загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Первый день лета! А как вы его начали?)
Страницы:
1
2
3
4
5
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Всем добра! Вот и началось официальное лето. Поделитесь хорошим настроением и расскажите, как вы его начали? Какие планы на ближайшие три месяца? *начну с себя 😊 Не спалось, поехала на дачу на ранней электричке. Освободилось время для шоппинга ("девочки такие девочки", присмотрела новое платье на лето, но купила пока только футболку 😅 ) Уже успела частично навести красоту на грядках. Порадовало, что урожаю быть (за неделю взошли семена репки, может и редиска подтян
Целый день заглядываю то в окно- там то снег с ветрищем, то солнце. То на прямую трансляцию веб камеры в Дудинке сегодня- завтра ожидается ледоходтна Енисее.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Поделитесь хорошим настроением и расскажите, как вы его начали? Какие планы на ближайшие три месяца?
Начали с дочкой купальный сезон! 😃 Давно не помню, чтобы я его в самом начале июня начинала, может, в раннем детстве только такое было.
На лето планы большие! Выдержать очередной жизненный переезд. Обычно они у меня бывают на большие расстояния. На этот раз 700 км. Перевезти дочку в нашу с ней квартиру, в наш с ней регион прописки в Подмосковье, место, где дочка родилась, просила первые свои полтора года жизни, и больше там пока не была. Хочу ей показать её малую родину! И обустроиться в новой жизни.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Всем добра! Вот и началось официальное лето. Поделитесь хорошим настроением и расскажите, как вы его начали? Какие планы на ближайшие три месяца? *начну с себя 😊 Не спалось, поехала на дачу на ранней электричке. Освободилось время для шоппинга ("девочки такие девочки", присмотрела новое платье на лето, но купила пока только футболку 😅 ) Уже успела частично навести красоту на грядках. Порадовало, что урожаю быть (за неделю взошли семена репки, может и редиска подтян
Аналогично, не спалось утром, переделала какие-то насущные домашние накопившиеся дела. Может вечерком махну на дачу, а может просто в городе передышку сделаю. Очень душно в городе, жара жаркая beach_rt_68.gif
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Василиса, Москва, м. Бибирево писала:
Без дачи жить нельзя на свете, нет) Особенно летом или опять с же с маленькими детьми... Пожалели, что еще не уехали... Толпы народа в лесу в черте города сегодня
Да, нельзя без дачи. Разговоры о продаже перевожу в "сначала купить новую, потом продать старую". Ездить тяжело, но это лучше, чем тухнуть в городе в человейниках. Элементарно сменить картинку и воздух (привет СС и его хордам) хочется.
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
С отказа от сладкого, не успел похудеть к лету. Буду худеть летом=))
То то я смотрю в зале на этой неделе не протолкнуться, вы не одиноки в своих желаниях)
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
С отказа от сладкого, не успел похудеть к лету. Буду худеть летом=))
Лимит сброшенных к концу лета кг установлен?)
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
То то я смотрю в зале на этой неделе не протолкнуться, вы не одиноки в своих желаниях)
Главное в похудении, не жрать, а не спортзал=))
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Лимит сброшенных к концу лета кг установлен?)
В среднем 9-10 кг, за лето смело сбрасываю
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Целый день заглядываю то в окно- там то снег с ветрищем, то солнце. То на прямую трансляцию веб камеры в Дудинке сегодня- завтра ожидается ледоходтна Енисее.
Держитесь! ✊
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Начали с дочкой купальный сезон! 😃 Давно не помню, чтобы я его в самом начале июня начинала, может, в раннем детстве только такое было. На лето планы большие! Выдержать очередной жизненный переезд. Обычно они у меня бывают на большие расстояния. На этот раз 700 км. Перевезти дочку в нашу с ней квартиру, в наш с ней регион прописки в Подмосковье, место, где дочка родилась, просила первые свои полтора года жизни, и больше там пока не была. Хочу ей показать её малую родину! И обустроиться
Пусть все сложится наилучшим образом 💫
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Главное в похудении, не жрать, а не спортзал=))
Все должно быть в комплексе)
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
С утра работа, потом на дачу травку косить.

Это я на перекуре. Вышел погреться.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
как вы его начали?
Плавала. Ела. Спала.
Есть дела, требующие приложения силы. Не решаюсь пока даже начинать. Ночью, может... жара спадет когда
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Утром немного поработал, три рубля пополнило карман. Потом поехал по друзьями, заодно выгулял железного коня. 😀Сейчас пошёл нарвал немного средней черешни. Вечером поеду прогуляюсь в Краснодаре.
Я сегодня впервые увидела, правда у Ютубе
Шикарный парк в Краснодаре, тот который построил для людей известный предприниматель.
Др сих пор под впечатлением.

Черешенка у Вас аппетитная good2_rt_68.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Все еще будет!!!
Или - не будет biggrin_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Хочу сплести что то такое. Напилила сегодня палок-заготовок на даче. Перевесила картины в своей комнате, шторы у сына поменяла, поспала с котом, сейчас торт ем
Мой торт? biggrin_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Или - не будет
Валерий, шлите фотки 1 дня лета в Уфе!
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Пусть все сложится наилучшим образом 💫
Спасибо большое за пожелание! 🙏😊
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Целый день заглядываю то в окно- там то снег с ветрищем, то солнце. То на прямую трансляцию веб камеры в Дудинке сегодня- завтра ожидается ледоходтна Енисее.
Лена, Новый год скоро, а у вас от сих пор снег?? ohmy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр