меня меняют гормоны - были любимые духи - в Париже ( ин перис ) - Изысканный, свежий и нежный. Аромат раскрывается аккордом свежести и легкости бодрящих ноток зеленых листьев и морского бриза. В сердце аромата – утонченный, полный женственности, благоухающий ночной жасмин. Цветочный аромат композиции звучит особенно ярко благодаря нотам розы, придающей ощущение
А разновидности Плежера пробовали?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Когда ? Я в риге в крайний раз была в 2016 что ли … Скажи мне аромат , который мне пойдет на твой взгляд Мне надо из головы бал выбить. Не могу я сейчас 17-ку еще и на духи потратить
Возьми Давидофф, New wave
Свежачок морской, но интересно разбавленный цветами.
Я его зову аромат русалки.

Мансеру посмотри, есть прикольные там.
у Монталя Soleil de Kapri.
Твоя тема- пески, дюны, море, ветер...Чуточку сосен и много горного чего-то. Как чистота.

А если совсем невмоготу ну зайди ты в Зарю. Помимо Only you там полно интересного.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2024 22:33
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Возьми Давидофф, New wave Свежачок морской, но интересно разбавленный цветами. Я его зову аромат русалки. Мансеру посмотри, есть прикольные там. Солнце Капри, кажется. Твоя тема- пески, дюны, море, ветер...Чуточку сосен и много горного чего-то. Как чистота. А если совсем невмоготу ну зайди ты в Зарю. Помимо Only you там полно интересного.
Кстати, а ты мне ни разу не советовала какой-нибудь аромат… ток сейчас это поняла… с чем ты меня видишь?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Кстати, а ты мне ни разу не советовала какой-нибудь аромат… ток сейчас это поняла… с чем ты меня видишь?
А ты спрашивала?)
Шанель номер 19
или от Армани Si

от YSL Saharienne
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 50 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А разновидности Плежера пробовали?
Не нравился больше никто кроме этой розовой
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Возьми Давидофф, New wave Свежачок морской, но интересно разбавленный цветами. Я его зову аромат русалки. Мансеру посмотри, есть прикольные там. у Монталя Soleil de Kapri. Твоя тема- пески, дюны, море, ветер...Чуточку сосен и много горного чего-то. Как чистота. А если совсем невмоготу ну зайди ты в Зарю. Помимо Only you там полно интересного.
Никогда на меня не сосна не ложилась в парфюмерии
Она мужская для меня. Хотя оч люблю ее запах
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Возьми Давидофф, New wave Свежачок морской, но интересно разбавленный цветами. Я его зову аромат русалки. Мансеру посмотри, есть прикольные там. у Монталя Soleil de Kapri. Твоя тема- пески, дюны, море, ветер...Чуточку сосен и много горного чего-то. Как чистота. А если совсем невмоготу ну зайди ты в Зарю. Помимо Only you там полно интересного.
Наташ
Этот Монталь похож на твой нос на маккино I love love ?
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кстати . Есть духи с натуральной сиренью ? Пробовала 5-ю авеню. Похожи , но душат. Липа как-то была , из Германии привозила. Моно аромат …. Ммммм…
Раньше с запахом сирени Ив Роше были. Не знаю - есть ли сейчас. А в новой Заре должны быть.
У Мазаки тоже были. Я маме покупала. Но сейчас ни в Рив Гош, ни на ВБ, ни в Озоне нет. Можно в Золотом яблоке посмотреть. Может остались. Утром попрошу маму сделать фото. Чтобы было понятно, о чем речь.
Сообщение отредактировала Л, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2024 23:19
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Раньше с запахом сирени Ив Роше были. Не знаю - есть ли сейчас. А в новой Заре должны быть.
В новой заре моя бабуля любила ландыш серебристый … когда скучала по ней - купила. Так и пылится флакончик . Не тот запах , увы. Не хочу туда ходить… пробовала я эту сирень лет 25 назад.
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2024 23:13
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В новой заре моя бабуля любила ландыш серебристый … когда скучала по ней - купила. Так и пылится флакончик . Не тот запах , увы. Не хочу туда ходить… пробовала я эту сирень лет 25 назад.
А мне в Новой Заре нравился Зелёный чай. Так же,как и в Ив Роше.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А ты спрашивала?) Шанель номер 19 или от Армани Si от YSL Saharienne
Наташа! А мне?)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А ты спрашивала?) Шанель номер 19 или от Армани Si от YSL Saharienne
19- что-то не помню запаха совсем… странно
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
Не нравился больше никто кроме этой розовой
Такая же фигня….
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр